практически ежегодно пересматриваю данный мультсериал, хоть уже и 25 год пошел. кажется, что лучшего байопика о Спайди просто нет. все прекрасно: чудесный дубляж, прекрасный сюжет, да и картинка до сих пор радует. каноном считается, что Питер - школьник. а тут пустили иной подход - он студент, работает, заботы и проблемы взрослого человека, нет едкого максимализма, наполненного в современных мультах для привлечения большого количества людей к экранам (сужу по мультам и фильмах о Спайди). хочется возвращаться и наслаждаться просмотром данной картины, почувствовать себя Питером Паркером и Человеком-Пауком. не спорю, недостатки есть у всего, ведь мы все люди, взаимодействуем со всем, что сделано нами сами же. но этот мультсериал - это шедевр. p.s.: этот мульт словно ностальгия по прекрасному, неповторимому, к сожалению, времени - детству, когда с нетерпением бежал к телевизору, ведь не было никаких интернетов, да и на кассетах редко попадается; бежал, чтобы узнать, как там дела у дружелюбного соседа Человека-Паука. знайте классику и цените каждое мгновение вашей жизни, друзья!
Для многих, как и для меня, это в первую очередь ностальгия, ностальгия по детству. Человек-паук, он брутальный, практически непобедимый, ловкий, отважный, заботливый, самоотверженный. Настоящий герой! Который всегда приходит на помощь!
Без сомнения, мой любимейший персонаж. Целых 5 сезонов приключений паучка, хорошие воспоминания и надежда, что он никогда не закончится, но все хорошее кончается. Это без сомнения лучший мультсериал про паука, предшественники были довольно скучны, вышедшие после слишком навороченные — отчаянные попытки продолжить историю, которая подошла к концу.
Отлично нарисованный, хорошие эффекты, созданные персонажи восхитительны, как хорошие так и плохие. Вступительная песня будоражит меня и по сей день, отличный саундтрек. Сюжет хороший, придраться не к чему, да и в детстве он не имел никакого значения.
Графика на шикарном уровне , хотя прошло уже 24 года. Эпизод показывает нам историю 7 выпуска the amazing spider man Стэна Ли. В общем шикарный мультсериал , в детстве я не смотрела, пойду исправлять это.
@Kroze: уже на тот момент это была избитая сцена и авторы решили не начинать повествование с нуля. Ориджин показали во флешбеках. И я считаю это правильный подход, ибо только пещерный человек не знает историю происхождения.
Передали его в разрешением экрана 1080 с теми же голосами тут нечего не поменялось к счастью так что можете скачивать и пересматривать любимый МультСериал на телике новом во весь экран
На сайте Кинозал Можно его скачать он весит там 22.94 гигабайта
Ссылку бы оставил но такие комментарии удаляют с ссылками так что ищите сами там не трудно я всё подробно описал название сайта и вес того самого фаила Так что приятного пересмотра
@vk728323: Ничо там не переделали, обсуждалось уже 900 раз на профильных форумах. Disney просто апскейнули картинку из-за чего она стала мыльной и проигрывает в качестве даже dvd-remux. На весь экран не получится, 4:3 же.
Один из самых лучших мультсериалов 90-ых! Музыка из титров Человека-Паука, уносит меня в беззаботное детство. Времена, когда смотрели кассеты на видеомагнитофоне)
Да! Я пока пересмотрел в оригинале 2 серии, а уже 2 отсылки просто "удалили" переводом.
1) Спайдермен в канализации: Какая склизкая гадость! Почему я не могу быть одним из супергероев, прыгающих по галактикам? Почему я оказываюсь в канализациях? ... Фантастическую четверку вы не найдете в канализации. Или Мстителей. Никогда не видел Мстителей в канализации. Или Защитников. Ну, может быть, Халка...
2) Спайдермен сидя (как ковбой на родео) на Вдове: Yippee-ki-yay!
Как же здесь всё тепло и лампово. Мультсериал красив и хорош даже если оставить за скобками ностальгическую составляющую. Анимация отличная, заставка будоражащая, сюжет крепкий. Коннорс - отличный персонаж с понятной мотивацией и внутренней борьбой.
Смотришь и как будто переносишься на десятилетия назад в тело маленького мальчика, бегущего после ужина наперегонки с братом к телику, чтобы врубить видак и погрузиться в мир приключений паучка!
С детства я хотел найти начало этого сериала — теперь оказывается, что логического начала у него никогда не было.
Примечательно, что в оригинале первой серии полно интересных упоминаний других персонажей Марвел — в дубляже они куда-то пропали... Всего несколько минут, а Паучок уже вспомнил и Фантастически четверку и Мстителей и Халка и даже Защитников...
P.S. В Бъюгл неплохо платят за фотки, надо отправить CV... Дизайн Ящера — моё почтение.
@scream-4: жаль, что очень долго выходят эпизоды. Такими темпами, только в следующем году все сезоны выйдут. А так, очень круто, что за 30 лет хоть кто-то взялся, ибо несмотря на огромную популярность этого мультсериала, к нему даже сабов нормальных не было. Классический дубляж - это, конечно, ностальгия, но с каждым годом всё больше режет слух неправильный перевод и отсебятина.
НТВ: Если бы любимый город мог спать спокойно, оригинал: Если бы внизу всё было так же мирно, как кажется отсюда Надпись на знаке: «Идёт работа/Работают люди» После начальных титров: «Красные глаза!», в оригинале далее «Они преследуют меня» Второй репортёр – Брок. Коннорс живёт на Эмпайр стрит. Доктора Коннорса зовут Курт НТВ: «Эксперт по рептилиям и мутантам», оригинал: Эксперт по перекомпоновыванию/рекомбинированию мутагенов рептилий и ДНК На бумаге тётушки Мэй написано «Платёж просрочен» НТВ: «А я ещё думаю, что купить», в оригинале далее: «…себе» Фамилия Деборы – Уитман На здании учебного заведения написано «Научный зал ESU (Empire State University)» На двери Коннорса также было написано «администратор» НТВ: «Может поиграем в прятки?», оригинал: «Ну и время для уменьшения освещения (городских улиц с целью экономии электроэнергии)» НТВ: «у мыши», оригинал: «у млекопитающего» НТВ: код клетки ящерицы, оригинал: пара микрограмм ДНК рептилии и неогенный преобразователь НТВ: новые пальцы, оригинал: новую руку НТВ: разбогатею, оригинал: получу Пулитцерскую НТВ: супергерой из космоса; герои прошлого, да и злодеи тоже; одни только мутанты; оригинал: спасающие галактики герои, Фантастическая 4-ка, Мстители; Защитники, Халк В оригинале «Не так скоро» говорится чуть раньше, а в этот момент – «Ой-ой, наклон» НТВ: Это тебе тоже пойдёт на пользу, оригинал: Я делаю это ради Билли и тебя В оригинале опасен не преобразователь, а Коннорс НТВ: Курт! Осторожнее!, оригинал: Курт! Человек-паук! Брок назвал шефа «Джей Джей» НТВ: я съем свою рукопись, оригинал: сегодняшний номер Бьюгл НТВ: с солью или перцем?, оригинал: жареным или сырым? Статья называется «Ящерица против Ч.-п. Эксклюзивные фото», субботний выпуск НТВ: этот Паук, оригинал: этот ужасный Паук
@Геворг: бро, новый дубляж вышел. Пока только 2 сезона, но ты можешь спать спокойно. Там больше нет отсебятины, имена правильные и все отсылки на месте.
Как и с Иксами, этот мульт тоже в детстве видел отрывками, и раз пересматриваю Иксы, чтобы потом посмотреть новую версию, решил заодно и паучка пересмотреть, раз одна вселенная (этот сериал шёл примерно параллельно 3 сезону «Людей Икс»). Кстати, первое появление Паука было там - камео в виде тени на стене и кажись небольшая часть руки, это была серия 3 сезона "Phoenix Saga - Part V: Child Of Light" (правда сам Бьюгл появился раньше)
Вспомнил эту старую для наших времён графику 😅 Глаза Питера меняют цвет при опасности, или это просто красивый художественный приём? Я всё думал – будут ли тянуть с раскрытием личности Ящера… Серия длится 20 минут, намекнули на 5-й, раскрыли на 10-й… Мне всё казалось, что это сдвоенная серия, и был удивлён концовкой 😅
В отличие от Икс-Менов, у ЧП страница Википедии приводит порядок серий по очереди выхода, а не заказа/сюжета. По правильному порядку далее идёт "The Sting of the Scorpion"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Паркер где фото паука?
Мне нужны фотографии Человека паука!
p.s.: этот мульт словно ностальгия по прекрасному, неповторимому, к сожалению, времени - детству, когда с нетерпением бежал к телевизору, ведь не было никаких интернетов, да и на кассетах редко попадается; бежал, чтобы узнать, как там дела у дружелюбного соседа Человека-Паука. знайте классику и цените каждое мгновение вашей жизни, друзья!
Для многих, как и для меня, это в первую очередь ностальгия, ностальгия по детству. Человек-паук, он брутальный, практически непобедимый, ловкий, отважный, заботливый, самоотверженный. Настоящий герой! Который всегда приходит на помощь!
