s01e229 — Capítulo 229

Длительность:
Даты выхода: 15.08.2002 11:00
Всего просмотров: 17 14478.36%

Обсуждение 229 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Hentai__Queen
Hentai__Queen
14 нояб. 2017, 07:58 #
какая же Мэл мразь.....
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
18 окт. 2018, 13:10 #
вот после такого я бы на месте родителей мэл никогда ей больше руку помощи не протянула. хочет угробить себя, так пусть подыхает.
damoritat
damoritat
30 апр. 2021, 00:24 #
Лукас, конечно, молодец - не растерялся: сбил, уехал, вызвал полицию. Маиза держалась молодцом - не впала в панику, не истерила... Да, она много гадостей наделала, но так собраться - достойно уважения.
id530024774
id530024774
03 мая 2021, 21:31 #
Очень жалко Маизу конечно. В реальной жизни наверно полголовы поседело бы от такого. Я вообще сначала не поняла, думала лукас просто слинял 😅 а потом как поняла
Dazhur
Dazhur
19 июля 2025, 15:53 #
@id530024774: меня удивило, что полиция менее, чем за минуту приехала)) и все так же удивляет, что у них охранник всего ОДИН. И я не вижу, чтобы после инцидента с ограблением они наняли кого-то еще. Их должно быть там человек 10. И снаружи дома, и внутри.
Gizm0
Gizm0
04 июня 2021, 12:31 #
Круто Лукас этого воришку шибанул😎 Даже не ожидала от него подобного)) несколько раз этот момент пересмотрела) Бедная Маиза, их же ведь с Далвой могли убить🤬
Weraaleksand21
Weraaleksand21
24 июля 2025, 19:17 #
@Gizm0: я ждала, что с его деньгами он и машину свою выкупать не будет назад, нагонит в притон парней с автоматами и уедет на ней. Такой злой он сидел
Gizm0
Gizm0
04 июня 2021, 12:33 #
У дяди Абдула своего дома нет что ли?😁 он даже в мечтах всегда в чужих домах находится😆
lightgree
lightgree
31 мар. 2022, 23:12 #
Во.
, все время об этом думаю ) и все время Сумайя у него отпрашиватся / спрашивает разрешения , а куда ее отец делся то ?!
Weraaleksand21
Weraaleksand21
24 июля 2025, 19:17 #
@lightgree: по всей видимости умер как у Латифы и Жади, и судьбу решает старший члены семьи
julia_rainy
julia_rainy
04 мар. 2023, 12:51 #
Лео что, никогда не сдавал кровь? Спрашивает, больно ли это. И про уколы тоже. Ну ладно, можно предположить, что он никогда не болел. Но что, в Бразилии детям не делают прививки?
marina_vv
marina_vv
13 сент. 2023, 06:44 #
Ну что тут сказать, если и это не крайность, то что дальше я даже не знаю
kasinovich
kasinovich
06 дек. 2023, 18:03 #
Не могу без слез смотреть на сцены с Маизой, вот не думала когда начала смотреть сериал, что буду переживать за неё больше чем за кем либо
Tinkalissa
Tinkalissa
08 июля 2025, 23:24 #
А мы будем уже как-то лупиздить Мел до кровавых подтеков для успокоения собственной души? Непедагогично и не поможет, но чисто так - себя порадовать. Или мы ее только прощать и понимать собираемся?
***
Жура коварная соблазнительница сид Абдула😂😂
Бедная Маиза, за что ей это всё… душа болит, какое это несчастье. Самый сильный удар от зависимости Мел пришелся именно на нее и морально, и физически.
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
12 апр. 09:28 #
обычно все опасные моменты были раньше не особо страшными, так как у всех сюжетная броня и знаешь, что все хорошо закончится, но в этой серии было жутко за маизу и далву, потому что могли погибнуть ради линии с мел для драмы. и тоже подумала, что лукас свалил, но он молодец.
Написать комментарий: