Серия классная, даже потрясная. Отличается от остальных. Но вот взгляд на "диктатуру Путина" тут корявенький. Оно и понятно - американский сериал про лучшую страну в мире.
@ArtyomSarkisyan: да только тут и американское правительство и госслужбы постоянно критикуют в сериале, показывая их очень неприятными людьми. Удивительно, на самом деле, как многие везде ищут пропаганду.
@ArtyomSarkisyan: лол, ну там же показан оппозиционный сайт. У нас на самом деле таких очень много. Это вовсе не значит, что сценаристы таким образом заложили своё мнение в контекст сериала.
Зато хочется отметить, что газетная статья написана на удивление чисто, лишь несколько косяков по построению предложений в глаза бросаются, как носителю языка.
Когда увидел Шоу с дробовиком, то сразу понял, кто должен был играть Сару Коннор в последнем "Терминаторе". В таком случае, фильм наверняка бы не вышел таким провальным.
Я даже не знаю, кто больше badass в этой серии - Шоу или Картер. Эх, русская мафия Bratva. Сериал Стрела приветственно помахал ручкой) Ну и как вот после такой концовки сразу же не включить следующую серию?
@SerJinhoS: ну допустим "Жирова" - вполне себе нормальная русская фамилия.
А вот с "Дженрики"я сам прифигел. Может это аббревиатура какая, как Даздраперма (Да здравствует первое мая) или Лориэрик (Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм). Хотя такой фигнёй вроде только в СССР страдали, а девочке всего 10
Как же уже надоело это клише с "холодный персонаж, не любящий детей, спасает ребенка, в процессе вынужденного общения привязывается к нему и становится уже не таким уже холодным". Понимаю, что массы это умиляет, но, фу, надоело. Тем более уж в случае с Шоу, человека, который спокойно вырезает людей и не плачет даже от смерти родственника, нет, не верю, извините.
А Картер - боженька. Единственная линия, которая в этой серии понравилась. Очень рада, что не стали затягивать с этим напарником подставным. Тут вообще часто пишут о том, какие в этом сериале шикарные женские персонажи, но я что-то обнаружила, что Картер тут единственный пример, что женщина может быть и сильной, и доброй, и грубой, если ситуация требует, и с правильными моральными ориентирами, и любящей и помогающей друзьям, а не плюющей на них (дада,камень в огород Шоу, она классная, но уже поднадоела своим надменным отношением к нашим гг мальчикам). Крч, Картер ох*енная и я уже который сезон негодую, что её нет на обложке сериала.
Рамка у Рут становится желтой, ставлю на то, что она станет частью команды. Я так понимаю, что белые - это обыватели, желтые свои, красные злые антагонисты, синие потенциальные «свои», а зелёный треугольник - это бпла
@kinosha: белая рамка - просто люди; жёлтая - те, кто знают о существовании Машины; жёлто-чёрная - аналоговый интерфейс (Рут); полностью красная - важная угроза (чьи номера идут правительству); красно-белая - неважная угроза; синяя - работающие на правительство (у президента уникальная сине-белая - Relevant-One); зелёный треугольник - летающая техника не несущая угрозы (несущая угрозу соответственно ставится красной).
Интересно, у всех тут есть знакомые под именем Джинрика? Типичное, обыденное имя же!) Вот в магазин зашел, а там на кассе девушка с именем Джинрика, потом был в поликлинике там тоже с таким именем!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
51Это не нас насильно ТЦК заталкивают в машины
Еще и приятный финал серии)
Картер порадовала)))
Да и Рут, собственно))
Удивительно, на самом деле, как многие везде ищут пропаганду.
Очень понравилась серия.
Эх, русская мафия Bratva. Сериал Стрела приветственно помахал ручкой)
Ну и как вот после такой концовки сразу же не включить следующую серию?
А вот с "Дженрики"я сам прифигел. Может это аббревиатура какая, как Даздраперма (Да здравствует первое мая) или Лориэрик (Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм). Хотя такой фигнёй вроде только в СССР страдали, а девочке всего 10
А Картер - боженька. Единственная линия, которая в этой серии понравилась. Очень рада, что не стали затягивать с этим напарником подставным.
Тут вообще часто пишут о том, какие в этом сериале шикарные женские персонажи, но я что-то обнаружила, что Картер тут единственный пример, что женщина может быть и сильной, и доброй, и грубой, если ситуация требует, и с правильными моральными ориентирами, и любящей и помогающей друзьям, а не плюющей на них (дада,камень в огород Шоу, она классная, но уже поднадоела своим надменным отношением к нашим гг мальчикам). Крч, Картер ох*енная и я уже который сезон негодую, что её нет на обложке сериала.
Не люблю Рут, не нравится ни актриса, ни персонаж, ни поведение её, ни мотивация.
Жаль, что не было Фаско в серии.
Заметила, что Фаско стал реже появляться с введением Шоу в сериал, что немного обидно(
Шо: датызае ал ала!
Я так понимаю, что белые - это обыватели, желтые свои, красные злые антагонисты, синие потенциальные «свои», а зелёный треугольник - это бпла
белая рамка - просто люди;
жёлтая - те, кто знают о существовании Машины;
жёлто-чёрная - аналоговый интерфейс (Рут);
полностью красная - важная угроза (чьи номера идут правительству);
красно-белая - неважная угроза;
синяя - работающие на правительство (у президента уникальная сине-белая - Relevant-One);
зелёный треугольник - летающая техника не несущая угрозы (несущая угрозу соответственно ставится красной).