Очень нравятся серии, где "подозреваемый" руководствуется личными мотивами, не связанными с бандами, мафией, правительством и какими-либо организациями. Напоминает две другие мои любимые серии - 1х04 про доктора и 2х11 про школьника-компьютерного гения.
почему сенатор так глупо слился с репортерами? сказать, что это тайная правительственная миссия по терроризму, опг, еще чему нибудь, раскрыть не можем ибо вражины не дремлют и станут сильнее. Что угодно можно наплести, а он в непонятки ушел
Во время настройки Машиной переназначения Рут, в левом верхнем углу мелькает имя Роджер МакКурт, чей цвет скачет между синим на красным, после чего выскакивает сообщение "Error: directive conflict". Снова отсылка на будущую серию =3
Почему они вообще не подготовились?Учитывая,что Финч должен все про них знать он должен был рассказать им о Бэтти и Френке что то,а то они вообще нифига не знают
Какая же все-таки Сара Шахи красивая. И такая химия с прокурором!) А серия классная, Фаско в халате, девушки, которые бьют Джона постоянно!) Ну и Финч, ну как AC/DC может быть наказанием?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
22А вот финал внезапный. Что бы это значило...
бедняга Риз, столько оплеух за того парня огреб
и еще один старый знакомый из Лост. Приятно)
Фаско - Машина готова, ACDC или Кантри?!
Гарольд - Видимо это я наказан.
Обожаю этот сериал ^_^
А серия классная, Фаско в халате, девушки, которые бьют Джона постоянно!)
Ну и Финч, ну как AC/DC может быть наказанием?)
После смерти Картер смотреть тяжко и не интересно.