s01e224 — Capítulo 224

Длительность:
Даты выхода: 08.08.2002 11:00
Всего просмотров: 17 15578.42%

Обсуждение 224 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Cтервятник
Cтервятник
16 янв. 2016, 17:39 #
Я уже не могу смотреть на эту Алисинью >_<
Gizm0
Gizm0
02 июня 2021, 12:20 #
@Cтервятник: я так радовалась когда Клариси на неё накинулась)) надеялась, что Роже сходит и поговорит потом с ней, но нет 👎
Комментарий удален
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
17 окт. 2018, 00:59 #
обожаю мустафу:D выглядывает из-за угла такой:D ой, не могу)) "мустафе изменяют с магнитофоном":D
Aqua
Aqua
PRO
27 дек. 2018, 04:18 #
@itsdashabitch: а Анинья всхлипывает как)) после "Любимый")
Gizm0
Gizm0
02 июня 2021, 12:18 #
Жади говорит об одном, Лукас о другом🤦🏻‍♀️ Никто никого не слышит. Отличная пара, 👏 ток лобзаться могут. Лукас говорит у меня дочь наркоманка и куча сопутствующих проблем. Жади: да как он посмел думать о чём-то другом кроме меня?! На его дочь вообще пох. П-Поддержка и Понимание🤦
adini_at
adini_at
PRO
04 окт. 2021, 19:01 #
@Gizm0: так всегда было. Двадцать лет назад она тоже думала только о себе.
Лукас: Жади, мой брат погиб.
Жади: Ты меня больше не любишь?
Я вообще поражаюсь, что сама будучи матерью, Жади ни во что не ставит родительские чувства других.
adini_at
adini_at
PRO
04 окт. 2021, 19:58 #
Какой однако подряд организовали Лижейро и Рапазао, обеспечив весь район работой. )
В этом диалоге Жади меня раздражает прям как двадцать лет назад. Только она одна бедная и несчастная, важны только её проблемы и ничьи больше. Но я считаю, что в отличие от Лукаса, она прекрасно знала, что дочь по закону принадлежит отцу. И ни один здравомыслящий человек не пойдёт на кражу ребёнка, не попробовав решить вопрос законно. Даже если он её, Жади, любит. Потому что кража ничем хорошим не кончится. Ни для кого.
ihalesia
ihalesia
07 окт. 2021, 21:25 #
Клариси, ты меня не знаешь, но я всей душой за тебя!💪
id159635624
id159635624
11 авг. 2022, 05:49 #
Смешно с ревности Сесео, он Альбьери видел вообще 🙃🤦🏻‍♀️
sevage
sevage
13 нояб. 2022, 19:50 #
ну если она встречалась со леонидосом))) ахаха
julia_rainy
julia_rainy
02 мар. 2023, 21:13 #
Жади: "Я живу в доме Саида в качестве СЛУЖАНКИ!" Чего? То есть служанки у них мало того что ни х... не делают, так ещё и в драку лезут чуть что? Потому как других занятий я что-то не наблюдаю. Ах да, один раз Назира ее заставила готовить.
themercurious
themercurious
26 мая 2023, 18:15 #
Лара Назира прям как Валиде Султан 😁
anna__vedi
anna__vedi
11 июля 2023, 13:18 #
Хочу такой же травки, как у Зурайде 🤣
marina_vv
marina_vv
13 сент. 2023, 05:31 #
Опять у Жади с Лукасом квартирник посреди всего хаоса и проблем…
marina_vv
marina_vv
13 сент. 2023, 05:37 #
И опять Лукас кидает Жади через минуту после того как признался в своей любФи …classic
dashkevch96
dashkevch96
18 нояб. 2023, 23:06 #
@marina_vv: ...и снова на пляже, жаль чемоданов нет😂😂😂
Nattaska
Nattaska
07 янв. 2024, 02:11 #
Алисинья такая мерзкая, почему мужики на нее западают? И еще странно почему Иветти не стерла ее в порошок, после того как та отжала у нее должность и мужика? Я так хотела это увидеть 👀
malavita_aa
malavita_aa
14 июня 2025, 20:13 #
Все пишут, что Жади думает только о себе, я тоже так считала, до этой серии.. она сказала такую интересную вещь, Лукас всегда ждёт какого-то удобного и спокойного момента, чтобы быть с ней. Но жизнь никогда не бывает спокойной и в ней всегда происходят разные вещи, плохие и хорошие. Лукас мог бы просто уже решиться и жить с Жади, параллельно решая свои проблемы 🤔🤷🏼‍♀️
id856811064
id856811064
28 дек. 2025, 20:48 #
"Фантазия - считать, что всю оставшуюся жизнь я бы думал только о тебе" - звучит так, словно Лукас много что делает для Жади, но ей всё равно мало, ей нужно всё и всегда. Тогда как на самом деле он не сделал ничего, абсолютно, ни разу.
Написать комментарий: