Блин, какого хрена они все всё друг от друга скрывают? Надо было сразу Джемме сказать. Хз как, но может помогла бы. Например звонок раньше получила бы тот. И вообще, тут какой-то странный разлад в том, что девочки не рассказывают мальчикам, а мальчики девочкам. Ей богу, как школьники какие-то) Только, казалось, в прошлом сезоне наконец разобрались со своими проблемами, раскрыв правду, и опять по старым граблям поскакали
Что-то поступки персонажей оставляют меня в странных чувствах. Джемма находится в федеральном розыске, но решает уехать обратно в Чарминг, говоря Таре о том, что "вдруг её никто не узнает". Понимаю, после сдачи отца в дом престарелых хочется внука увидеть, но не до такой же степени рисковать собственной шкурой, когда и так мужчин через два дня должны посадить... Почему они постоянно игнорируют всякого рода риски?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Только, казалось, в прошлом сезоне наконец разобрались со своими проблемами, раскрыв правду, и опять по старым граблям поскакали