Сыны анархии — s03e10 — Firinne

Моя оценка

4.574
MyShows
917
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2010 06:00
Всего просмотров: 28 92852.11%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
big_aspid
big_aspid
19 мая 2016, 03:15 #
- Вот шлюха !
- Да он такой...
shuruy
shuruy
21 июля 2016, 03:07 #
Какой же дедыч скользкий гад!
YegorVasilyev
YegorVasilyev
07 сент. 2017, 18:46 #
В этой Ирландии харят все во главе с у*бой священником
@YegorVasilyev: ну в концовке он таки донес свою мысль до Джекса и тот задумался, думаю таки позволят Авелю жить в приемной семье, и будут его навещать, чтобы уберечь от опасности.
картинка не из этого эпизода
VeronikaE
VeronikaE
07 авг. 2019, 12:18 #
А че, Джексу обязательно по сюжету трахать каждую встречную бабу? Сначала как то спокойно воспринималось, но сейчас уже перебор. Даже как то Тару жаль стало что ли
MaiMai
MaiMai
03 сент. 2021, 00:28 #
Тару вообще тут больше всех жаль. Она явно проебует свою жизнь, ещё и унижается постоянно
AlexKulikov
AlexKulikov
17 окт. 2019, 10:21 #
Тяжело терять друзей, особенно тяжело, когда друзья предатели.
_reiber_
_reiber_
21 мар. 2020, 19:24 #
Джекс бесит неистово,что он постоянно с какими то телками.У тебя есть старушка,чувак!!!!!угомони свой член
Ayranta
Ayranta
25 мая 2020, 18:56 #
@_reiber_: что видел в детстве, то и воспроизводяит: ни Джону, ни Клэю Джемма не была помехой. А что остаётся на вписке - потом не вспоминается. Какой верности ещё он мог научиться?
sanaeva
sanaeva
14 апр. 2020, 01:59 #
она же твоя сводная сестра, ну бля
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
27 мар. 2021, 12:05 #
Вообще не понял этой рокировки на крыше. Вот Джимми захвачен, путь назад отрезан огнем, а вот сзади подбежала толпа и Джимми телепортировался из-под ствола за дверь. Постановка сцены? Не, не слышали.
Estelle69
Estelle69
25 авг. 2022, 16:28 #
сейчас пересматриваю сериал второй раз и в словах священника есть доля истины. Да, он обманщик и манипулятор, но по сути в чем он неправ? Жизнь Джекса и всего их ненаглядного клуба это жизнь обычных гопников-преступников., в лучшем случае им светит уголовка, а в худшем пуля в голову. Сейчас Джемму сажают в тюрьму, Джексон в какой-нибудь перестрелке ловит шальную пулю и умирает и кто будет воспитывать Абеля? Клей? и что вообще ребенок может для себя вынести в таком обществе? короче ситуация сложная, Джекса как отца можно понять, но хорошего ничего от такой жизни ждать не приходится
justmе
justmе
PRO
01 мая 2024, 21:30 #
Все равно не ему решать, что делать с ребёнком
Anlesss
Anlesss
11 сент. 2024, 00:08 #
- Мне нужны сигареты.
- Мне нужен виски.
- Мне нужна другая жизнь (с)
меховичок
меховичок
14 апр. 2025, 20:33 #
Я согласен, что Джексу надо придержать своего змея, однако разве ж они с Тарой не разбежались?)
Даже левые чуваки такие: 'о, это девчонка Теллера', хотя..

Священник в жопу без мыла залезает, подручного можно было и положить - в назидание, так сказать. И чаптера клуба Ирландия как-то не заслужила.
AnnaPool
AnnaPool
04 авг. 2025, 20:20 #
Мне очень не нравится Джекс сейчас. Но я бы пустила пулю и священнику и его подручному. Священник не бог выбирать кто у кого и как. Абель сын Джекса и он должен отдать ему сына, ни в его власти знать и управлять как этот ребенок вырастит.а раз уж решил спасать ребенка, перебил бы сынов. В чем проблема-то?
Написать комментарий: