Бывает и хуже — s05e08 — The Kiss

Моя оценка

4.557
MyShows
449
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2013 05:00
Всего просмотров: 12 23254.54%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
MizDeer
MizDeer
PRO
28 окт. 2016, 18:24 #
Так мило, когда Майк и Фрэнки начали дурачиться, кидаюсь льдом.
Nyancy
Nyancy
17 янв. 2017, 05:02 #
у Сью какая-то тотальная невезуха с парнями
Crystal_Witch
Crystal_Witch
16 окт. 2018, 16:53 #
мне кажется у всей той техники которую они не могли включить просто сели батарейки в пультах
vctrdv
vctrdv
PRO
22 сент. 2024, 22:23 #
Меня никогда настолько не бесили Глосснеры как сейчас, абсолютно конченая семейка. Пробраться к кому-то вот так, надо сразу в полицию было звонить.
irusha3
irusha3
18 февр. 2025, 08:14 #
@vctrdv: вот именно! А эти малыши карандаши вообще ку-ку
irusha3
irusha3
18 февр. 2025, 08:14 #
О ужас эти глоснеры
НадеждаТ
НадеждаТ
02 апр. 2025, 22:51 #
Фрэнки: Тебе нужно было взять свои очки

Как Майк водит машину, если нечётко видит?
ngc4319
ngc4319
21 окт. 2025, 01:28 #
@НадеждаТ: не идеальное зрение не запрещает водить машину
НадеждаТ
НадеждаТ
21 окт. 2025, 15:07 #
@ngc4319: Ну так за рулём тогда необходимо надевать очки
Kryuger
Kryuger
02 янв. 13:34 #
@НадеждаТ: у него скорее всего дальнозоркость, присущая водителям: плохо видит вблизи, а далеко хорошо, потому что бы посмотреть на пульт очки нужны, тем более там мелкие детали. Если вы не знали, то нижние две строчки на таблице у окулиста, это как раз для определения дальнозоркости, человек с нормальным 100%-ным зрением их не увидит
Laxus
Laxus
21 апр. 2025, 02:12 #
Абсолютно филерная серия
Написать комментарий: