Сыны анархии — s02e08 — Potlatch

Моя оценка

4.641
MyShows
977
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2009 05:00
Всего просмотров: 30 82155.52%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Edenmond
Edenmond
15 Jul 2015, 00:26 #
Серию можно назвать "безысходность"...
rogueFOX
rogueFOX
02 Aug 2017, 17:24 #
@Edenmart: или все катится к чертям

как бы не старался джекс все исправить, у него не выйдет, я думаю
shir
shir
02 Sep 2015, 16:09 #
Джэксон предупреждает как делать не надо, Клэй его не слушает. Происходит то что сказал Джэксон. Клэй обвиняет Джэксона в том что произошло. Половина клуба на стороне Клэя. WTF?
Fun_Punk
Fun_Punk
30 Nov 2015, 02:50 #
@shir: До некоторых все же начинает доходить походу, что Клей не прав
mojo
mojo
21 Jun 2016, 22:41 #
@shir: больше всего выбесил момент, когда Клэй сказал "ты виноват в смерти жены Отто", просто лол.
rogueFOX
rogueFOX
02 Aug 2017, 17:23 #
@mojo: ну, как бы потому что джекс напал на того чувака за смерть собаки. но кто же знал, у клея самого рыльце в пушку. смерть донны по его вине полностью
Отличный ужин получился)))
Melodko
Melodko
05 Sep 2016, 19:45 #
Бедные дети Рыжего. С самой смерти Донны сидят и ох***ют просто.
akmelion
akmelion
23 Feb 2017, 18:35 #
Осиное гнездо под названием Чарминг. Не было особой привязанности к жене Отто, но блять, я заплакал когда клубу пришли сообщить плохую весть.
Виргиния
Виргиния
26 Jun 2017, 18:53 #
Такое ощущение, что бедам не будет конца. Напряжение просто зашкаливает. И как только никто не понимает, что за любое действие последует ответка. Всё равно так или иначе отомстят: убьют, разрушат, сожгут. Из этого порочного круга невозможно выйти без жертв. Жестоко с Луан, конечно. Но Джекса в полной мере не считаю виноватым. Много чего происходит, но не постоянно же сразу до убийства доходит. Клэй же своего хотел завалить и продолжает делать вид, что так и надо!! Аааа, меня бомбит от этого козла!
Katriona
Katriona
18 Oct 2017, 00:04 #
бедный, бедный Отто!...
babybrazzzzz
babybrazzzzz
21 Dec 2020, 02:54 #
господи как же бесит Клэй, почему все старые начинают шизить, ну неразумно же действует
Estelle69
Estelle69
19 Aug 2022, 12:58 #
Тара порой удивляет. Зачем так на Лайлу наезжать? она же ее вообще не знает по сути
lucasscott
lucasscott
04 Dec 2022, 01:32 #
Нянька "профессионал" своего дела. Видит, что чертовщина творится и вместо того, чтобы детей в другую комнату увести, сама стоит и слушает. Я понимаю, что она не их няня, но они ведь тоже дети.
Катерина7753
Катерина7753
11 Oct 2025, 13:04 #
Я смотрю этот сериал не для того, чтобы плакать
Написать комментарий: