s05e11 — War of the Hecks

Бывает и хуже — s05e11 — War of the Hecks

Моя оценка

4.62
MyShows
468
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2014 05:00
Всего просмотров: 12 18554.33%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
Мар
Мар
01 мар. 2016, 11:06 #
Сью весь год была медведекурицей вместо громовой куропатки.
StDaria
StDaria
13 апр. 2017, 00:18 #
понравилась сцена, где Сью просит прощения у Акселя и рвет любимую вещь, даже прослезилась
Kloto
Kloto
27 сент. 2017, 12:23 #
Сью - просто какое-то ходячее недоразумение))
Mr_Mоnk
Пользователь MyShows
27 нояб. 2017, 14:40 #
Славная серия, очень понравилась)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
18 окт. 2018, 07:25 #
могли бы и оставить единственного человека который был дорог Фрэнки
Mashulik_
Mashulik_
02 авг. 2023, 21:05 #
Жаль, что песика отдали(
vctrdv
vctrdv
PRO
23 сент. 2024, 01:43 #
Люблю эту семью по-своему, но собачку явно будет лучше у стоматолога)
Jeronimoo
Jeronimoo
07 нояб. 2023, 21:40 #
Сью и Аксель такие классные,сначала война,а потом такая прям любовь,я даже прослезилась 😭
LeonardaSoul
LeonardaSoul
28 янв. 2025, 16:33 #
Как же меня раздражает Сью... уже пару раз хотела забросить сериал из-за неё...
irusha3
irusha3
19 февр. 2025, 08:52 #
Сью и Аксель любовь, но в первых сериях акс отдал футболку Сью) так что она ее ахах
НадеждаТ
НадеждаТ
02 апр. 2025, 23:27 #
Если не пёс стоматолога, почему не отзывался на Колин Фёрт, хотя Фрэнки его так два месяца называла, а на ириска да?
ngc4319
ngc4319
22 окт. 2025, 15:10 #
@НадеждаТ: ириска в любом случае проще для животного
Написать комментарий: