Могли бы закончить сериал хотя бы на 11 серии, чтобы не портить всю суть сериала. А в итоге осталось кучу вопросов и никаких ответов. Жаль что такие сериалы закрывают.
Муж Роксаны -- красавчик, да еще такой обаятельный.....)) Много эффектнее Дэниэла, жаль, что так мало был с нами. Очень жаль, что Уилл исчез бесследно и так ничего хорошего и не получил(( Интересно, конечно, что с ним случилось и как так он вернулся. Но если бы сериал был длиннее, не стала бы смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Очень жаль, что Уилл исчез бесследно и так ничего хорошего и не получил((
Интересно, конечно, что с ним случилось и как так он вернулся. Но если бы сериал был длиннее, не стала бы смотреть.
надо было еще на 11 серии закончить,эта серия явно лишняя