В поле зрения — s03e17 — /

Моя оценка

4.661
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2014 07:00
Всего просмотров: 20 53146.26%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

30
Nathanson
Nathanson
12 мая 2015, 15:20 #
Хоспаде, какой же охеренный сериал!
Jess1e
Jess1e
15 мая 2015, 04:08 #
Рут, прекрасна.
Hitman95
Hitman95
PRO
16 июня 2015, 01:25 #
Root милашка :)
Shadow_Walker
Shadow_Walker
28 июня 2015, 21:14 #
Теперь все безоговорочно влюблены в Рут) Я обязана посмотреть еще что-нибудь из фильмографии, актрисы играющей ее.
EmilD
EmilD
03 мая 2016, 02:23 #
@Shadow_Walker: это странно, задавать вопрос спустя почти год, но как успехи? У неё мало что интересного, несколько серий в 5 сезоне шпионки, три сезона в сериале Ангел, где у неё тоже интересная роль, непохожая на Рут, Докторша в Карточном домике, но её там не так уж и много, и плюс чудеснейший много шума из ничего 2012 года, только смотреть его нужно после Ангела, для усиления эффекта
Nikquest
Nikquest
PRO
03 мая 2016, 07:37 #
@EmilDavletbaev: В "Карточном"?)
EmilD
EmilD
03 мая 2016, 13:04 #
@Nikquest: блять, вот это меня замкнуло, Кукольном конечно же :D
Shadow_Walker
Shadow_Walker
11 июня 2016, 03:56 #
@EmilDavletbaev: в основном, видела только роли второго плана: Агенты ЩИТ, Однажды в сказке, Форс-мажоры, Хранилище 13, Кукольный дом, Как я встретил вашу маму, Сверхъестественное. Шпионку забросила. Я не любитель смотреть отдельные эпизоды с каким-то актером, нужно смотреть полностью. Поэтому Эми я там так и не увидела. И это все, кажется.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
25 сент. 2018, 04:22 #
@Shadow_Walker: рекомендую "Одарённые", там у неё одна из главных ролей
Shadow_Walker
Shadow_Walker
05 окт. 2018, 18:11 #
@Kostyurik: уже смотрю)
id639106806
id639106806
31 авг. 2025, 10:53 #
@Shadow_Walker: а кто она была в Как я встретил вашу маму?Разве она там была?Я не помню
@Shadow_Walker: я влюбилась в нее после Ангела. Там ее роль еще милее)
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
29 июня 2015, 20:49 #
очень нравятся все серии с Рут! почаще бы была общая работа ее с командой
annaconda88
annaconda88
22 февр. 2016, 01:54 #
Наконец было много Рут! Она как всегда великолепная)))
Цитата дня: "Я не с тобой разговариваю"))
Рут много не бывает. Сказать, что она потрясающая - ничего не сказать)) Очень повеселили моменты с осужденным.
zoyayii
zoyayii
31 июля 2016, 18:32 #
Все пишут о Рут, а я вот без ума от Шоу
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
13 нояб. 2016, 18:59 #
ШИКАРНАЯ СЕРИЯ
MrShemsh
MrShemsh
15 окт. 2017, 16:01 #
Ахахах, Томми Мерлин с эстонским акцентом, улыбнуло)
Seraph6
Seraph6
18 мар. 2018, 19:51 #
У меня вопрос: что за операцию над Рут проделала Главная? Удаление "стремечка" через кости черепа? И второй вопрос: что такое ей вживили вместо удаленного стремечка, что на него не действует глушилка радиочастот? По какому принципу тогда работает связь машины с этой штукой?
vk424823
vk424823
05 авг. 2018, 21:17 #
@Seraph6: Да, она удалила ей маленькую косточку, которая отвечает за связь уха с мозгом, точнее передачу сигналов. А вот насчет глушилки мне тоже не совсем понятно
N1keTLT
N1keTLT
12 дек. 2021, 19:31 #
@vk424823: ответ еще более поздний,
насколько я понимаю, они включали глушилки, связь гарнитуры с телефоном прервалась (блютуз 2.4ГГц, если не ошибаюсь), обычная глушилка вайфая или прочего рвет связь с такими девайсами на раз
а судя по размеру этой приблуды, которую ей вшили, она работает автономно (без телефона), она ведь телефон об стол сломала сразу после того, как услышала через свой новый девайс машину
другой вопрос в том, на какой частоте работает новый девайс, раз его так же, как и предыдущий - не заглушить
ilpassetto
ilpassetto
PRO
17 авг. 2018, 23:48 #
Эй, "гнездо кукушки", счётчик тикает. (с) 😆
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
25 сент. 2018, 05:26 #
Шикарнейший эпизод! Вот бы Рут всегда было так много!
И "обожаю когда ты играешь в доктора" - это просто прелесть!

Немного жаль, что сериал почти полностью отошёл от формулы спасения выпавших номеров к глобальному конфликту с Десима и Самаритянином. Надеюсь, что это не насовсем.

P. S. Томми Мерлин, жив чертяка!
Elly_Kelly
Elly_Kelly
28 янв. 2019, 02:02 #
Всё офигенно, но блин, я не очень вкурила про друзей этого дядьки-бывшего миллионера... Рут их убила? Она была киллером? О_о Или я что-то не так поняла...

Ещё кажется немного странным, как они бросают иногда друг друга. В какой-то из прошлых серий подстреленную Рут бросили, тут Шоу.. Вроде они крутые ребята и сами за себя постоят, конечно, но всё равно странно)
deadtobefree
deadtobefree
05 мар. 00:23 #
@Elly_Kelly: скорее всего их убила не сама Рут, а кто-то нанятый ей для такой грязной работы. А она служила посредником между заказчиком и непосредственным исполнителем. По крайней мере это больше в стиле Рут, нежели прийти лично и пострелять.
rarelena
rarelena
21 февр. 2021, 02:27 #
Какой потрясающий актер Эмерсон. Именно он "сделал" сериал. Какие чувства он сумел передать - буквально одним глазом, когда Рут проходила "ломку сознания". И счастье, что машина ему верна, и что она не предала его в пользу Рут, а даже ее пытается вернуть на сторону человечности, и огромное облегчение, и удовлетворение от хорошо проделанной работы.
Yeni
Yeni
14 мар. 2021, 03:28 #
Как же все закрутилось, столько всего происходит, такой контраст по сравнению с первым сезоном, очень круто. И какая же Рут все таки эффектная дама)
Иерарх
Иерарх
09 июля 2024, 07:58 #
В расчётах Машины, в конце эпизода, среди знакомых нам основных персонажей предсказана угроза Марие Мартинез, PoI следующей серии =3

И ещё есть там же есть предсказание событий концовки сезона =3
vk731525
vk731525
25 мая 2025, 02:18 #
Раньше Рут ужасно бесила, но теперь, кажется, начинаю понимать тех, кому она нравится) Всё чаще хочется её видеть) Фаско: «Эй Гнездо Кукушки!»)))
deadtobefree
deadtobefree
05 мар. 00:32 #
Наверное все же "Дом Ку-Ку" было бы более корректным и одновременно оставляющим явную отсылку к оригинальной фразе, чем "Гнездо кукушки". По крайней мере увеличивало бы шансы точного понимания что именно имел в виду Фаско в такой адаптации.
Хотя, возможно, все зрители свободно поняли что он имел в виду и в таком, американизированном, варианте.
Написать комментарий: