Серия отличная! Очень актуальная для меня, тоже все время переживаю, когда читаю новости. А концовка получилась очень философской и заставила задуматься... Что-то в этом есть)
Очень мерзкая линия мелкого Глосснера и Сью. Очень сомневаюсь, что он приятно пахнет, как она говорит. Какой-то грязный маргинал, вся их семья мерзкая. Они моются вообще? Вещи стирают?
Нууууу, что это за Санта-Барбара глоснер-сью-дэррен? Не питаю ничего хорошего к Глосснерам, Дэррен милашка и единственный пока кто ловит странный вайб Сью)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Какой-то грязный маргинал, вся их семья мерзкая. Они моются вообще? Вещи стирают?
Тебе поломанные колечки или раздавленные хлопья?
Я прямо как Брэд: Мне уже надоело слушать про Эрика Глостнера