Обычно я не люблю флэшбеки — вообще и в этом сериале особенно — но его личная драма оказалась гораздо интереснее остальных унылых посиделок в кабинетах.
Всё остальное время всякие старые пердуны сидели с пафосными лицами и толкали унылые бессмысленные телеги типа ПРОТЕКТ АУР КАНТРИ (когда в следующий раз услышу эту фразу, начну пить водку, клянусь, устрою себе из неё drinking game, иначе это уже невозможно вытерпеть), такой тупняк, господи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Обычно я не люблю флэшбеки — вообще и в этом сериале особенно — но его личная драма оказалась гораздо интереснее остальных унылых посиделок в кабинетах.
Всё остальное время всякие старые пердуны сидели с пафосными лицами и толкали унылые бессмысленные телеги типа ПРОТЕКТ АУР КАНТРИ (когда в следующий раз услышу эту фразу, начну пить водку, клянусь, устрою себе из неё drinking game, иначе это уже невозможно вытерпеть), такой тупняк, господи.
Я могу его понять, вполне живая мотивация.
Рут идейно, была очень интересным персонажем до встречи с ней. Сейчас она всезнайка раздражающая.