может быть в прошлый раз врач неправильно поставил диагноз и выкидыша не было? или мэл снова забеременела когда шанди ее на остановке поцеловал? сюжетная дыра, однако. надеюсь потом хоть как-то это объяснят.
@itsdashabitch: где-то читала, что для международного показа многие сцены из сериала были вырезаны. Возможно в исходном варианте этот момент был логичен. Ещё читала интересное мнение, что Мэл вполне могла быть беременна близнецами, один ребёнок не выжил, а про второго спустя время узнали как про "новую беременность" - говорят, так бывает 💁♀️
@99nightmares: вроде как после выкидыша "выскабливают" всю матку, чтобы ничего не осталось для разложения/загноения и прочих пакостей, так что тут скорее сюжетная дырень😂😂😂😂
Но при условии что после «выкидыша» она осталась дома в кроватке…ничего там не выскабливали и даже в больницу не забирали 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️ магия бразильских сериалов
Мэл ведет себя как ебанашка. Че она делает что несет. Вроде как ребенка она хочет, но делает все что бы он либо умер либо родился больным. А все семейство сидит и охает все 6 месяцев 🙉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 235 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ещё читала интересное мнение, что Мэл вполне могла быть беременна близнецами, один ребёнок не выжил, а про второго спустя время узнали как про "новую беременность" - говорят, так бывает 💁♀️
Все также хочется лупануть Мел.
Назира снова приятно удивляет.
Уже скучаю по ноздрям Лобату.