в этой серии лукас меня радует. мэл до того за*бала, что я бы на его месте еще раз ее ударила. и я все время жду, когда они прям в лицо скажут ей, что она наркоманка! типа лобату говорит, что наркоманам нельзя говорить, что они таковые, но я не согласна. дура эта мэл. сколько еще ее терпеть можно? не понимаю позицию маизы. она больше печется о том, что скажут люди, а не о том упадет ее дочь на дно или выкарабкается. это странно. почему они так долго тянули с определением ее в клинику? почему так рано забрали? P.S. почему-то с каждой серией, по мере того, как мать карлы распинается на счет богатой жизни, мне все больше кажется, что карла беременна от лео. а это означает облом по всем фронтам и карла повторит судьбу своей мамы.
та пусть уже она валит из дома, ёлки, ну какой от неё прок в таком состоянии, может конечно и помрет там же, ибо нарикам срать на всё. но я выхода не вижу. она сама себе должна помочь. а как -это уже другой впрос
Хадижа так мило Саида встречала 😍😍 А Саид еще смотрит не понимают почему все нЕ дерутся как кошка с собакой как обычно 😂😂😂 Назира таки навела порядок, не так как подразумевала но навела ахахах
Изрядно поднадоела сюжетная линия про наркоманов. Большая часть серии каждый раз про них. Запретите блин Мэл в рехабе и пусть лежит там полгода лечиться, к чему эти жертвы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 221 серии 1 сезона Обсуждение серии
20P.S. почему-то с каждой серией, по мере того, как мать карлы распинается на счет богатой жизни, мне все больше кажется, что карла беременна от лео. а это означает облом по всем фронтам и карла повторит судьбу своей мамы.
И если честно, не знаю как всех остальных, но мне надоели эти вставки -рассказы наркоманов о их опыте. Половину сериала просто их истории..
И танцы у дяди Али дома
Надеюсь, ее уже скоро выдадут замуж )))