бедная Тара из-за любви в такое ввязалась, ладно, джекс не хочет еще больше ее втягивать, знал бы, что беременна вел бы себя по-другому. но ИЗМЕНЯТЬ ЗАЧЕМ? Тара никогда это не простит, тупой способ сжечь мосты
Я еб*ть как ах**ла, как он вообще посмел ублюдок конченный, мне ее так жалко так еще беременна. У него есть девушка, а он ебет другую нах**я и при этом говорит что любит ее у меня слов нет, только маты xD
Тара говорила, что никогда не простит измену, вот Джекс и решил расстаться раз и навсегда, чтобы ещё больше не навредить ей. Думаю зная о беременности, вёл бы себя иначе
А я не верю, что это знание что-то изменило бы. Возможно наоборот дало бы Джексу лишний козырь уламывать тару на аборт и говорить кучу неприятных вещей, как делают все подобные мудилы. Способен сделать больно изменой, способен был бы и на это. Уж лучше увидеть измену, чем слушать, что ты недостойна иметь ребёнка от «принца» клуба. Это гораздо унизительнее.
Ну он же сказал, что все кончено - а то накинулись, коршуны. Или думаете, снова прибежит?) Но так-то да, мудак: обычно такие вещи переваривают, прежде чем меч доставать - авось решили бы :^)
Я уж обрадовался, когда он не повез ту шлюху - не хочет видеть другую подругу на своем байке.. А тут вон оно шо. Ну пожалуй, кинуть 10/10 девочку - это мув, достойный второго стратега клуба™.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
14у меня слов нет, только маты xD
Уж лучше увидеть измену, чем слушать, что ты недостойна иметь ребёнка от «принца» клуба. Это гораздо унизительнее.
Но так-то да, мудак: обычно такие вещи переваривают, прежде чем меч доставать - авось решили бы :^)
Я уж обрадовался, когда он не повез ту шлюху - не хочет видеть другую подругу на своем байке..
А тут вон оно шо.
Ну пожалуй, кинуть 10/10 девочку - это мув, достойный второго стратега клуба™.