s01e11 — Серия 11

Моя оценка

4.329
MyShows
383
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2013 00:00
Всего просмотров: 9 85376.62%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Линкин
Линкин
12 нояб. 2015, 03:07 #
Какой же шикарный саундтрек в сериале
fb527470
fb527470
26 окт. 2016, 16:14 #
Блин...нет...только ни это, только не она...всё уже ведь почти получилось...
Грустная серия. До последнего надеялся, что её спасут, ведь всё к этому и шло.
Нда, после Игры Престолов теперь во всех сериалах стало модно мочить всех и вся.
heeyy_patrick
heeyy_patrick
12 нояб. 2019, 18:40 #
Сценаристы, ВЫ ЕБАНУТЫЕ! Зачем ее было убивать?! 😭😭😭 лучше бы Иру бесячую грохнули вместо Наташи, Мити, Нади, Айжан и Паши!
smetana_sg
smetana_sg
16 июля 2020, 03:53 #
@heeyy_patrick: у Иры другая роль:)))
бац и беременную сделают вампиршей:))
Grmelik
Grmelik
11 дек. 2019, 02:07 #
Все по лучшим канонам. Бесячих оставляем в живых, а тех, кто нравится, убиваем)
smetana_sg
smetana_sg
16 июля 2020, 03:54 #
@Grmelik: я Айджан вижу как развитие персонажа по имени Валера...
bulochka_mimi
bulochka_mimi
11 авг. 2021, 12:27 #
Вот-вот🙄
vano666
vano666
18 окт. 2020, 18:22 #
Ну и зачем было высаживать очередь с автомата в воздух а потом подрываться гранатой, надо было сразу стрелять этих зомбачих!
Stoni
Stoni
PRO
13 мая 2021, 09:29 #
блин, жалко Айжан :(
вдруг бы успели...
May_catherine
May_catherine
PRO
14 нояб. 2022, 13:37 #
Блин, для того кто из Москвы выглядит глупыш соседство того места где их повязали и где ночевали ребята и РАН 😂😂 ну Камон, километр 😂😂
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мар. 2025, 20:03 #
Валера застрелил Айжан, хотя можно было наручниками приковать, чтоб никого не укусила=заразила и ждать пока профессор Иван Сергеевич Радомский не домудрит с вакциной
melliflover
melliflover
31 мар. 11:36 #
@НадеждаТ: вакцина всё равно не помогла бы в таком случае от мутации
gmbmnp
gmbmnp
27 июня 2025, 08:34 #
АААА ну я просто не могу, если бы не постоянное нытьё этой ники, из-за которой все были вынуждены задерживаться и ничего не делать, айжан успели бы спасти, кааааак же меня это раздражает
Написать комментарий: