Дададададададададададададададададададададада! Совместная работа Шоу и Рут! Это то, чего я ждал все прошлые эпизоды... да что уж там, такую сериальную химию двух персонажей я ждал всю жизнь!
П. С. актёр Марк Асеведо (Рикардо Диаз из "Стрелы") тут даже не бесит. Забавно видеть их в одном кадре с Майклом Эмерсоном (Кейденом Джеймсом из "Стрелы")
Ух ты, Машина удивляет и интригует всё больше. Теперь у неё не только Финч и Риз, но и девушки, класс. Интересно, после того сброса из неё точно так же стирается информация каждые сутки? Тащусь от Шоу, потихоньку влюбляюсь в Рут. Картер давно ван лав, и очень беспокоит её продолжающаяся охота на HR. Даже напарника её жаль стало, чую, не к добру это всё.
TIL: в тейзеры кладут конфетти. Это делается для предотвращения использования оружия в преступных целях, т.к. каждая частичка конфетти содержит уникальный номер тейзера.
Понятно, что я опоздала со своим комментарием, но не могу понять восхищения людей Рут. Она пугает до дрожи и внушает отвращение. Как она и чем может нравится?
@quinn-noble: По мере дальнейшего просмотра Рут стала вызывать меньше эмоций, машина сделала ее человеком)). Пугала она меня потому, что у нее вообще не было никаких тормозов. И принципов, кроме своих желаний.
Рут с Шоу гармонично смотрятся, хотя не считаю их очень интересными персонажами (пока что не раскрыты даже), но в целом между ними связь наблюдается. Джон как то ушел на второй план, видимо женский каст начали тащить, не то чтобы я был против, но их тандем с Гарольдом радовал все предыдущие сезоны. Картер уделяют много времен, что радует живой у нее вышел персонаж, а вот Фаско на задворках, до сих пор помню его в образе кучера, ну, вот веселый же мужик, побольше бы его.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
22А вот Шоу, наоборот, прекрасна.
А вот в паре с Шоу они прям вах)))
П. С. актёр Марк Асеведо (Рикардо Диаз из "Стрелы") тут даже не бесит.
Забавно видеть их в одном кадре с Майклом Эмерсоном (Кейденом Джеймсом из "Стрелы")
Тащусь от Шоу, потихоньку влюбляюсь в Рут. Картер давно ван лав, и очень беспокоит её продолжающаяся охота на HR. Даже напарника её жаль стало, чую, не к добру это всё.
Взаимодействие Рут и Шоу просто огниво <3 Как же я люблю развитие персонажей и их отношений в этом сериале
(S): Риз
(R): Должен же я кого-то спасти
(S): Знакомо это чувство
=3
Джон как то ушел на второй план, видимо женский каст начали тащить, не то чтобы я был против, но их тандем с Гарольдом радовал все предыдущие сезоны.
Картер уделяют много времен, что радует живой у нее вышел персонаж, а вот Фаско на задворках, до сих пор помню его в образе кучера, ну, вот веселый же мужик, побольше бы его.