Блин, сразу тогда понял, что Айжан таки кусанули. Жутко жалко её. Очень симпатичная, одна из самых адекватных там. И Валера с ней такой прикольный.)) И на человека становится похож. Вообще из них отличная парочка выйдет. ;) Надеюсь не сольют её. А с появлением этого биолога и надежда хоть какая-то появилась!
@Stoni: точно. Ну на тот момент она ещё Новикова) А я вот смотрю впервые и не привык ещё, что она такая трусиха и нежинка, потому, что к 22году что ни сериал, то она везде стерва, пацанка и очень сильная морально. На днях вот посмотрел 1 сезон сериала Почка(офигенный) так она там капец какая оторва и стерва.
В лаборатории несколько серий назад «у нас топовое звуконепроницаемое стекло, ниче не слышно» Пару серий спустя запускают Марину и её слышно 😂 Л - логика
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
12И Валера с ней такой прикольный.)) И на человека становится похож. Вообще из них отличная парочка выйдет. ;)
Надеюсь не сольют её. А с появлением этого биолога и надежда хоть какая-то появилась!
А Аксёнова такая крошка тут, не могу)
А я вот смотрю впервые и не привык ещё, что она такая трусиха и нежинка, потому, что к 22году что ни сериал, то она везде стерва, пацанка и очень сильная морально. На днях вот посмотрел 1 сезон сериала Почка(офигенный) так она там капец какая оторва и стерва.
Пару серий спустя запускают Марину и её слышно 😂
Л - логика
Просто это было понятно с первых секунд же...