Жади говорит об одном, Лукас о другом🤦🏻♀️ Никто никого не слышит. Отличная пара, 👏 ток лобзаться могут. Лукас говорит у меня дочь наркоманка и куча сопутствующих проблем. Жади: да как он посмел думать о чём-то другом кроме меня?! На его дочь вообще пох. П-Поддержка и Понимание🤦
@Gizm0: так всегда было. Двадцать лет назад она тоже думала только о себе. Лукас: Жади, мой брат погиб. Жади: Ты меня больше не любишь? Я вообще поражаюсь, что сама будучи матерью, Жади ни во что не ставит родительские чувства других.
Какой однако подряд организовали Лижейро и Рапазао, обеспечив весь район работой. ) В этом диалоге Жади меня раздражает прям как двадцать лет назад. Только она одна бедная и несчастная, важны только её проблемы и ничьи больше. Но я считаю, что в отличие от Лукаса, она прекрасно знала, что дочь по закону принадлежит отцу. И ни один здравомыслящий человек не пойдёт на кражу ребёнка, не попробовав решить вопрос законно. Даже если он её, Жади, любит. Потому что кража ничем хорошим не кончится. Ни для кого.
Жади: "Я живу в доме Саида в качестве СЛУЖАНКИ!" Чего? То есть служанки у них мало того что ни х... не делают, так ещё и в драку лезут чуть что? Потому как других занятий я что-то не наблюдаю. Ах да, один раз Назира ее заставила готовить.
Алисинья такая мерзкая, почему мужики на нее западают? И еще странно почему Иветти не стерла ее в порошок, после того как та отжала у нее должность и мужика? Я так хотела это увидеть 👀
Все пишут, что Жади думает только о себе, я тоже так считала, до этой серии.. она сказала такую интересную вещь, Лукас всегда ждёт какого-то удобного и спокойного момента, чтобы быть с ней. Но жизнь никогда не бывает спокойной и в ней всегда происходят разные вещи, плохие и хорошие. Лукас мог бы просто уже решиться и жить с Жади, параллельно решая свои проблемы 🤔🤷🏼♀️
"Фантазия - считать, что всю оставшуюся жизнь я бы думал только о тебе" - звучит так, словно Лукас много что делает для Жади, но ей всё равно мало, ей нужно всё и всегда. Тогда как на самом деле он не сделал ничего, абсолютно, ни разу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 224 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Лукас: Жади, мой брат погиб.
Жади: Ты меня больше не любишь?
Я вообще поражаюсь, что сама будучи матерью, Жади ни во что не ставит родительские чувства других.
В этом диалоге Жади меня раздражает прям как двадцать лет назад. Только она одна бедная и несчастная, важны только её проблемы и ничьи больше. Но я считаю, что в отличие от Лукаса, она прекрасно знала, что дочь по закону принадлежит отцу. И ни один здравомыслящий человек не пойдёт на кражу ребёнка, не попробовав решить вопрос законно. Даже если он её, Жади, любит. Потому что кража ничем хорошим не кончится. Ни для кого.