На первых же минутах появилась маленькая странность: Кэт в куртке и перчатках, а ее новый сосед раздевается до пояса. Ох до чего же глупый момент ссоры между героинями, а еще глупая Пэнни, ее убьют в последней серии, нет? Жаль, что ее Джейме не убил.
О боже, Кэт пускает слюни на этого "красавчика"...? Какой из него красавчик! Лицо маньяка, да еще и совсем не красивый. И сын под стать. Как же глупо было показать, как трое ведьм предыдущего поколения совершенно случайно точно так же подошли к фонтану и так демонстративно бросили три монеты. Итак, Дерилл -- дьявол или жертва? Злодей или герой, хороший или плохой..? Любопытно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ох до чего же глупый момент ссоры между героинями, а еще глупая Пэнни, ее убьют в последней серии, нет? Жаль, что ее Джейме не убил.
Как же глупо было показать, как трое ведьм предыдущего поколения совершенно случайно точно так же подошли к фонтану и так демонстративно бросили три монеты.
Итак, Дерилл -- дьявол или жертва? Злодей или герой, хороший или плохой..? Любопытно...