s09e13 — Big in the Philippines

Кости — s09e13 — Big in the Philippines

Моя оценка

4.61
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2014 05:00
Всего просмотров: 37 79442.86%

Обсуждение 13 серии 9 сезона
Обсуждение серии

32
Sannika
Sannika
16 мар. 2015, 02:47 #
Мне не нравится, что они постоянно мучают интернов.. :с
AnnetHell
AnnetHell
13 мар. 2016, 08:37 #
@Sannika: особенно Венделла. Сначала он жил в небогатой семье и ,чтобы стать интерном, вся улица собирала деньги, потом его финансирование закрыли, затем он чуть не стал отцом, а в конце его решили прикончить раком! Из всех интернов над ним издеваются больше всего. Так обидно.
AnnetHell
AnnetHell
13 мар. 2016, 10:59 #
Да забыла упомянуть еще и отца, который тоже болел раком.
rogueFOX
rogueFOX
18 мая 2017, 18:40 #
@AnnetHell: такой милый, самый приятный интерн и так издеваются! ужасная ирония. Знаток костей заболел раком костей
id789931591
id789931591
12 апр. 2024, 19:44 #
@rogueFOX: так он много раз получал травмы костей.
EGreyMorgan
EGreyMorgan
02 июля 2015, 01:08 #
Сценаристы, за что вы так со мной?! Почему именно Венделл? Почему?!
118th
118th
22 июля 2015, 22:30 #
Жаль парня, единственный нормальный из интернов был, очень жаль. Злые сценаристы(
Vinfred
Vinfred
10 авг. 2016, 21:25 #
Показать комментарий
Nog
Nog
15 авг. 2015, 23:38 #
Бреннан проявила сочувствие, даже обняла. Так трогательно)
agnes_rote
agnes_rote
23 авг. 2015, 17:52 #
О, Вендалл..
Надеюсь, все нормально будет
id27450940
id27450940
26 сент. 2015, 15:01 #
Всю серию ждала когда же Бренннан обнимет Вендала...
Muffin24
Muffin24
13 мая 2016, 12:48 #
Показать комментарий
akiratodo
akiratodo
15 сент. 2016, 22:37 #
я все еще не простила сценаристов за винсента.... чо они опять начинают -___-
LinaNaum
LinaNaum
05 окт. 2016, 03:26 #
Кто-нибудь скажите, что он будет жив здоров :::С
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 янв. 2017, 16:18 #
Почему они заставляют меня плакать?
ಥ╭╮ಥ
Jumanji
Jumanji
31 окт. 2017, 20:33 #
Мне нравиться Венделл. Он один из самых классных второстепенных персонажей(
id264460076
id264460076
03 дек. 2017, 16:25 #
Господи, бедный Венделл...
Когда уже и на улице Венделла будет праздник): Один из нормальных и хороших персонажей, а всё какая-то чёрная полоса у него.
Дозорница
Дозорница
12 июля 2018, 02:27 #
Прямо, как в жизни...😢
Li_Winchester
Li_Winchester
28 мар. 2018, 02:05 #
Так и хотелось упасть на колени и,как в лучших киношных традициях,закричать:"Венделл!Нееееееееееееет!!!"...Я просто ненавижу сценаристов в такие моменты,не люблю плакать.
MoonMouse
MoonMouse
15 авг. 2018, 01:57 #
Интерны - это краснорубашечники от мира "Костей".
vk594813
vk594813
27 сент. 2018, 03:18 #
До последнего надеялась что он передумает и будет бороться, ура!! #венделживи
vausemraz
vausemraz
27 нояб. 2019, 15:18 #
как грууустнооооо
чет всем интернам не хорошо
pepsnap
pepsnap
01 мар. 2021, 01:38 #
Зачем эта ненужная драма?
Ivaristal
Ivaristal
17 нояб. 2021, 23:15 #
История жертвы грустная, тем более что его записи и впрямь на удивление хороши (я, как и Свитс, не люблю кантри), да и с домовладелицей у него вполне могло бы всё получиться.

Венделла очень жаль! Это какое-то проклятие прям: с самыми любимым интернами обязательно случается нечто нехорошее. Сначала Зак в психушку угодил, потом Винсента убили. теперь у Венделла рак… Похоже, пора начинать бояться за Финна Абернати, ибо в моей очереди фаворитов он следующий 😅
Croheart
Croheart
02 февр. 2022, 22:00 #
О, Клевок из «Анатомии Грей» 😎
Oliverell22
Oliverell22
27 февр. 2022, 02:01 #
Почему именно Венделл?? Ужас какой. Плачущая Бреннан в этой серии заставляла и меня вытирать слезы.
Сначала я решила, что его так выпиливают из сериала, мол, уедет в сторону заката, колесить по миру, пока есть время. Но он решил остаться! И это прекрасно, но ведь он будет болеть, страдать, мучиться при лечении, и все равно может умереть. а я не хочу.
"Заболели" бы Фишера, Дейзи или Оливера - и мне было бы намного проще это пережить.
А еще меня прям мурашки пробрали, когда Энджи сказала про перелом, ведь она была из тех, кто не знает о диагнозе.

Музыка была чудесной.
Котейка_Бумчик
Котейка_Бумчик
02 авг. 2022, 14:03 #
трогательная серия очень т.т
Венделла очень жаль :( весь сериал он, словно козел отпущения...то одно, то другое :(
Надеюсь, что все в итоге будет хорошо. Кстати, весьма нравится то, что создатели сериала хоть и сумбурно представили отношения Бутта и Бренен по началу, в итоге исправились и теперь у них развивается все довольно методично)) еще очень нравится, как меняется Кости)
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
02 июля 2023, 20:09 #
Блин, нет, ну почему именно Венделл! Мой самый любимый интерн. Вот так всегда, моим любимым персонажам всегда больше всех достается, то их убивают, то они болеют, то еще что((((
Blockk
Blockk
23 сент. 2025, 01:53 #
Венделл ... ((
За что тебя не любят сценаристы?..
Andrea_zuz
Andrea_zuz
16 окт. 2025, 14:21 #
Почему все время мучают именно Вэндэлла🤨 хороший парень, зачем ему тяжёлая форма рака? Может решили так показать, что Вэндэлл из интернов для БиБ самый близкий?
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 янв. 21:28 #
Очень хорошо актёр сыграл эти страх и растерянность от диагноза. И то, с какой робкой надеждой он смотрел на Брен в процессе работы, как будто она может его спасти - "Мы ведь с вами отличная команда, правда?"
Написать комментарий: