Машину?! Подарить человеку, который себя абсолютно не контролирует, подвержен вспышкам агрессии, переживает абстинентный синдром, демонстрирует все признаки распада личности — подарить МАШИНУ?! Человеку, которому нужна только хорошая клиника, и то не факт, что поможет — машину! Они там точно все ку-ку...
Маиза не может по-другому, у нее любовь выражается через вещи. Она считает, чем больше обновок, тем больше любви. Так же она свои чувства к Лукасу гасила скупкой драгоценностей
ох мохамед разочарование ты моё. ну да ладно, если таки выйдешь из этой ситуации прощу тебя. латиффу жаль, такую великолепную женщину не ценит, говёныш. просто говёныш
Я ещё не знаю как все это закончится, но мне кажется я не поверю если Мэл внезапно станет нормальной, все уж слишком затянулось, жаль что так оно всё вышло
Ну не может же такого быть чтоб была Амалия с Альбиери Их показывают такой парочкой Один врет Эдне другая сесео Амалия слушает с открытым ртом Альбиери Надеюсь мне просто показалось что у них будут типа отношения Потому что еще в начале кто-то написал все мужики похожи на картошку Так вот Альбиери самая главная картошка в сериале Самая стремная У бразильцев я заметила прекрасное понимание кто из женщин красивый, но вот из мужчин вообще нет
Ох Жура в костюме танцовщицы 🔥🔥🔥🔥🔥 Какая Маиза хозяйка дома 🙉 она тупа в богатую семью попала живет в роскоши и не работает. Хозяйка дома она 😂 Мдааа Альбьери в своем репертуаре, но ничего, Эдна все схавает Жади совсем уже ничего не скрывается. Оставь ты Лео этого в покое, чел итак живет как может свою жизнь клона 🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 223 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Их показывают такой парочкой
Один врет Эдне другая сесео
Амалия слушает с открытым ртом Альбиери
Надеюсь мне просто показалось что у них будут типа отношения
Потому что еще в начале кто-то написал все мужики похожи на картошку
Так вот Альбиери самая главная картошка в сериале
Самая стремная
У бразильцев я заметила прекрасное понимание кто из женщин красивый, но вот из мужчин вообще нет
А она плачет из-за того, что тот живет своей жизнью
Какая Маиза хозяйка дома 🙉 она тупа в богатую семью попала живет в роскоши и не работает. Хозяйка дома она 😂
Мдааа Альбьери в своем репертуаре, но ничего, Эдна все схавает
Жади совсем уже ничего не скрывается. Оставь ты Лео этого в покое, чел итак живет как может свою жизнь клона 🫠