Блин...нет...только ни это, только не она...всё уже ведь почти получилось... Грустная серия. До последнего надеялся, что её спасут, ведь всё к этому и шло. Нда, после Игры Престолов теперь во всех сериалах стало модно мочить всех и вся.
Валера застрелил Айжан, хотя можно было наручниками приковать, чтоб никого не укусила=заразила и ждать пока профессор Иван Сергеевич Радомский не домудрит с вакциной
АААА ну я просто не могу, если бы не постоянное нытьё этой ники, из-за которой все были вынуждены задерживаться и ничего не делать, айжан успели бы спасти, кааааак же меня это раздражает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Грустная серия. До последнего надеялся, что её спасут, ведь всё к этому и шло.
Нда, после Игры Престолов теперь во всех сериалах стало модно мочить всех и вся.
бац и беременную сделают вампиршей:))
вдруг бы успели...