Странно как то, Амлета, который им всячески помогал, они долго не принимали в сыны, а этого тюфяка трусливого, который как я поняла сбежал от них, не долго думая взяли.
Салаги уже не те... Омлет пошустрее был, что эти тут забыли непонятно. Смотрю уже начальница больницы помогает, так в Чарминге уже все свои с кем в терках то быть)
- поехали в белфаст нам надо отыскать моего сына! - поехали. тока сперва давай побухаем там, повеселимся, посидим поиграем в картишки и побьемся на кулаках с О'нилом и только потом пойдем его искать!
@Penis_Vocabular: Ясно дали понять: у Джона была конкретная интрижка на стороне, которая привела к чудесной белокурой дочурке. И Джон был в курсе. Что там "не придумывать"-то?
А вы заметили как отличалась общая цветокорекция (светофильтр) в Чарминге и в Белфосте? В Чарминге более теплая (желтоватая), а в Белфосте более холодная (Синеватая), это, наверное, чтобы зрителю было понятно, что Чарминг это Калифорния и там всегда более теплая погода.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
20- поехали. тока сперва давай побухаем там, повеселимся, посидим поиграем в картишки и побьемся на кулаках с О'нилом и только потом пойдем его искать!