s01e08 — Серия 08

Моя оценка

4.334
MyShows
377
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2013 00:00
Всего просмотров: 9 94577.34%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
fb527470
fb527470
25 окт. 2016, 01:13 #
Блин, сразу тогда понял, что Айжан таки кусанули. Жутко жалко её. Очень симпатичная, одна из самых адекватных там.
И Валера с ней такой прикольный.)) И на человека становится похож. Вообще из них отличная парочка выйдет. ;)
Надеюсь не сольют её. А с появлением этого биолога и надежда хоть какая-то появилась!
id24618292
id24618292
16 янв. 2017, 00:55 #
Смотрю в ожидании, когда Марину сольют... уже правда вымораживает истеричка
HangyokuInci
HangyokuInci
24 апр. 2019, 15:47 #
Почему девушки до сих пор не переобулись?
Betelgeuse650
Betelgeuse650
07 сент. 2024, 19:01 #
Жду этого с первой серии. А также Ире и Наде давно пора сменит одежду на более удобную
Комментарий удален
Комментарий удален
smetana_sg
smetana_sg
13 июля 2020, 07:07 #
Наташа тупая конечно...
Stoni
Stoni
PRO
12 мая 2021, 10:13 #
Меня бомбит, что все девочки на каблуках ходят!
А Аксёнова такая крошка тут, не могу)
oleg2101
oleg2101
06 апр. 2022, 17:16 #
@Stoni: точно. Ну на тот момент она ещё Новикова)
А я вот смотрю впервые и не привык ещё, что она такая трусиха и нежинка, потому, что к 22году что ни сериал, то она везде стерва, пацанка и очень сильная морально. На днях вот посмотрел 1 сезон сериала Почка(офигенный) так она там капец какая оторва и стерва.
May_catherine
May_catherine
PRO
14 нояб. 2022, 02:49 #
В лаборатории несколько серий назад «у нас топовое звуконепроницаемое стекло, ниче не слышно»
Пару серий спустя запускают Марину и её слышно 😂
Л - логика
Feelatic_com
Feelatic_com
27 янв. 2023, 22:17 #
Интересно, а вот кто-то реально удивился, что Радомский - отец Иры или что Айжан укушена?
Просто это было понятно с первых секунд же...
seika03
seika03
14 янв. 2025, 02:43 #
@Feelatic_com: я сначала думал что он отец испанки
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мар. 2025, 19:44 #
Митя в магазине встретил муравьеда и Ко+Надю и это в Москве. Какие шансы?
ФквАртурио
ФквАртурио
05 авг. 2025, 01:12 #
@НадеждаТ: как видим очень большие))
Написать комментарий: