s01e235 — Capítulo 235

Длительность:
Даты выхода: 23.08.2002 11:00
Всего просмотров: 17 13378.31%

Обсуждение 235 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
19 окт. 2018, 00:56 #
может быть в прошлый раз врач неправильно поставил диагноз и выкидыша не было? или мэл снова забеременела когда шанди ее на остановке поцеловал? сюжетная дыра, однако. надеюсь потом хоть как-то это объяснят.
99nightmares
99nightmares
11 дек. 2022, 12:26 #
@itsdashabitch: где-то читала, что для международного показа многие сцены из сериала были вырезаны. Возможно в исходном варианте этот момент был логичен.
Ещё читала интересное мнение, что Мэл вполне могла быть беременна близнецами, один ребёнок не выжил, а про второго спустя время узнали как про "новую беременность" - говорят, так бывает 💁‍♀️
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
11 дек. 2022, 14:44 #
@99nightmares: хм, интересно:)
dashkevch96
dashkevch96
01 дек. 2023, 17:09 #
@99nightmares: вроде как после выкидыша "выскабливают" всю матку, чтобы ничего не осталось для разложения/загноения и прочих пакостей, так что тут скорее сюжетная дырень😂😂😂😂
Olya577
Olya577
10 окт. 2024, 03:28 #
Но при условии что после «выкидыша» она осталась дома в кроватке…ничего там не выскабливали и даже в больницу не забирали 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ магия бразильских сериалов
pantherkingclaw
pantherkingclaw
PRO
10 июля 2020, 13:40 #
Ох, Назира ❤️
ihalesia
ihalesia
08 окт. 2021, 18:03 #
Что бы эти одалиски без лары Назиры делали бы?🙏
Tinkalissa
Tinkalissa
16 июля 2025, 23:34 #
Во всей этой дрисне которая у всех творится, жалко только Шанди.

Все также хочется лупануть Мел.

Назира снова приятно удивляет.

Уже скучаю по ноздрям Лобату.
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
15 авг. 2025, 09:00 #
Назира 😁❤️❤️❤️
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
15 авг. 2025, 09:04 #
Мэл ведет себя как ебанашка. Че она делает что несет. Вроде как ребенка она хочет, но делает все что бы он либо умер либо родился больным. А все семейство сидит и охает все 6 месяцев 🙉
JuliaSa
JuliaSa
PRO
17 окт. 2025, 21:38 #
На Мэл противно смотреть, что за ребенок там родится с таким образом жизни 🤦🏼‍♀️
Написать комментарий: