@polomka90: даже если от Шанди, вроде показывают, что у нее живот растет, но она одна ходит без него. То есть в этот раз ни Телминья, ни Далва ему ничего не сказали?? Бред какой-то
так жаль клариси. это действительно, что называется, одна против всего мира. муж ушел, профукав тачку и квартиру, сын наркоман и вор, на личном фронте все нестабильно, еще и в должности понизили. капец.
@itsdashabitch: меня больше бесит поведение Эшкобара. Все у него так просто, как он говорил Клариси: ну поговори с ним. Он наркоман, ему пофиг. Пришел бы и сделал что-нибудь
я уже вообще плохо понимаю сколько времени прошло и почему Мэл уже настолько беременна. И да, к вот этой ее беременности много вопросов. Как-то тут либо вырезали целый кусок при монтаже, либо Глория Перес писала эти эпизоды в спешке и лоханулась малость.
В этой серии со скачками времени ваще косяк - Иветти приехали из Марокко и озвучили, что приехали на слушания по делу Лео. А потом походу два месяца пролетело, судя по растущему животу Мэл, а слушание по делу только завтра будет. Что-то кажется не только Мэл наркоманка(
С одной стороны жаль Мэл со всей этой ситуацией с Шанди, что он с другой уже общается пока она беременная и накаченная бродит, а с другой стороны он столько терпел все это время как не стерпел бы никто, до талого так сказать, рано или поздно любой человек бы не выдержал, как бы не было жаль ее что она так зависима и потеряла свою личность
После этого сериала Лобату обязан на мне женится - я знаю каждый волосок в его носу😂
Какой же ты Лео умный. "Если скажешь, что я клон - больше меня не увидишь." Не скажет, и будешь ты по экспертизе сыном Леонидаса. Ну молодец. Я бы тоже папку побогаче выбрала😁😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 233 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Какой же ты Лео умный. "Если скажешь, что я клон - больше меня не увидишь." Не скажет, и будешь ты по экспертизе сыном Леонидаса. Ну молодец. Я бы тоже папку побогаче выбрала😁😂