Мэл уже на животное похожа. Дикарка невменяемая. Закрыли бы её в комнате чтобы она вообще не появлялась на свадьбе или выгнали бы. Просто мразь неблагодарная. Хорошо что ушла в итоге и не поортила никому настроение. Далва достала своей тупорылостью. И леонидас тоже. Как сам так женится на иветти и срать на всех хотел, а лукасу не позволял в свое время и задавил его.
Хадижа хитрая пипец 😆 поумнее раньи будет. У Саида такой огонь в глазах когда жади танцевала 😍😍😍😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 226 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Хадижа хитрая пипец 😆 поумнее раньи будет. У Саида такой огонь в глазах когда жади танцевала 😍😍😍😍
разве что буквально слюни не пустил 😅
Дона Жура все так же моя любовь🫶 У нее гостей каких-то крутых больше чем в Нефертити походу🤭
Их драка - это конечно феерия. Всех сдать в дурку!