Ага, момент действительно великолепен, просто до слёз, и долгожданен, а потому когда он "отпустил" его, я просто орала от негодования - ну как таааак, он же твой, так близко, забери его у этих чужаков, плевать какие они заботливые, какие они обычные. Ты так долго его искал...вот это ж моя душа натерпелась! Но благо он оказался у папы на руках в этой же серии, а то нервы сдали бы. Вообще серия эмоциями полна. И этот последний момент..Бегу смотреть, что там с Тарой.
че-то логика священника непонятна. отдал бы сразу Авеля Джексу и все, а так он щас своей жизнью рискует. и Джимми уезжает непонятно куда. сценаристы запутались что ль?..
Серия великолепна. Момент, когда Джекс за долгое время увидел своего сына просто шикарен. Жаль, что новых родителей Абеля убили, они мне понравились, такие добрые.
Было НЕВЫНОСИМО смотреть на эту тупизну, когда Джекс походил за сыном и ничего не сделал. Это ни человеческой, ни сценарной мотиваци не подчиняется. Непостижимый бред, непередаваемый. Впрочем, вся эта завязка с сыном вообще тупая.
Как же мне была противна эта серия: 1. Вчера мы почти трахаемся, сегодня уже братик и сестричка. И сальные шуточки на это тему. Фу! 2. Проще простого сплавить ребенка другим людям, как котенка. Джекс и так никогда не занимался им. Канешн, пущай будет Щастлив в другой семье, ведь у него, у папки, такая тяжёлая судьба быть принцем супер-пупер клуба с байками и косухами. Ах да, ещё с оружием и убйствами! А мог вообще в другую сторону посмотреть, забрать ребенка, забрать Тару и свалить куда подальше и жить, как человек, а не бандит, раз уж осознание пришлое какое-то в его светлую голову.
П.с. Джекс, гонять на мотике и носить кожанку можно просто так. Только тсссс. П.п.с. Можно блин открыть свой мотоклуб без незаконной деятельности!!!
Как мне нравится Чарли и как меня бесит его персонаж здесь!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
21- которую ты чуть не трахнул
- ты так говоришь как будто это плохо))0)
Впрочем, вся эта завязка с сыном вообще тупая.
Байк большой и неповоротливый. Был бы кроссовик - другое дело
1. Вчера мы почти трахаемся, сегодня уже братик и сестричка. И сальные шуточки на это тему. Фу!
2. Проще простого сплавить ребенка другим людям, как котенка. Джекс и так никогда не занимался им. Канешн, пущай будет Щастлив в другой семье, ведь у него, у папки, такая тяжёлая судьба быть принцем супер-пупер клуба с байками и косухами. Ах да, ещё с оружием и убйствами!
А мог вообще в другую сторону посмотреть, забрать ребенка, забрать Тару и свалить куда подальше и жить, как человек, а не бандит, раз уж осознание пришлое какое-то в его светлую голову.
П.с. Джекс, гонять на мотике и носить кожанку можно просто так. Только тсссс.
П.п.с. Можно блин открыть свой мотоклуб без незаконной деятельности!!!
Как мне нравится Чарли и как меня бесит его персонаж здесь!