И я того же мнения. Клэй ведет себя порой как импульсивный не думающий о последствиях подросток, а вроде как должен быть мудрым, взвешенно принимать решения, как никак президент клуба.
Клэй просто уверен в своей правоте на все сто, к тому же как баран упирается, чтобы не уступить молодому пасынку, который наступает на пятки. Что угодно, лишь бы наперекор Джексу. Джекс, конечно, шикарен. Принимает уроки жизни, пытается что-то изменить, старается поступать взвешенно и мудро. Расстроена, что Рыжий не на его стороне. Даже не могу понять, как так вышло. Незаметно как-то Рыжий перешёл на сторону Клэя.
Мне кажется Рыжий хочет мести, крови. Той «отместки» липовой ему было мало, ему не дали насладиться и удостовериться, как следует. И лучшее место, где он может применить свой гнев - это клуб. Хз, может так даже лучше. Мог бы срываться на детях, например.
Джэкс несколько раз получил в хлебало, причем не слабо так прилетело ему, но при разговоре с бабой-федералом на нем только пара царапин, норм подрался чо :D
Если Клэй уступит Джексу, треснет его авторитет. Только Тиг с ним и останется. Остальные отправят в дремучий лес. Поэтому такая упертость, которая приводит к печальным последствиям. Шустрого жалко. Чуть меж булок не засадили и перо под ребра получил.
Блин, вот вроде все из себя крутых строят, но попали в тюрьму и сразу как щенки брошенные, пытающиеся приткнуться к кому-нибудь. Странно, что у них не было крыши на зоне.
Жалко как-то Лайлу стало, не ожидала такого от Тары. Вроде наркоманку Вэнди она не осуждала и с пониманием относилась, к ребенку пускала, а тут так жестко
@_____mermaid___: так Лайла ноунейм для Тары и отдавать детей непонятно кому такое себе, и к актрисам после Ивы предвзятое отношение. А Венди так-то родная мать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Хз, может так даже лучше. Мог бы срываться на детях, например.
Шустрого жалко. Чуть меж булок не засадили и перо под ребра получил.
- берите пушки...
*закрывают*
Клэй: это все из за тебя Джекс!!!!
Он что, дурачок?