Я знатно посмеялась над дракой Риза и Фаско :D По-моему Риз должен был уложить Фаско одной рукой, если с 10 парнями справляется за пару минут. Умеет Гарольд вляпываться в неприятности. Классный флэшбек. WTF?! Еще одна машина?
@Shadow_Walker: так хитрый Фаско дождался, когда Риз пропустит несколько стаканов, и только потом вытолкал его на улицу. Уравнял шансы, так сказать. С трезвым Джоном он бы даже пытаться не стал кулаками махать. 😃
Чем хорошо пересматривание любимых сериалов, так это тем, что замечаешь детали, не увиденные при первичном заглатывании. А теперь так забавно наблюдать за тем, как старательно оператор обрезает картинку на Контроле, чтоб раньше времени не спалить желтый квадратик))
Очень интересно , первые серии начинала смотреть как отдельные эпизоды , была ниточка но такая незначительная, сейчас же 5 минут из серии пропустишь и всё) ничего не понятно )) Но накрутили они конечно и вторая машина и новая злодейка и эта бдительность не унимается , интересно только вот откуда у них вся эта информация , если даже Гарольд не знал что его лучший друг создал вторую машину
Раскрыта любовь Финча к птицам. Поясню: все его псевдонимы и некоторые, которые он создаёт для других, это виды птиц (Finch, Wren, Crow, Swift, Robin и т.д.) =3
Кто заметил, как квадратик на Арти поменялся на желтый, когда Финч рассказал ему о Машине?)
Я заметила.
Вопрос. Контроль увидела Шоу в больнице. Шоу не знала кто такая эта тётя-мотя, но Контроль-то прекрасно знала Шоу в лицо! Почему она не забила тревогу, встретив своего условно "мертвого" бывшего агента?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Умеет Гарольд вляпываться в неприятности. Классный флэшбек.
WTF?! Еще одна машина?
+1 за Сола Рубинека в роли Артура - всегда приятно его видеть.
И таки очки у него настоящие, получается
Я заметила.
Вопрос. Контроль увидела Шоу в больнице. Шоу не знала кто такая эта тётя-мотя, но Контроль-то прекрасно знала Шоу в лицо! Почему она не забила тревогу, встретив своего условно "мертвого" бывшего агента?
Драка Риза и Фаско, настоящая дружеская драка!)