Жади заявляет, что она никогда не оставит Хадижу, а сама отказывается от замужества, что, ей уже известно, приведёт к тому, что Саид её выгонит и не даст общаться с Хадижей. И при этом, это ведь не порыв резкий, у нее ведь тоже было время подумать как отвечать, если Саид решится на ней жениться. Как бы она не лицемерила, но ей важнее своё женское счастье, нежели забота о дочери. Не осуждаю, это её выбор, просто не стоило тогда заявлять, что больше Хадижу не оставит, ведь она важнее всего на свете.
Жади сильную речь выдала: «Я заберу только то, что отдала тебе - свою жизнь». Аж мурашки! Думаю, она так измучилась с этим многоженством, скандалами, что ее можно понять
Так вот ради ЭТОГО Жади ушла из семьи, оставила дочку? Чтобы делать "колесо" на пляже и сосаться с 20-летней копией Лукаса? А зачем тогда были все эти слезы-сопли-уговоры Саида, танцы, клятвы? То, что грош цена ее обещаниям, было давно понятно. Но Саид решил с разбега ещё раз сигануть на эти грабли. Мне кажется, сценаристы перегнули, всё же у Саида было достоинство, мужская гордость, и уж в этот раз он должен был разозлиться по-настоящему, а не пускать слезу над кольцом бывшей.
Кого мне было жаль — так это дядю Али. Жади просто выставила его дураком, плюнула в душу. Но ему тоже урок: столько лет он ей помогал и велся на эти фальшивые обещания, которые она давала, чтоб через полчаса нарушить. Уже давно нужно было этот гнилой плод, как они выражаются, отделить от семьи. Чтоб свою гниль не распространяла на всех.
Я бы могла понять Жади как женщина, если бы она вот так по-скотски не поступала с семьей. И если бы она действительно любила. Но этого нет. Сорокалетняя тетка кувыркается с двойником когда-то любимого мужчины, пытаясь вернуть свою молодость. Нынешний Лукас ее не устраивает ни в чем, ей плевать на его проблемы, она его проклинала как только могла, так кого она любит?
Я в шоке с Жади, ну нельзя так е мое, с Лукасом все было понятно ещё с первой сотни серий, что он не будет с ней, любить и взять ответственность и построить семью это разные вещи; Саид принимал ее после стольких буквально плевков ему в лицо изменами и банальным неуважением к нему как к мужчине, никто бы это терпеть не стал, но Саид все это время жил наступая себе на горло, выбирая быть с ней во имя любви, Хадижи, религии в конце концов где ценят женщину; Зейн хороший мужчина и тот получал отказ, хотя живет он не по строгим религиозным обычаям и дал бы Жади возможность жить так как она хочет, без платков, наставлений и прочего в любви и уважении, но Жади выбрала 20-летнего клона Лукаса, который живет кочевничеством и отшельничеством, не имея ничего за душой и вообще как такового понятия не имеет о жизни, зато внешка молодого Лукаса и кулончик отдал, ну все, можно бросить мужа, дочь, на родственников наплевать, от религии отречься, лишь бы с клоном Лукаса пососаться на пляже. Я всячески пыталась понять Жади, даже считаю что ещё можно понять ее порывы в 16-20 (?) лет в начале сериала, молодая, резвая, без мужа/детей, ещё не было понятно какой Саид и какой Лукас, но е* твою налево, мать, тебе 40 лет, ну думай ты уже головой что творишь
Всю жизнь она мечтала о том чтобы с Лу жить и замуж за него, только вопрос - а ей это вообще нужно? Просто влажные мечты свои потешить и обратно к Саиду? Не говоря о том что это вообще не Лукас, а клон, ой *ля
Интересно за чей счет они жить собираются? Лео не имеет ни профессии, ни работы, на минуточку Жади тоже)) Леонидас будет содержать? Пусть еще поселятся в одном доме с Лукасом))
А вот Саида стало жаль до слез - столько боли было в его глазах. В очередной раз эта потаскушка Жади растоптала его чувства 😕 А Хадижа?! - просто нет слов 😢
Жади конечно ку-ку. Пойду на улицу в никуда Лео тоже красавчик, го жить с мамой-папой-тетей-дядей, а я тебе так и быть уступлю кроватку Ладно, наверное это "с милым рай и в шалаше", но посмотрим сколько это продлится, особенно после всего готового, слуг и золота у Саида и Зейна
Ну шуруй к Зейну тогда. Правда я ваще не поняла в честь чего выкрутасы. Не будешь же ты с малолеткой без флага и родины на пляже жить до первого дождя🤔
Смотри, грит, что я тебе покажу😂😂😂 Вау🤠 Сальто назад. Ни Саид, ни Лукас так уже точно не умеют😁 По поводу Зейна неизвестно - я еще помню его танец на открытии Нефертити🤭
Мама, это Жади, она будет жить с нами😂😂😂 Сначала, я думала, что это грустная серия. Но она катастрофически смешная😁 Ну ладно, стоит признать что клон смелее оригинала в миллион раз. Штош, на чердаке Жаба еще не жила.
