Как-то маловато комментариев к серии, в которой появился маэстро ужасов. Мне как человеку незнакомому с творчеством Кинга кажется, что тут как минимум два пути интерпретации его камео: 1. Чрезмерный символизм во всём, который будет понятен только книгочеям Кинга. Например, почему он взял эту позолоченную хреновину или измерил изгибы у трупа. 2. Абсолютное отсутствие отсылок к чему-либо. Просто Стивен Кинг и всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
17-Где кто?
:D
Бахман!
woohoo
Имя персонажу подобрано идеально)
1. Чрезмерный символизм во всём, который будет понятен только книгочеям Кинга. Например, почему он взял эту позолоченную хреновину или измерил изгибы у трупа.
2. Абсолютное отсутствие отсылок к чему-либо. Просто Стивен Кинг и всё.
Без лишних слов навёл порядки и ушёл с золотой рукой) браво!
Опи ОЧЕНЬ странный - если чудом кто и возьмет условную Лайлу - она завязывает, сразу. А никто не возьмет.
Этот же еще и не возражал. Хехмда.
Настоящие бандиты не такие, уверен, что даже американские - такого бы оплевывали всем городом.