Необычное поведение вызывает такую жестокость и подозрительность, что страшно становится. Когда Бут на доске daughter написал, мурашки по спине пробежали.
С самого начала серии актер, играющий профессора, настолько правдоподобно показывает свою скорбь, что сердце щемило от жалости, прекрасный актер! Прекрасная серия, прекрасное ее окончание!
Я уже видел в этом сериале людей, знакомых мне по другим сериалам, фильмам, даже роликам на YouTube. Но это первый раз, когда я вижу девушку, известную мне по мемчику из ВКонтакте.
Создателям сериала удаётся гениально чередовать трагичные эпизоды с комичными. Неудивительно, что при таком грамотном подходе им удаётся удерживать внимание зрителей целых 12 сезонов.
Я по природе своей гуманитарий, и все эти точные науки, все эти формулы и уравнения всегда были для меня чем-то из области фантастики. Я никогда не понимала, как люди умудряются что-то видеть в этих буквах, цифрах и математических знаках (и сейчас не понимаю). В конце, когда Бреннан буквально начала "читать" жизнь дочери профессора по его формулам, это выглядело как поэзия. Очень красиво и трогательно.
Очень сильная серия. Невероятно сильная последняя сцена. Я тоже "немного Бреннан" и сразу, как и она, поняла, что он готовится покончить с собой, а его работа о дочери, либо для дочери. После смерти отца я тоже ушла с головой в работу, это отвлекает от горя.
Так интересно наблюдать за тем, как многогранно гении проживают свои эмоции...трогательно и красиво, может, другим кажется, что это совсем неэмпатично, но они проживают это по-своему, пусть нам и не понятно как именно, ибо иначе. Но мне лично кайф, любопытно то, что иначе.
Пы сы: бывшая подруга Ким буууээээ такая мерзкая дамочка прям противно было её слушать
Арасту уже доконал со своими нравоучениями! Кэм имела полное право на справедливый приговор для «подруги» без всяких смягчающих обстоятельств. Так нет же, он давил снова и снова, да так, что Кэм прогнулась. Хотя она четко видела, что у подруги раскаяния 0%
@justmе: согласна с вами, именно в этом случае, когда человек ни капли не раскаивается, и фактически словами подтверждает тот самый факт личной неприязни, который является отягчающим обстоятельством, надо наказывать по полной! (Ну если уже пофантазировать - думаю, создатели сериала регулярно пытаются подчёркивать тонкую грань между "добром" и "злом", которую в этой профессии легко перейти и не вернуться. И поэтому персонажам нужно стараться в любой ситуации тянуться к свету внутри себя и т.д)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
31На этом моменте я прослезилась.
Скучаю по дубляжу.
Но это первый раз, когда я вижу девушку, известную мне по мемчику из ВКонтакте.
https://pp.vk.me/c836435/v836435078/178ef/lSjI-PHJY1g.jpg
На моментах с профессором пускала слезу.(
Разве такую скорбь можно сыграть?! (актер, конечно, от бога)
Как перестать рыдать?
девочку убитую жаль... и её папу тоже.
Пы сы: бывшая подруга Ким буууээээ такая мерзкая дамочка прям противно было её слушать
(Ну если уже пофантазировать - думаю, создатели сериала регулярно пытаются подчёркивать тонкую грань между "добром" и "злом", которую в этой профессии легко перейти и не вернуться. И поэтому персонажам нужно стараться в любой ситуации тянуться к свету внутри себя и т.д)