@Nog: Я вообще прифигела, как она сказала, что она ведущий судебный антрополог о_О Почему из всех интернов назначили именно её?!? Фишер и Арасту явно же лучше...
Эпизоды в суде всегда скучнее, чем эпизоды с обычными расследованиями.
Ну и "совершенно неожиданный" сюжетный поворот о том, что оба расследуемых дела связаны - тоже очков эпизоду не добавил. Вот если бы это реально были два не связанных между собой дела - это было бы свежо и интересно.
Но в общем и целом смотрибельность эпизоду обеспечили различные мимимишности и няняняшности между Бутом и Бреннан.
объясните, пожалуйста, они сказали, когда просматривали видео, что Фенизио не успел бы прибыть к месту убийства, так какая разница кто на видео? Фенизио или Кидман?
@_NastyaTihonova: да, я тоже этот момент не поняла. Фенизио не успел, а Кидман успел? В чем разница? Видимо там какой-то косяк с переводом, наверно. Плюс ко всему. Кидман в образе Фенизио вышел, а почему нет снятого видео, как он вернулся? Они в начале показали так, словно помощник пришел и ушел, а Кидман раз и утром дома проснулся один. Но он же должен был вернуться. И вообще. Он только через дверь выйти мог? А через окно не судьба, если все журналюги только перед дверью пасутся.
@id457844163: тоже об этом подумала,когда это началось в разгар охоты на Пеланта. А потом он говорил,что это "Она",но тогда она должна была начать убивать ещё в колледже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
20Ну и "совершенно неожиданный" сюжетный поворот о том, что оба расследуемых дела связаны - тоже очков эпизоду не добавил. Вот если бы это реально были два не связанных между собой дела - это было бы свежо и интересно.
Но в общем и целом смотрибельность эпизоду обеспечили различные мимимишности и няняняшности между Бутом и Бреннан.
Хорошо, что это футболиста все же засадили.
Плюс ко всему. Кидман в образе Фенизио вышел, а почему нет снятого видео, как он вернулся? Они в начале показали так, словно помощник пришел и ушел, а Кидман раз и утром дома проснулся один. Но он же должен был вернуться.
И вообще. Он только через дверь выйти мог? А через окно не судьба, если все журналюги только перед дверью пасутся.
То есть, он успел бы туда доехать.
Складывается впечатление что ни одно убийство не могут раскрыть без Бреннан. Ни одного. Всегда приходит она и решает. Как бы они жили без нее