Даа! Вот оно наконец! Я с самого начала чуяла, что Джемма и Клэй сто процентов замешанны в смерти отца Джекса и ждала ну когда же эта тема пойдет. Шикарно сыны конечно провернули все. Стал за что боролась, на то и напоролась. Прям порадовал финал сезона. И песня вконце отличная.
Сезон с отличным саунтреком. Финал очень порадовал, то как они все провернули было круто. В целом сезон показался эмоциональным и депрессивным, но финал порадовал.
Сезон в целом не на пятерку, но концовка однозначно добавляет недостающих баллов ! Порадовала Ирландская заставка! Тиг с собакой определенно лучшая шутка сезона! знал что Джексона не сольют, уж точно не в 3 сезоне !
Первая половина сезона не впечатлила - казалось развели санта-барбару какую-то: похищенный ребенок, Джемма со своим отцом, отыскавшиеся родственники в Ирландии... Но вторая половина порадовала, особенно финальный эпизод. Это было охрененно. Хотела досмотреть сезон и сделать перерыв - переключиться на другой сериал. Но где уж там, скачиваю 4-й)
Фууух, наконец-то я выдохнула! В таком напряжении держал сюжет, что эти три сезона были просмотрены за максимально короткий промежуток времени. Чувствуется, что с этим сезоном закончилась история, закрутившаяся в 1 сезоне и дальше следует ждать чего-то новенького.
Очень логичная концовка получилась, всё четко спланировано и продуманно, хороший ход сценаристов и создателей сериала. Жаль только нам не показали в этой серии когда и как Джекс рассказал им такой расклад и они решились всё это провернуть! Хорошо получилось! p.s. по идее такой финал сезона отлично подошел бы к финалу сериала, ведь всё довольно неплохо закончилось. однако, продолжение истории всё же есть! посмотрим что там будет дальше. p.s.s. Battleme – Hey Hey, My My трек в конце серии.
Было страшновато смотреть последнюю серию, зная, что там наверняка должно произойти что-то впечатляющее, потому что обычно оно бывает не в пользу клуба, но я очень рада такой концовке. От начала до конца серия безумно крутая. Ну и неслабый задел на будущее с отцом Джекса тоже порадовал.
@ВоВсеДнепрянские: у меня аналогичная мысль промелькнула, когда они весело отмечали намечающиюся свадьбу в кругу людей, которые хотели убить его, но случайно убили его жену. Как это вообще можно проглотить?
Оооооо бооже я так этого ждала когда ее убью я так счастлива, а парней жалко ну зато меньше отсидят и еще главное сыны которых забрали поняли что убили агента))))
Переборщили они, конечно, в этом сезоне с этой погоней за Авелем и бесконечными подставами друг друга. Еще не знаешь кому сопереживать, как все "переобулись" по 5 раз за серию. Санта Барбара натуральная( Из врагов у Сынов, получается, остался только будущий мэр Хэйл? Без Стал будет скучновато, хотя ее смерти я давно ждал, слишком уж мерзотная она была.
Много чего раскрылось, много чего всплыло, о чем опять голову ломать в следующих сезонах. Еще эта темнота с Джоном и его смертью. Закрутили ребята фишку, молодцы. Девок жалко, одни без мужчин своих будут.
Этот сезон меня очень порадовал. Мне нравится в нём абсолютно всё, саундтреки, атмосфера, новые персонажи. Финал сезона очень мощный. Во многих сериалах забивают на логику, чтобы показать удивительные моменты, а в этом сериале есть и логика, и удивительные моменты одновременно.
@ehrmantraut57: а мне понравилась развязка и финал сезона. Само содержание сезона мне показалось жидковатым, а сценарий вымученным. Персонажи чрезмерно много заключают сделок между собой и не приходят к какой-либо выгоде, что делает их блеклыми. Поездка в Ирландию мне показалась визитом в настоящий отстойник, практически ничего ирландского, чёрт, даже в Томми Флэнагане (Пыр) шотландского происхождения ирландского больше, чем в сухарях-королях ИРА и Джиоре Мормонте ака Келлен Эшби. Игра ребёнком Джекса как разменной монетой на все случаи жизни привела к тому, что сыны просто всех вырезали, в том числе верхушку филиала. Каким образом Джон Теллер вообще оказался в задрипанном Чарминге, имея семью в Белфасте, и на каком таком честном слове голова SoA в этом Чарминге, когда главная аорта этих бандитов - поставки оружия ИРА, которые скорее всего тоже откуда-то берут стволы, ведь как гласит современная история, ИРА так и не добилась своего.
Закончилась вся эта эпопея со Стал и ирландцами. Странно это всё смотреть в новинку, но через 10 лет после выхода, признаюсь. Немного тех времен не хватает, а ещё это не прогрессирующее захолустье Чарминг, по-своему аутентичный райцентр, где время отстаёт даже от 2010-х. Сынов пора выводить на что-то более серьёзное, чем торговля калашами и бесконечные тёрки с местной гопотой. Клэй в первом сезоне ещё насторожился, что сынов анархии выдавит самая опасная банда всех времён - деньги больших корпораций. К слову, актриса играющая Стал, как и актёр играющий Лироя из девяток, снялись в сериале Колония.
Давно хотел отметить, сразу после первого сезона, что одним из последователей этого сериала является Йеллоустоун. Чересчур много там заимствовано из сынов, просто слишком много.
@Redopera: ну дык режиссер и шоураннер Тейлор Шеридан, который офицера хейла играл) ему тогда очень много что в сценарном плане не нравилось, но т.к. у него опыта не было, то и писать ему не дали. И не нравилось как прописали персонажа ( вот его и выпилили, ибо актер пошел учить сценарное искусство). Зато какую годноту сейчас создаёт)
Долго откладывал этот сериал. Но вот уже 3 сезона не могу оторваться, смотрю взахлеб. Герои, отношения между ними, драйв - все есть. Аплодирую стоя. Надеюсь, что дальше сериал не просядет и завершится достойно.
Это было неплохо, поскольку сезон с мальчиком и ирландской темой оказался довольно нудным.
Забавно, что сыграли всем клубом - я бы и не подумал, что они готовы уступить и рискнуть поделиться хоть частью жизни банды с полицией. Наверняка знали, что получится)
Наконец-то убили паршивую суку, даже как-то радостно стало - хоть любовница ее отомщена, лол.
Трек в конце - убожество: не знаю, что вы тут все хвалите.
Это лучшая серия за все 3 сезона! То что Джемма и Клей убили отца Джекса было давно очевидно. Но все остальные повороты в серии были шикарнейшими. Ждём, что сделает Джекс, когда правда выйдет наружу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
49Шикарно сыны конечно провернули все. Стал за что боролась, на то и напоролась. Прям порадовал финал сезона. И песня вконце отличная.
Порадовала Ирландская заставка! Тиг с собакой определенно лучшая шутка сезона!
знал что Джексона не сольют, уж точно не в 3 сезоне !
Хотела досмотреть сезон и сделать перерыв - переключиться на другой сериал. Но где уж там, скачиваю 4-й)
Чувствуется, что с этим сезоном закончилась история, закрутившаяся в 1 сезоне и дальше следует ждать чего-то новенького.
p.s. по идее такой финал сезона отлично подошел бы к финалу сериала, ведь всё довольно неплохо закончилось. однако, продолжение истории всё же есть!
посмотрим что там будет дальше.
p.s.s. Battleme – Hey Hey, My My трек в конце серии.
Из врагов у Сынов, получается, остался только будущий мэр Хэйл?
Без Стал будет скучновато, хотя ее смерти я давно ждал, слишком уж мерзотная она была.
Еще эта темнота с Джоном и его смертью.
Закрутили ребята фишку, молодцы.
Девок жалко, одни без мужчин своих будут.
как же я рада, что это айтиэфшу убили
К слову, актриса играющая Стал, как и актёр играющий Лироя из девяток, снялись в сериале Колония.
Но вот уже 3 сезона не могу оторваться, смотрю взахлеб.
Герои, отношения между ними, драйв - все есть.
Аплодирую стоя. Надеюсь, что дальше сериал не просядет и завершится достойно.
Забавно, что сыграли всем клубом - я бы и не подумал, что они готовы уступить и рискнуть поделиться хоть частью жизни банды с полицией. Наверняка знали, что получится)
Наконец-то убили паршивую суку, даже как-то радостно стало - хоть любовница ее отомщена, лол.
Трек в конце - убожество: не знаю, что вы тут все хвалите.
То что Джемма и Клей убили отца Джекса было давно очевидно. Но все остальные повороты в серии были шикарнейшими. Ждём, что сделает Джекс, когда правда выйдет наружу.