s01e234 — Capítulo 234

Длительность:
Даты выхода: 22.08.2002 11:00
Всего просмотров: 17 13278.31%

Обсуждение 234 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
MizDatura
MizDatura
10 окт. 2017, 03:09 #
Жади заявляет, что она никогда не оставит Хадижу, а сама отказывается от замужества, что, ей уже известно, приведёт к тому, что Саид её выгонит и не даст общаться с Хадижей.
И при этом, это ведь не порыв резкий, у нее ведь тоже было время подумать как отвечать, если Саид решится на ней жениться. Как бы она не лицемерила, но ей важнее своё женское счастье, нежели забота о дочери.
Не осуждаю, это её выбор, просто не стоило тогда заявлять, что больше Хадижу не оставит, ведь она важнее всего на свете.
damoritat
damoritat
30 апр. 2021, 15:14 #
Жади сильную речь выдала: «Я заберу только то, что отдала тебе - свою жизнь». Аж мурашки! Думаю, она так измучилась с этим многоженством, скандалами, что ее можно понять
letdown
letdown
16 сент. 2021, 21:18 #
Почему Лукас и Маиза спят в одной кровати? Они разве не разошлись и не развелись, норм, не?
AnnaPool
AnnaPool
12 нояб. 2022, 17:19 #
Ну развелись и развелись, что почпоньковаться нельзя? *сарказм*
BellaTemirchieva
BellaTemirchieva
19 сент. 2021, 13:53 #
«Смотри, что покажу»😂😂 даже так Лео сделал больше, чем Лукас
BadScarface
BadScarface
24 окт. 2021, 16:45 #
Боже, какая сильная сцена!! Я плакала(
njuta_safronova
njuta_safronova
30 окт. 2021, 02:44 #
Дядя Али: Жади, я прокляну тебя!
Я через 20 лет после выхода сериала: Жади, я прокляну тебя🤯
AnnaPool
AnnaPool
12 нояб. 2022, 17:20 #
Реально будто кусок сериала вырезали, после всех стремлений Жади буть с Хадижей вот такой поворот! Необоснованно и нечестно по отношению к зрителю.
sevage
sevage
02 янв. 2023, 21:48 #
топ 10 неожиданных концовок
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
12 авг. 2025, 20:14 #
@sevage: 💯😁
julia_rainy
julia_rainy
04 мар. 2023, 20:03 #
Так вот ради ЭТОГО Жади ушла из семьи, оставила дочку? Чтобы делать "колесо" на пляже и сосаться с 20-летней копией Лукаса? А зачем тогда были все эти слезы-сопли-уговоры Саида, танцы, клятвы? То, что грош цена ее обещаниям, было давно понятно. Но Саид решил с разбега ещё раз сигануть на эти грабли. Мне кажется, сценаристы перегнули, всё же у Саида было достоинство, мужская гордость, и уж в этот раз он должен был разозлиться по-настоящему, а не пускать слезу над кольцом бывшей.

Кого мне было жаль — так это дядю Али. Жади просто выставила его дураком, плюнула в душу. Но ему тоже урок: столько лет он ей помогал и велся на эти фальшивые обещания, которые она давала, чтоб через полчаса нарушить. Уже давно нужно было этот гнилой плод, как они выражаются, отделить от семьи. Чтоб свою гниль не распространяла на всех.

