Самое крутое в этой серии - диалоги. Особенно про оперу и кошку) Обожаю сарказм Шоу: - Соскучились по мне? - Да, примерно так же я скучаю по кишечным паразитам))
Насчет моральной стороны - странно звучит. Не берусь судить, но каждый раз на очередном задании наши друзья не один труп оставляют за собой. Почему-то жизни тех пешек, охранников и т.д никогда не вызывают столь бурных дебатов, как жизнь одного такого же проходимца...
@arronax: не всегда, только когда обстоятельства позволяют. Ну вообще, даже стреляя по конечностям можно нехило навредить, сантиметр вправо/влево, задеваешь что-нибудь важное и в лучшем случае ты труп, в худшем - инвалид. Просто в данном сериале анатомические особенности практически не учитываются.
Самый обломный эпизод с начала сериала. Рут забирает Шоу, обещает ей угон самолёта, я думаю НАКАНЕЦТА будет много взаимодействия ШоуРут, через десять минут понимаю что их давно не показывают, уделяя время Гарольду, Ризу и этому скучному чиновнику, я начинаю думать что история приключений Шоу и Рут будет в следующем эпизоде, но тут показывают их когда уже всё закончилось. НУ КТО ТАК ДЕЛАЕТ??!!
@Kostyurik: вот читаю ваши комментарии и удивляюсь, как вы вообще дожили до 3 сезона. в серии такой эмоциональный накал в финале с моральной проблемой, а единственное, что вас интересует и что вы имеете сказать о серии в целом это красивые девочки, которых можно пошипперить? не сочтите за грубость или осуждение, я прост рил чего-то не понимаю. смотреть 3!! сезона!! с гг, которые видимо совсем неинтересны, с сюжетом, который видимо тоже, только ради какого-то фемслэшного отп, припоминая их ващще в каждой серии, даже там, где они ещё не появились, это ж зачем себя так мучить то?
@eman-on: да, вы правы, хоть и отчасти. Я действительно начинал смотреть "Person of Interest" исключительно из-за того, что лесбийские паблики ВКонтакте (B Λ N A N A, S T R Λ I G H T, F E M ∆ S L A S H и некоторые другие) создали у меня ложное впечатление о том, что это сериал про отношения двух девушек.
Однако, мне понравился сюжет сериала с предотвращением преступлений, мне понравились Джон и Гарольд, и Фаско, и второстепенные персонажи. И сейчас, оглядываясь назад, даже зная как сильно меня обломает этот сериал (дважды!) если бы была возможность отмотать время вспять - я бы всё равно его посмотрел. С другим настроем, с другими ожиданиями, обращая внимания на совсем иные вещи. Но пропускать не стал бы, сериал слишком хорош.
Я что-то не понимаю. Правительство свернуло Северное сияние из-за общественности, которая возмутилась, что государство за ней следит. И хотят теперь пропихнуть точно такую же следилку, но только от частной компании. В чем разница? С таким же успехом могли просто скрыть/переименовать северное сияние, не связываясь непойми с кем
Очень жаль, что сериал скатывается к сплошному сюжету, потому что мне уже надоели одни и те же проблемы и дилеммы , а ведь "Самаритянина" еще только запустили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Обожаю сарказм Шоу:
- Соскучились по мне?
- Да, примерно так же я скучаю по кишечным паразитам))
Насчет моральной стороны - странно звучит. Не берусь судить, но каждый раз на очередном задании наши друзья не один труп оставляют за собой. Почему-то жизни тех пешек, охранников и т.д никогда не вызывают столь бурных дебатов, как жизнь одного такого же проходимца...
Рут забирает Шоу, обещает ей угон самолёта, я думаю НАКАНЕЦТА будет много взаимодействия ШоуРут, через десять минут понимаю что их давно не показывают, уделяя время Гарольду, Ризу и этому скучному чиновнику, я начинаю думать что история приключений Шоу и Рут будет в следующем эпизоде, но тут показывают их когда уже всё закончилось. НУ КТО ТАК ДЕЛАЕТ??!!
Однако, мне понравился сюжет сериала с предотвращением преступлений, мне понравились Джон и Гарольд, и Фаско, и второстепенные персонажи. И сейчас, оглядываясь назад, даже зная как сильно меня обломает этот сериал (дважды!) если бы была возможность отмотать время вспять - я бы всё равно его посмотрел. С другим настроем, с другими ожиданиями, обращая внимания на совсем иные вещи. Но пропускать не стал бы, сериал слишком хорош.