Без сомнения, мой любимейший персонаж. Целых 5 сезонов приключений паучка, хорошие воспоминания и надежда, что он никогда не закончится, но все хорошее кончается. Это без сомнения лучший мультсериал про паука, предшественники были довольно скучны, вышедшие после слишком навороченные — отчаянные попытки продолжить историю, которая подошла к концу.
Отлично нарисованный, хорошие эффекты, созданные персонажи восхитительны, как хорошие так и плохие. Вступительная песня будоражит меня и по сей день, отличный саундтрек. Сюжет хороший, придраться не к чему, да и в детстве он не имел никакого значения.
В общем шикарный мультсериал , в детстве я не смотрела, пойду исправлять это.
Надо полностью глянуть)
На сайте
Кинозал
Можно его скачать он весит там 22.94 гигабайта
Ссылку бы оставил но такие комментарии удаляют с ссылками так что ищите сами там не трудно я всё подробно описал название сайта и вес того самого фаила
Так что приятного пересмотра
Я пока пересмотрел в оригинале 2 серии, а уже 2 отсылки просто "удалили" переводом.
1) Спайдермен в канализации:
Какая склизкая гадость!
Почему я не могу быть одним из супергероев, прыгающих по галактикам? Почему я оказываюсь в канализациях?
... Фантастическую четверку вы не найдете в канализации. Или Мстителей. Никогда не видел Мстителей в канализации. Или Защитников. Ну, может быть, Халка...
2) Спайдермен сидя (как ковбой на родео) на Вдове:
Yippee-ki-yay!
Смотришь и как будто переносишься на десятилетия назад в тело маленького мальчика, бегущего после ужина наперегонки с братом к телику, чтобы врубить видак и погрузиться в мир приключений паучка!
Примечательно, что в оригинале первой серии полно интересных упоминаний других персонажей Марвел — в дубляже они куда-то пропали... Всего несколько минут, а Паучок уже вспомнил и Фантастически четверку и Мстителей и Халка и даже Защитников...
P.S. В Бъюгл неплохо платят за фотки, надо отправить CV...
Дизайн Ящера — моё почтение.
Надпись на знаке: «Идёт работа/Работают люди»
После начальных титров: «Красные глаза!», в оригинале далее «Они преследуют меня»
Второй репортёр – Брок. Коннорс живёт на Эмпайр стрит. Доктора Коннорса зовут Курт
НТВ: «Эксперт по рептилиям и мутантам», оригинал: Эксперт по перекомпоновыванию/рекомбинированию мутагенов рептилий и ДНК
На бумаге тётушки Мэй написано «Платёж просрочен»
НТВ: «А я ещё думаю, что купить», в оригинале далее: «…себе»
Фамилия Деборы – Уитман
На здании учебного заведения написано «Научный зал ESU (Empire State University)»
На двери Коннорса также было написано «администратор»
НТВ: «Может поиграем в прятки?», оригинал: «Ну и время для уменьшения освещения (городских улиц с целью экономии электроэнергии)»
НТВ: «у мыши», оригинал: «у млекопитающего»
НТВ: код клетки ящерицы, оригинал: пара микрограмм ДНК рептилии и неогенный преобразователь
НТВ: новые пальцы, оригинал: новую руку
НТВ: разбогатею, оригинал: получу Пулитцерскую
НТВ: супергерой из космоса; герои прошлого, да и злодеи тоже; одни только мутанты; оригинал: спасающие галактики герои, Фантастическая 4-ка, Мстители; Защитники, Халк
В оригинале «Не так скоро» говорится чуть раньше, а в этот момент – «Ой-ой, наклон»
НТВ: Это тебе тоже пойдёт на пользу, оригинал: Я делаю это ради Билли и тебя
В оригинале опасен не преобразователь, а Коннорс
НТВ: Курт! Осторожнее!, оригинал: Курт! Человек-паук!
Брок назвал шефа «Джей Джей»
НТВ: я съем свою рукопись, оригинал: сегодняшний номер Бьюгл
НТВ: с солью или перцем?, оригинал: жареным или сырым?
Статья называется «Ящерица против Ч.-п. Эксклюзивные фото», субботний выпуск
НТВ: этот Паук, оригинал: этот ужасный Паук
Вспомнил эту старую для наших времён графику 😅
Глаза Питера меняют цвет при опасности, или это просто красивый художественный приём?
Я всё думал – будут ли тянуть с раскрытием личности Ящера… Серия длится 20 минут, намекнули на 5-й, раскрыли на 10-й…
Мне всё казалось, что это сдвоенная серия, и был удивлён концовкой 😅
Молодцы ребята
Правда уже не так люто смотриться как в самые первые разы в детстве