Я бы могла понять Жади как женщина, если бы она вот так по-скотски не поступала с семьей. И если бы она действительно любила. Но этого нет. Сорокалетняя тетка кувыркается с двойником когда-то любимого мужчины, пытаясь вернуть свою молодость. Нынешний Лукас ее не устраивает ни в чем, ей плевать на его проблемы, она его проклинала как только могла, так кого она любит?
themercurious
themercurious
27 мая 2023, 18:20 #
Нравоучения Назиры и последующее закатывание глаз Саида это отдельный вид искусства 😂
marina_vv
marina_vv
14 сент. 2023, 00:31 #
Я в шоке с Жади, ну нельзя так е мое, с Лукасом все было понятно ещё с первой сотни серий, что он не будет с ней, любить и взять ответственность и построить семью это разные вещи; Саид принимал ее после стольких буквально плевков ему в лицо изменами и банальным неуважением к нему как к мужчине, никто бы это терпеть не стал, но Саид все это время жил наступая себе на горло, выбирая быть с ней во имя любви, Хадижи, религии в конце концов где ценят женщину; Зейн хороший мужчина и тот получал отказ, хотя живет он не по строгим религиозным обычаям и дал бы Жади возможность жить так как она хочет, без платков, наставлений и прочего в любви и уважении, но Жади выбрала 20-летнего клона Лукаса, который живет кочевничеством и отшельничеством, не имея ничего за душой и вообще как такового понятия не имеет о жизни, зато внешка молодого Лукаса и кулончик отдал, ну все, можно бросить мужа, дочь, на родственников наплевать, от религии отречься, лишь бы с клоном Лукаса пососаться на пляже. Я всячески пыталась понять Жади, даже считаю что ещё можно понять ее порывы в 16-20 (?) лет в начале сериала, молодая, резвая, без мужа/детей, ещё не было понятно какой Саид и какой Лукас, но е* твою налево, мать, тебе 40 лет, ну думай ты уже головой что творишь
marina_vv
marina_vv
14 сент. 2023, 00:38 #
Всю жизнь она мечтала о том чтобы с Лу жить и замуж за него, только вопрос - а ей это вообще нужно? Просто влажные мечты свои потешить и обратно к Саиду? Не говоря о том что это вообще не Лукас, а клон, ой *ля
Бэзил
Бэзил
15 мая 2024, 03:44 #
@marina_vv: вместо "клон" прочла "клоун", так символично 🤡🤣
никуша
никуша
23 апр. 16:59 #
@Бэзил: клоун это Лу))) а клон - Ле😂
Nattaska
Nattaska
08 янв. 2024, 18:45 #
Интересно за чей счет они жить собираются? Лео не имеет ни профессии, ни работы, на минуточку Жади тоже)) Леонидас будет содержать? Пусть еще поселятся в одном доме с Лукасом))
Nattaska
Nattaska
08 янв. 2024, 18:48 #
А вот Саида стало жаль до слез - столько боли было в его глазах. В очередной раз эта потаскушка Жади растоптала его чувства 😕 А Хадижа?! - просто нет слов 😢
никуша
никуша
23 апр. 16:59 #
@Nattaska: она дочь тупо из-за колеса опрокинула ...
barbzyys
barbzyys
07 февр. 2024, 19:30 #
Когда все писали про то что Жади кувыркается с ним на пляже я и не думала что это в прямом смысле 😂😂
E_V
E_V
PRO
13 мар. 2024, 16:58 #
Жади конечно ку-ку. Пойду на улицу в никуда
Лео тоже красавчик, го жить с мамой-папой-тетей-дядей, а я тебе так и быть уступлю кроватку
Ладно, наверное это "с милым рай и в шалаше", но посмотрим сколько это продлится, особенно после всего готового, слуг и золота у Саида и Зейна
existens
existens
12 нояб. 2024, 17:07 #
40-летняя женщина и пацан, пинающий море :-)
Tinkalissa
Tinkalissa
15 июля 2025, 22:21 #
Ну шуруй к Зейну тогда. Правда я ваще не поняла в честь чего выкрутасы. Не будешь же ты с малолеткой без флага и родины на пляже жить до первого дождя🤔

Смотри, грит, что я тебе покажу😂😂😂 Вау🤠 Сальто назад. Ни Саид, ни Лукас так уже точно не умеют😁 По поводу Зейна неизвестно - я еще помню его танец на открытии Нефертити🤭

Мама, это Жади, она будет жить с нами😂😂😂 Сначала, я думала, что это грустная серия. Но она катастрофически смешная😁 Ну ладно, стоит признать что клон смелее оригинала в миллион раз. Штош, на чердаке Жаба еще не жила.
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
12 авг. 2025, 20:20 #
Я фигею с этой Жади. Подставила абсолютно всех, всем врала, давала пустые обещания, что бы с малолеткой ходить по пляжу 🙈 ну это просто верх тупости. Прокляните ее всей семьей уже и забудьте навсегда. Не нужна вам эта КОБРА
subject_13
subject_13
15 сент. 2025, 12:05 #
АААААААААААААААА
у Жади биполяр очка

Бросила дочь!!! Че вдруг случилось, отчего опять фляга засвистела?? Сценаристы даже не потрудились придумать предлог, просто мадам «передумала». Капец, так усиралась ради дочери, в итоге просто одним днем ушла и всё.
vitrea
vitrea
11 окт. 2025, 19:06 #
С одной стороны драма, но с другой стороны какая же это смешная серия

Эти колеса на пляже, 20летний безработный без образования привел домой 40летнюю женщину безработную без образования «мама, она теперь с нами будет жить!»

Еще Жади: «Хадижа, ты меня поймешь, когда вырастешь»
Я вот ничего в 30 лет не понимаю

Если уходить, то можно было бы хотя бы выстроить план: деньги, вещи, работа, жилье
А здесь что?
dyagilevarada
dyagilevarada
28 окт. 2025, 20:00 #
Боже, она даже не подумала как теперь будет жить ее дочь, которая из-за матери поссорилась с Ранией, в то время как Жади только этому способствовала, столько наобещала бедной Хадиже, а потом ее бросила и убежала к 20летнему мальчику, который умеет только кувырки делать, позор.
никуша
никуша
23 апр. 16:54 #
лучше Иветти может быть только восточная Иветти💋❤️
никуша
никуша
23 апр. 16:57 #
Саид: дарит Жади всего себя, опору, любовь.
Лео: 🕺
Жади: 🤩🤩🤩😍😍😍🔓🔓🔓
julien1717
julien1717
17 мая 19:56 #
Бросила свою родную дочь, на которую ей НЕ плевать
Бросила Саида, который её обеспечивал
Бросила Зейна
Бросила всю семью
Отреклась от Лукасика (единственное пока правильное решение)
.... ради сальтухи на пляже от молоденького нищего челика 🥰
Написать комментарий: