Лукас, конечно, молодец - не растерялся: сбил, уехал, вызвал полицию. Маиза держалась молодцом - не впала в панику, не истерила... Да, она много гадостей наделала, но так собраться - достойно уважения.
Очень жалко Маизу конечно. В реальной жизни наверно полголовы поседело бы от такого. Я вообще сначала не поняла, думала лукас просто слинял 😅 а потом как поняла
@id530024774: меня удивило, что полиция менее, чем за минуту приехала)) и все так же удивляет, что у них охранник всего ОДИН. И я не вижу, чтобы после инцидента с ограблением они наняли кого-то еще. Их должно быть там человек 10. И снаружи дома, и внутри.
Круто Лукас этого воришку шибанул😎 Даже не ожидала от него подобного)) несколько раз этот момент пересмотрела) Бедная Маиза, их же ведь с Далвой могли убить🤬
Лео что, никогда не сдавал кровь? Спрашивает, больно ли это. И про уколы тоже. Ну ладно, можно предположить, что он никогда не болел. Но что, в Бразилии детям не делают прививки?
А мы будем уже как-то лупиздить Мел до кровавых подтеков для успокоения собственной души? Непедагогично и не поможет, но чисто так - себя порадовать. Или мы ее только прощать и понимать собираемся? *** Жура коварная соблазнительница сид Абдула😂😂
Бедная Маиза, за что ей это всё… душа болит, какое это несчастье. Самый сильный удар от зависимости Мел пришелся именно на нее и морально, и физически.
обычно все опасные моменты были раньше не особо страшными, так как у всех сюжетная броня и знаешь, что все хорошо закончится, но в этой серии было жутко за маизу и далву, потому что могли погибнуть ради линии с мел для драмы. и тоже подумала, что лукас свалил, но он молодец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 229 серии 1 сезона Обсуждение серии
16, все время об этом думаю ) и все время Сумайя у него отпрашиватся / спрашивает разрешения , а куда ее отец делся то ?!
***
Жура коварная соблазнительница сид Абдула😂😂