@YegorVasilyev: ну в концовке он таки донес свою мысль до Джекса и тот задумался, думаю таки позволят Авелю жить в приемной семье, и будут его навещать, чтобы уберечь от опасности.
А че, Джексу обязательно по сюжету трахать каждую встречную бабу? Сначала как то спокойно воспринималось, но сейчас уже перебор. Даже как то Тару жаль стало что ли
@_reiber_: что видел в детстве, то и воспроизводяит: ни Джону, ни Клэю Джемма не была помехой. А что остаётся на вписке - потом не вспоминается. Какой верности ещё он мог научиться?
Вообще не понял этой рокировки на крыше. Вот Джимми захвачен, путь назад отрезан огнем, а вот сзади подбежала толпа и Джимми телепортировался из-под ствола за дверь. Постановка сцены? Не, не слышали.
сейчас пересматриваю сериал второй раз и в словах священника есть доля истины. Да, он обманщик и манипулятор, но по сути в чем он неправ? Жизнь Джекса и всего их ненаглядного клуба это жизнь обычных гопников-преступников., в лучшем случае им светит уголовка, а в худшем пуля в голову. Сейчас Джемму сажают в тюрьму, Джексон в какой-нибудь перестрелке ловит шальную пулю и умирает и кто будет воспитывать Абеля? Клей? и что вообще ребенок может для себя вынести в таком обществе? короче ситуация сложная, Джекса как отца можно понять, но хорошего ничего от такой жизни ждать не приходится
Я согласен, что Джексу надо придержать своего змея, однако разве ж они с Тарой не разбежались?) Даже левые чуваки такие: 'о, это девчонка Теллера', хотя..
Священник в жопу без мыла залезает, подручного можно было и положить - в назидание, так сказать. И чаптера клуба Ирландия как-то не заслужила.
Мне очень не нравится Джекс сейчас. Но я бы пустила пулю и священнику и его подручному. Священник не бог выбирать кто у кого и как. Абель сын Джекса и он должен отдать ему сына, ни в его власти знать и управлять как этот ребенок вырастит.а раз уж решил спасать ребенка, перебил бы сынов. В чем проблема-то?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
17- Да он такой...
- Мне нужен виски.
- Мне нужна другая жизнь (с)
Даже левые чуваки такие: 'о, это девчонка Теллера', хотя..
Священник в жопу без мыла залезает, подручного можно было и положить - в назидание, так сказать. И чаптера клуба Ирландия как-то не заслужила.