Спенсер и Алистер Смайты - классные персонажи, с неоднозначной историей. Плохо знаю, их комиксовую историю, но надеюсь. что Спенсер ещё появится)
А вообще прикольная ситуация, когда Амбал давит на Озборна, Озборн на Спенсера, а Спенсер на Паука - просто мем про цепочку раздражения от начальника до повесившегося котёнка:D
Всегда нравилось, что в этом мультсериале были целые сюжетные арки, а не сюжеты на один эпизод. А ещё нравится, как включается Чёрная Вдова - просто кнопка на корпусе, как на пылесосе 🫡
НТВ: Автор сценария – Джон Семпер, оригинал: автор сюжета – Джон Семпер, автор сценария – Стэн Берковиц Н: С ума сойти можно, оригинал: Паучье чутьё сходит с ума Н: Что им от меня нужно?, оригинал: Почему они вызвали опасение паучьего чутья? Н: …придётся тебя обуздать, в оригинале далее: …чтобы ты больше не работал в этом городе Управляющего дронами зовут Смит, НТВ перевело имя как «Мистер Умник». Сына зовут Алистер Серию назвали «Охотники за пауком», а названный так же робота – «Убийца пауков» Не просто «преступный мир», а мировое преступное сообщество Тётя Мэй говорит не просто про телевизор, а кабельное ТВ Н.: Мой двойник? Зачем он здесь?, оригинал: Что-то не так! Почему сейчас? Когда робот спустился с крыши, в оригинале слышны крики «Бегите» и «на помощь» Н.: «Но Питер…» «Всё будет в порядке. Надеюсь…», оригинал: «Но Питер, я…» «Я буду в порядке. Надеюсь» Н.: «Миллион долларов – достойная награда», оригинал: «Миллион долларов! Вот во сколько это мне обойдётся» Н.: Полиция пребудет через минуту, оригинал: через две минуты Не перевели, что Эдди говорит, что лаборатория находится в Озкорпе Н.: Исключительные права, оригинал: Первая поправка [Конституции США] (среди прочего – свобода прессы) Н.: паучья душа, оригинал: катающийся на паутине клоун Н.: Отгадайте кто?, в оригинале далее: Вот это ирония Н.: Проще простого, оригинал: Читайте мою книгу Н.: Неплохо для безмозглого, оригинал: А говорят – школьная система крушится Н.: «Поиграем в мяч», «Наш ответ Чемберлену», оригинал: мяч-фоул, «Так я нужен Метс (бейсбольный клуб в НЙ) или нет?» Н.: А ну поспеши, оригинал: Думай быстрее, Паучок Н.: Спаси меня, оригинал: Уведи эту штуку подальше от меня Н.: Только одна цель, оригинал: Только одно место Н.: Иии-яууу, оригинал: Йиппи-ка-йей Н.: Если кто-то узнает… Фелиция…, оригинал: Фелиция… Паркер… Н.: Другие каналы потешаются надо мной, в оригинале далее: «Даже Фокс» Н.: Сходи к доткору, оригинал: …мозгоправу Фелиция назвала Флэша придурком, а тот Питера - клоуном
Так это Осборн? Зелёный гоблин? (на момент спутал его с Октавиусом «Док Ок»-ом 😅) «Я посылаю лучшего фотографа» и крест пальцами 😆 Кингпин (Амбал) ! А чего Флэш вырядился Пауком? Бедные Джона и Питер – иногда трудно быть фотографом Паука, когда Паук – это ты 😅 Так и думал, что взяли Флэша 😆 Не думал, что наёмники Фиска так просто раскрыли бы своего работодателя 😅 А почему парень должен винить паука? Если что - отец напрягся от упоминания Амбала и ругал Озборна...
В отличие от Икс-Менов, у ЧП страница Википедии приводит порядок серий по очереди выхода, а не заказа/сюжета. По правильному порядку эта серия идёт после "The Sting of the Scorpion", далее идёт "Return of the Spider Slayers"
Вот какимдолжен был быть рядок серий 1-го сезона, с. страниху 78 - https://www.knowitalljoe.com/wp-content/uploads/2014/03/Spiderman-Animated-Series-Writers-Guide.pdf
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А вообще прикольная ситуация, когда Амбал давит на Озборна, Озборн на Спенсера, а Спенсер на Паука - просто мем про цепочку раздражения от начальника до повесившегося котёнка:D
Ах да, огромные пауки-роботы только в детстве казались отличной идеей)
Тетушка Мэй: "Было так увлекательно!"
Н: С ума сойти можно, оригинал: Паучье чутьё сходит с ума
Н: Что им от меня нужно?, оригинал: Почему они вызвали опасение паучьего чутья?
Н: …придётся тебя обуздать, в оригинале далее: …чтобы ты больше не работал в этом городе
Управляющего дронами зовут Смит, НТВ перевело имя как «Мистер Умник». Сына зовут Алистер
Серию назвали «Охотники за пауком», а названный так же робота – «Убийца пауков»
Не просто «преступный мир», а мировое преступное сообщество
Тётя Мэй говорит не просто про телевизор, а кабельное ТВ
Н.: Мой двойник? Зачем он здесь?, оригинал: Что-то не так! Почему сейчас?
Когда робот спустился с крыши, в оригинале слышны крики «Бегите» и «на помощь»
Н.: «Но Питер…» «Всё будет в порядке. Надеюсь…», оригинал: «Но Питер, я…» «Я буду в порядке. Надеюсь»
Н.: «Миллион долларов – достойная награда», оригинал: «Миллион долларов! Вот во сколько это мне обойдётся»
Н.: Полиция пребудет через минуту, оригинал: через две минуты
Не перевели, что Эдди говорит, что лаборатория находится в Озкорпе
Н.: Исключительные права, оригинал: Первая поправка [Конституции США] (среди прочего – свобода прессы)
Н.: паучья душа, оригинал: катающийся на паутине клоун
Н.: Отгадайте кто?, в оригинале далее: Вот это ирония
Н.: Проще простого, оригинал: Читайте мою книгу
Н.: Неплохо для безмозглого, оригинал: А говорят – школьная система крушится
Н.: «Поиграем в мяч», «Наш ответ Чемберлену», оригинал: мяч-фоул, «Так я нужен Метс (бейсбольный клуб в НЙ) или нет?»
Н.: А ну поспеши, оригинал: Думай быстрее, Паучок
Н.: Спаси меня, оригинал: Уведи эту штуку подальше от меня
Н.: Только одна цель, оригинал: Только одно место
Н.: Иии-яууу, оригинал: Йиппи-ка-йей
Н.: Если кто-то узнает… Фелиция…, оригинал: Фелиция… Паркер…
Н.: Другие каналы потешаются надо мной, в оригинале далее: «Даже Фокс»
Н.: Сходи к доткору, оригинал: …мозгоправу
Фелиция назвала Флэша придурком, а тот Питера - клоуном
«Я посылаю лучшего фотографа» и крест пальцами 😆
Кингпин (Амбал) !
А чего Флэш вырядился Пауком?
Бедные Джона и Питер – иногда трудно быть фотографом Паука, когда Паук – это ты 😅
Так и думал, что взяли Флэша 😆
Не думал, что наёмники Фиска так просто раскрыли бы своего работодателя 😅
А почему парень должен винить паука? Если что - отец напрягся от упоминания Амбала и ругал Озборна...