Жаль, что так сложилось. Очень интересно было бы пронаблюдать за Омлетом дальше, его становлением как полноценного участника клуба, эволюцией персонажа.
@Dualshock777: я думал что его как раз для того и ввели в сериал чтоб показать как становятся членами клуба, поэтому неожиданно было. Может все-таки вытащат еще? Хотя надежды мало.
жаль Омлета, самый безобидный персонаж был( Джемма тупица, кто в таких ситуациях трогает оружие, да еще не свое?! а блондиночка слишком легко отделалась, надо было ее по кругу пропустить на глазах у папули, а не убивать.
@nangel: я бы сказал, что это не сколько тупость, сколько реакция на брошенный тебе предмет. Когда тебе кричат "Хей!" и что-то бросают, ты либо увернёшься, либо поймаешь (если, конечно, у тебя не заторможенная реакция - тогда он просто прилетит тебе в лоб))))
Бля, эту атошную суку нужно было первой вальнуть, как же говорит от нее. Ой-йой как полыхает... В конце первого сезона представлял как Джекс станет лидером клуба, а Омлет его замом. Эх.
Вот уж не знаю как раньше я обходил стороной это шоу, но факт остается фактом - за 48 часов я посмотрел 26 эпизодов сериала. И он действительно крутой, держит в напряжении, а персонажи хоть и не сильно глубоки, но наблюдать за ними интересно и не сопереживать этим ребятам невозможно.
P.S. Омлет, ну как так. Все время переживал за этого парня...
26 сентября 2012 года Льюис был найден мёртвым возле дома, который он арендовал в Лос-Анджелесе. Также внутри дома было обнаружено тело 81-летней владелицы виллы Кэтрин Дэвис. Предполагается, что актёр избил женщину до смерти, поднялся на крышу и в результате несчастного случая упал с неё. Льюис не находился под действием наркотических веществ, как это считалось ранее.
Это не финал, а полный треш! Сколько всего случилось, что даже и в голове не уложить. Очень мощно! Агент Стал - ну умная! Так умело воспользовалась ситуацией. Дочку Зобеля совершенно не жалко. Кто её заставлял участвовать в преступных делах отца? Ходила бы, цветочки нюхала. Получила своё. А вот Омлета жалко невероятно, но он своей защитой спас Авеля. Кстати, на этой сцене я почему-то поняла, что всё это никогда не кончится хорошо. Каждое действие будет вызывать противодействие, месть, смерть, атаки и так далее. Наверное, это и хотят донести создатели сериала. А я просто рада, что нашла такое телешоу, вернулась к нему после того, как бросила несколько лет назад, и заново просмотренные 3 сезона - это только начало. Дальше будет только лучше и я ничего не буду знать о событиях заранее. Это круто.
Вы свозите всех в клуб, что бы защитить. Едите в 3-ем покупать продукты и возвращаются в дом Джекса. Не закрываете мать его входную дверь! Это фиаско братан.
@ensirius: это только цветочки в тупости сюжета, но да, сам сериал все равно затягивает и смотреть интересно, смотреть охото и не охото. Сериал не для того, чтобы вдумываться в него до мелочей. Как будто для детей снимали, а кино недетское.
Безумно грустно и жалко Омлета! Это тот самый персонаж,который приносил юмор в сериал,за ним было интересно наблюдать,наблюдать за его развитием,и самое обидное,что ведь его хотели впустить в семью,буквально через месяц, и самое главное, что он заслужил это повышение, и погиб он защищая сына Джекса!! Так жалко салагу, последний раз мне так жалко было Дукалиса и Ларина🤒🤒
Как то совсем не впечатлил финал этого сезона, а точнее вовсе разочаровал. Преподнесли свою месть как супер-спланированный план, а на деле одного тупо в туалете застрелили (я надеялась на долгую и мучительную смерть), а за вторым гонялись пол серии, и так и не словили. На моменте где Сыны выскочили из грузовика - так глупо его упустили, каким то чудом он от них оторвался на спустивших колесах, а потом они стояли 3 часа ждали пока он выйдет из магаза? Серьезно? Не могли за шкварник вытащить его? А Джемма? Взяла так и подставилась? И в конце они такие стоят у причала плачат, хотя можно было, как минимум, бежать искать может на какой то из лодок есть "водитель" и пойти в преследование. Так ждала когда же эта история с Зобеллом кончится, а оказывается еще и на след.сезон оставили. Печалька(((
Круто Зобель телепортировался без колеса с середины трассы в центр города. И вообще, после этого момента все совершают рандомные нелогичные движения, наспех закладывая тупые завязки для следующего сезона.
Так и не поняла почему он Тару не убил. Сюжетная броня видать. А вот Омлета жалко. Как-то стало многовато нелогичного в сюжете, но смотрится всё ещё бодро.
Жаль Омлета. Я уже ждал, что его примут и наденут на него кожанку со жнецом.
Омлет сидит отдыхает, Тару тоже не валят, мальчика.. а детей не убивают, особенно малышей. Ниче никому не будет, а? А? Вот щас придут байкеры и посадят ирландца на пику, да?
На самом деле да, трудно запихать в кадр толпу. Не верю, что все показанные байкеры - это полное даже хотя бы отделение, так што теперь жду сафари по Европе и кровь сбежавших уродов у них дома :^)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
45Джемма тупица, кто в таких ситуациях трогает оружие, да еще не свое?!
а блондиночка слишком легко отделалась, надо было ее по кругу пропустить на глазах у папули, а не убивать.
Ой-йой как полыхает...
В конце первого сезона представлял как Джекс станет лидером клуба, а Омлет его замом.
Эх.
Вот уж не знаю как раньше я обходил стороной это шоу, но факт остается фактом - за 48 часов я посмотрел 26 эпизодов сериала. И он действительно крутой, держит в напряжении, а персонажи хоть и не сильно глубоки, но наблюдать за ними интересно и не сопереживать этим ребятам невозможно.
P.S. Омлет, ну как так. Все время переживал за этого парня...
Джонни Льюис - Омлет.
так жаль Джекса, безумно жаль Омлета, он же даже пожить в шкуре Сына не успел :с
Джемма, конечно, отожгла.
Преподнесли свою месть как супер-спланированный план, а на деле одного тупо в туалете застрелили (я надеялась на долгую и мучительную смерть), а за вторым гонялись пол серии, и так и не словили. На моменте где Сыны выскочили из грузовика - так глупо его упустили, каким то чудом он от них оторвался на спустивших колесах, а потом они стояли 3 часа ждали пока он выйдет из магаза? Серьезно? Не могли за шкварник вытащить его?
А Джемма? Взяла так и подставилась?
И в конце они такие стоят у причала плачат, хотя можно было, как минимум, бежать искать может на какой то из лодок есть "водитель" и пойти в преследование.
Так ждала когда же эта история с Зобеллом кончится, а оказывается еще и на след.сезон оставили. Печалька(((
прочитала ещё только что, что актер умер в 2012 - несправедливая жизнь
И вообще, после этого момента все совершают рандомные нелогичные движения, наспех закладывая тупые завязки для следующего сезона.
Омлет сидит отдыхает, Тару тоже не валят, мальчика.. а детей не убивают, особенно малышей. Ниче никому не будет, а? А?
Вот щас придут байкеры и посадят ирландца на пику, да?
На самом деле да, трудно запихать в кадр толпу. Не верю, что все показанные байкеры - это полное даже хотя бы отделение, так што теперь жду сафари по Европе и кровь сбежавших уродов у них дома :^)