В первый раз бросила сериал из-за непоняток со схемой по Джимми О и всей этой ирландской веткой. Запуталась. Взялась пересматривать, смотрю медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. Но всё равно все эти схемы для меня слишком сложны)) Кто кого подставил или сделал вид, что подставил, настучал - не настучал))) То ли они мудрят, то ли мне не надо вникнуть в мафиозные дебри))
Берясь за просмотр "сынов" ожидала увидеть много клевых, логичных, взвешенных и немного безбашенных мужских поступков. Но... Два сезона и лишь косяк на косяке. И аллилуйя! Это наконец произошло) единственная серия, в которой клуб немного раскинул мозгами, разработал стратегию и красиво ее разыграл. Приятно смотреть)
Заснять с нескольких ракурсов в 4к120фпс поджёг нарколабы они додумались. А вот поставить камеру в сигарный салон, в который у неоднократно вламывались, нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Тара уже большая, теперь только крещение бой-бабой :^)