@honey_booboo: да! тоже не такой реакции Рыжего я ожидал. Остается надеяться, что в душе он всё же желает мести, но так же тщательно сперва всё продумает, как Сыны с Зобелем, прежде чем атаковать. Как Пайни напролом идти не вариант.
Сильная серия. Я была в напряжении. Тиг решил сказать правду после того, как Джемма пыталась с ним переспать. У него будто розовые очки спали, и он понял, что он творит что-то не то, не по тому пути идёт. Рыжий доказал, что у него есть сердце. У меня на этом моменте чуть у самой сердце не остановилось. Джемма - моя героиня. Она такая стальная, что ей бы позавидовал Тони Старк.
как можно простить убийство своей любимой жены??? нашел девки и все? можно забить? или он захочет втайне мстить клею и тигу? один дед адекватный и реакция адекватная
@Penis_Vocabular: вот плюс. Но думаю, логика такая: полиция и ФБР не спит и регулярно проводит рейды, в ходе которых оружие изымается, кроме того, это оружие кустарного производства очень низкого качества: через 500-600 выстрелов начинаются поломки, а комплектующих не достать (думаю, за ними следят так же пристально как за обычным оружием)
@EasyMan: да просто если кого вальнули, то ствол надо уничтожать. Но не в таких же количествах! Оружие не кустарное. Собирают в гараже, но уже научились давно. А детали - нормальные, от производителя, через третьи руки и грязные каналы. Если ФБР проводит рейд и изымает оружие, то оно и его хозяев "изымает", так что это вряд ли.
Тиг все еще конч, а маменьку я вообще не понимаю - но тут они с мужем оба хороши.
'Сумасшедший старик' - хехмда. Пайни сорвался, да - но он не зеленый и не мутный, вполне мог бы встать на место Клэя - зачем того держат? Он выглядит мощнее?
Жалко на самом деле Джун. В сериале её пытаются выставить плохой, а ведь она - служитель закона, которая хочет засадить продавцов оружия. Пусть и используя для этого не самые честные методы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
31бурная реакция была, но слабо было против Клэя пойти.
Тиг решил сказать правду после того, как Джемма пыталась с ним переспать. У него будто розовые очки спали, и он понял, что он творит что-то не то, не по тому пути идёт.
Рыжий доказал, что у него есть сердце. У меня на этом моменте чуть у самой сердце не остановилось.
Джемма - моя героиня. Она такая стальная, что ей бы позавидовал Тони Старк.
Оружие не кустарное. Собирают в гараже, но уже научились давно. А детали - нормальные, от производителя, через третьи руки и грязные каналы.
Если ФБР проводит рейд и изымает оружие, то оно и его хозяев "изымает", так что это вряд ли.
'Сумасшедший старик' - хехмда. Пайни сорвался, да - но он не зеленый и не мутный, вполне мог бы встать на место Клэя - зачем того держат? Он выглядит мощнее?