Прикольная серия. Сценаристы опять таки использовали классику жанра - сюжет, который разворачивается в замкнутом пространстве, а именно в самолете. Но это ни в коем случае не дало мне заскучать. И Джон вернулся! Ура! P.S. последняя сцена была очень милой, особенно для шипперов.
Угарала с попыток покушений на того чудика)) на данный момент это любимая серия, такая добрая и с комичными моментами)) побольше бы таких) И даже придираться не хочется к удивительному мастерству дистанционной посадки, снесенной металлической двери и баллончику на борту.
Интересно, если бы машина отправила Джона в космос, а на борту шаттла что-то произошло, Финч бы достал из своего шкафа симулятор панели управления космическим кораблём, чтобы вернуть друга на землю? 😆 Вообще не понимаю, чего в этом сериале все важные шишки стремятся заполучить машину, когда есть сам Гарольд Финч, способный на всё возможное и невозможное.
@ilpassetto: Гарольд способен взломать практически что угодно. Вытащить информацию и даже ее проанализировать, сделав правильные выводы по итогу. Но он человек. Его способность к получению и обработке информации ограничена физическими возможностями человеческого мозга и тела. Обработка медленнее и требуются перерывы. Машине не нужны перерывы и массивы данный обрабатываемых ею в секунду - несопоставимы с возможностями Говарда. Так что для контроля над информацией - машина в разы ценнее Гарольда. Он может быть нужен только для того чтобы повторить свое детище. В остальном - учитывая ресурсы тех кто охотится за машиной - Гарольд не уникален и заменяем.
Холли офигенная, очень жаль что одноразовый персонаж.
Сценаристы бесконечно радуют, особенно такими захватывающими эпизодами, однако не могу не заметить, что они проявили себя как слабаки - даже одного эпизода без Джона написать не смогли.
После всех прошедших негативных моментов было здорово немного посмеяться xD Тоже думала, что стюардесса одна из киллеров. Потом была уверена, что пилот-камикадзе, но нет. Так надеюсь, что Финч всё же вернётся к Грейс... плакать хочется, когда про их пару думаю. А вообще, меня удивляет, что уже третий сезон, и столько разноплановых серий, сюжетов, и драма, и комедия, и боевик... И сериал не только держит планку, но ещё и умудряется её поднимать.
@Elly_Kelly: здесь как в Во все тяжкие с каждым сезоном все лучше ,1 сезон я оцениваю на 9/10,второй на 9,5/10,3 наверное на 10 будет ,если хуже не станет ,может даже лучше станет ,ну эта серия похуже предыдущих,но тоже неплохая
Не смотрел дальше, но предположу, что момент, когда Финч достал какой-то непонятный руль и стал сажать самолёт это момент когда сериал официально скатился
@sasatsuee: а что не понятного, если он умеет управлять простым одиночным самолетом, нам показывали это ранее, а достал он симулятор, 100% на нем тренировался для получения лицензии пилота
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
25P.S. последняя сцена была очень милой, особенно для шипперов.
конец серии безумно милый
на данный момент это любимая серия, такая добрая и с комичными моментами)) побольше бы таких)
И даже придираться не хочется к удивительному мастерству дистанционной посадки, снесенной металлической двери и баллончику на борту.
Вообще не понимаю, чего в этом сериале все важные шишки стремятся заполучить машину, когда есть сам Гарольд Финч, способный на всё возможное и невозможное.
Сценаристы бесконечно радуют, особенно такими захватывающими эпизодами, однако не могу не заметить, что они проявили себя как слабаки - даже одного эпизода без Джона написать не смогли.
Тоже думала, что стюардесса одна из киллеров. Потом была уверена, что пилот-камикадзе, но нет.
Так надеюсь, что Финч всё же вернётся к Грейс... плакать хочется, когда про их пару думаю.
А вообще, меня удивляет, что уже третий сезон, и столько разноплановых серий, сюжетов, и драма, и комедия, и боевик... И сериал не только держит планку, но ещё и умудряется её поднимать.