Джэксон предупреждает как делать не надо, Клэй его не слушает. Происходит то что сказал Джэксон. Клэй обвиняет Джэксона в том что произошло. Половина клуба на стороне Клэя. WTF?
@mojo: ну, как бы потому что джекс напал на того чувака за смерть собаки. но кто же знал, у клея самого рыльце в пушку. смерть донны по его вине полностью
Такое ощущение, что бедам не будет конца. Напряжение просто зашкаливает. И как только никто не понимает, что за любое действие последует ответка. Всё равно так или иначе отомстят: убьют, разрушат, сожгут. Из этого порочного круга невозможно выйти без жертв. Жестоко с Луан, конечно. Но Джекса в полной мере не считаю виноватым. Много чего происходит, но не постоянно же сразу до убийства доходит. Клэй же своего хотел завалить и продолжает делать вид, что так и надо!! Аааа, меня бомбит от этого козла!
Нянька "профессионал" своего дела. Видит, что чертовщина творится и вместо того, чтобы детей в другую комнату увести, сама стоит и слушает. Я понимаю, что она не их няня, но они ведь тоже дети.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
15как бы не старался джекс все исправить, у него не выйдет, я думаю