Я фигею с этой Жади. Подставила абсолютно всех, всем врала, давала пустые обещания, что бы с малолеткой ходить по пляжу 🙈 ну это просто верх тупости. Прокляните ее всей семьей уже и забудьте навсегда. Не нужна вам эта КОБРА
Бросила дочь!!! Че вдруг случилось, отчего опять фляга засвистела?? Сценаристы даже не потрудились придумать предлог, просто мадам «передумала». Капец, так усиралась ради дочери, в итоге просто одним днем ушла и всё.
С одной стороны драма, но с другой стороны какая же это смешная серия
Эти колеса на пляже, 20летний безработный без образования привел домой 40летнюю женщину безработную без образования «мама, она теперь с нами будет жить!»
Еще Жади: «Хадижа, ты меня поймешь, когда вырастешь» Я вот ничего в 30 лет не понимаю
Если уходить, то можно было бы хотя бы выстроить план: деньги, вещи, работа, жилье А здесь что?
Боже, она даже не подумала как теперь будет жить ее дочь, которая из-за матери поссорилась с Ранией, в то время как Жади только этому способствовала, столько наобещала бедной Хадиже, а потом ее бросила и убежала к 20летнему мальчику, который умеет только кувырки делать, позор.
Бросила свою родную дочь, на которую ей НЕ плевать Бросила Саида, который её обеспечивал Бросила Зейна Бросила всю семью Отреклась от Лукасика (единственное пока правильное решение) .... ради сальтухи на пляже от молоденького нищего челика 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 234 серии 1 сезона Обсуждение серии
30И при этом, это ведь не порыв резкий, у нее ведь тоже было время подумать как отвечать, если Саид решится на ней жениться. Как бы она не лицемерила, но ей важнее своё женское счастье, нежели забота о дочери.
Не осуждаю, это её выбор, просто не стоило тогда заявлять, что больше Хадижу не оставит, ведь она важнее всего на свете.
Я через 20 лет после выхода сериала: Жади, я прокляну тебя🤯
Кого мне было жаль — так это дядю Али. Жади просто выставила его дураком, плюнула в душу. Но ему тоже урок: столько лет он ей помогал и велся на эти фальшивые обещания, которые она давала, чтоб через полчаса нарушить. Уже давно нужно было этот гнилой плод, как они выражаются, отделить от семьи. Чтоб свою гниль не распространяла на всех.
Я бы могла понять Жади как женщина, если бы она вот так по-скотски не поступала с семьей. И если бы она действительно любила. Но этого нет. Сорокалетняя тетка кувыркается с двойником когда-то любимого мужчины, пытаясь вернуть свою молодость. Нынешний Лукас ее не устраивает ни в чем, ей плевать на его проблемы, она его проклинала как только могла, так кого она любит?
Лео тоже красавчик, го жить с мамой-папой-тетей-дядей, а я тебе так и быть уступлю кроватку
Ладно, наверное это "с милым рай и в шалаше", но посмотрим сколько это продлится, особенно после всего готового, слуг и золота у Саида и Зейна
Смотри, грит, что я тебе покажу😂😂😂 Вау🤠 Сальто назад. Ни Саид, ни Лукас так уже точно не умеют😁 По поводу Зейна неизвестно - я еще помню его танец на открытии Нефертити🤭
Мама, это Жади, она будет жить с нами😂😂😂 Сначала, я думала, что это грустная серия. Но она катастрофически смешная😁 Ну ладно, стоит признать что клон смелее оригинала в миллион раз. Штош, на чердаке Жаба еще не жила.
у Жади биполяр очка
Бросила дочь!!! Че вдруг случилось, отчего опять фляга засвистела?? Сценаристы даже не потрудились придумать предлог, просто мадам «передумала». Капец, так усиралась ради дочери, в итоге просто одним днем ушла и всё.
Эти колеса на пляже, 20летний безработный без образования привел домой 40летнюю женщину безработную без образования «мама, она теперь с нами будет жить!»
Еще Жади: «Хадижа, ты меня поймешь, когда вырастешь»
Я вот ничего в 30 лет не понимаю
Если уходить, то можно было бы хотя бы выстроить план: деньги, вещи, работа, жилье
А здесь что?
Лео: 🕺
Жади: 🤩🤩🤩😍😍😍🔓🔓🔓
Бросила Саида, который её обеспечивал
Бросила Зейна
Бросила всю семью
Отреклась от Лукасика (единственное пока правильное решение)
.... ради сальтухи на пляже от молоденького нищего челика 🥰