пиздееееееееец ну и сукииииии Зобель и его шайка - одни из самых бесячих персонажей евер сама бы их прибила, медленно и с большим удовольствием Рамси на них не хватает
Да не мог он подохнуть... по постановке было видно что его откинуло, а не вовсе то что его задело, а как же закон взрывов? стоит чуточку отбежать от взрыва и ты будешь чуточку в пыли да и так, малюху садины.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
9мой любимый из сынов ((
ну и сукииииии
Зобель и его шайка - одни из самых бесячих персонажей евер
сама бы их прибила, медленно и с большим удовольствием
Рамси на них не хватает