В поле зрения — s03e13 — 4C

Моя оценка

4.671
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2014 07:00
Всего просмотров: 20 89847.08%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
Shadow_Walker
Shadow_Walker
28 июня 2015, 21:06 #
Прикольная серия. Сценаристы опять таки использовали классику жанра - сюжет, который разворачивается в замкнутом пространстве, а именно в самолете. Но это ни в коем случае не дало мне заскучать. И Джон вернулся! Ура!
P.S. последняя сцена была очень милой, особенно для шипперов.
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
29 июня 2015, 05:56 #
мне всегда нравятся серии в самолете. люблю замкнутые пространства
конец серии безумно милый
Nog
Nog
14 июля 2015, 04:12 #
Череда неудачных покушений внесла комедийный момент.
OlegSamok
OlegSamok
08 авг. 2015, 22:48 #
Классная серия :3
Ardarlol
Ardarlol
06 нояб. 2015, 09:07 #
А в самолёте, тем временем, показывали "шпионский" фильм Хичкока - На север через северо-запад .
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
13 июля 2016, 22:44 #
Господи, насколько же прекрасный бардак!
neil_whale
neil_whale
24 июля 2016, 13:39 #
Хёрш в душе заботится о Шоу. Как мило :3
Jeam
Jeam
12 авг. 2018, 00:55 #
@neil_whale: чуть не прослезилась на этом моменте
Угарала с попыток покушений на того чудика))
на данный момент это любимая серия, такая добрая и с комичными моментами)) побольше бы таких)
И даже придираться не хочется к удивительному мастерству дистанционной посадки, снесенной металлической двери и баллончику на борту.
Jeam
Jeam
12 авг. 2018, 00:56 #
@nangel: ну баллончик то ладно, это же бизнес класс как никак, там в принципе можно и бомбу провезти, главное заплатить
peculiarcharm
peculiarcharm
21 апр. 2021, 12:54 #
@nangel: балончик в багажном отделении из сумки вытащили) в ручную кладь нельзя- в сдаваемый багаж - ок.
vk424823
vk424823
13 июля 2018, 21:55 #
А я всё ждала, что эта бортпроводница тоже окажется очередным киллером) но нет, сценаристы решили не использовать такую банальность, что здорово)
ilpassetto
ilpassetto
PRO
13 авг. 2018, 23:07 #
Интересно, если бы машина отправила Джона в космос, а на борту шаттла что-то произошло, Финч бы достал из своего шкафа симулятор панели управления космическим кораблём, чтобы вернуть друга на землю? 😆
Вообще не понимаю, чего в этом сериале все важные шишки стремятся заполучить машину, когда есть сам Гарольд Финч, способный на всё возможное и невозможное.
deadtobefree
deadtobefree
04 мар. 19:56 #
@ilpassetto: Гарольд способен взломать практически что угодно. Вытащить информацию и даже ее проанализировать, сделав правильные выводы по итогу. Но он человек. Его способность к получению и обработке информации ограничена физическими возможностями человеческого мозга и тела. Обработка медленнее и требуются перерывы. Машине не нужны перерывы и массивы данный обрабатываемых ею в секунду - несопоставимы с возможностями Говарда. Так что для контроля над информацией - машина в разы ценнее Гарольда. Он может быть нужен только для того чтобы повторить свое детище. В остальном - учитывая ресурсы тех кто охотится за машиной - Гарольд не уникален и заменяем.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
24 сент. 2018, 04:08 #
Холли офигенная, очень жаль что одноразовый персонаж.

Сценаристы бесконечно радуют, особенно такими захватывающими эпизодами, однако не могу не заметить, что они проявили себя как слабаки - даже одного эпизода без Джона написать не смогли.
peculiarcharm
peculiarcharm
21 апр. 2021, 12:58 #
@Kostyurik: так и прекрасно. Не надо без Джона эпизодов!!)) Гарольд и Джон ключевые персонажи истории.
Elly_Kelly
Elly_Kelly
24 янв. 2019, 04:13 #
После всех прошедших негативных моментов было здорово немного посмеяться xD
Тоже думала, что стюардесса одна из киллеров. Потом была уверена, что пилот-камикадзе, но нет.
Так надеюсь, что Финч всё же вернётся к Грейс... плакать хочется, когда про их пару думаю.
А вообще, меня удивляет, что уже третий сезон, и столько разноплановых серий, сюжетов, и драма, и комедия, и боевик... И сериал не только держит планку, но ещё и умудряется её поднимать.
id639106806
id639106806
30 авг. 2025, 14:07 #
@Elly_Kelly: здесь как в Во все тяжкие с каждым сезоном все лучше ,1 сезон я оцениваю на 9/10,второй на 9,5/10,3 наверное на 10 будет ,если хуже не станет ,может даже лучше станет ,ну эта серия похуже предыдущих,но тоже неплохая
Oliverell22
Oliverell22
25 мар. 2019, 07:45 #
Выражение лица Гарольда, когда Джон сказал о новом костюме - бесценно.
Izoom
Izoom
13 мая 2020, 01:42 #
"Зачем вам лак? Седина нравится домохозяйкам, будьте самим собой" xD
sasatsuee
sasatsuee
PRO
08 мар. 2023, 20:05 #
Не смотрел дальше, но предположу, что момент, когда Финч достал какой-то непонятный руль и стал сажать самолёт это момент когда сериал официально скатился
sevastimeow
sevastimeow
03 апр. 04:50 #
@sasatsuee: а что не понятного, если он умеет управлять простым одиночным самолетом, нам показывали это ранее, а достал он симулятор, 100% на нем тренировался для получения лицензии пилота
kkkkitena
kkkkitena
21 июня 2023, 01:45 #
Программист смешной) А Джон.. ох, в своём репертуаре) не хватало его в прошлой серии)
vk731525
vk731525
24 мая 2025, 22:59 #
Теперь это моя любимая серия!) Такая смесь всего, что можно и вышел классный коктейль!)
JR13
JR13
01 окт. 2025, 22:50 #
Классный эпизод!)
Написать комментарий: