s01e04 — Серия 04

Моя оценка

4.275
MyShows
386
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2013 00:00
Всего просмотров: 10 10578.58%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
marivostrikova
marivostrikova
06 мая 2015, 03:29 #
Интригующая концовка.
В целом серия понравилась.
vk556584
vk556584
01 февр. 2016, 01:44 #
Показать комментарий
fb527470
fb527470
25 окт. 2016, 00:53 #
И опять эти камеры. Так вот просто собрали, синей изолентой перевязали - и всё заработало? Я канешн верю в силу синей изолентой! Но блин, не электронику же ей чинить? Хотя о чём я?! Это же бутафорские пластмасски.))) Которые реально, перевязал изолентой и всё как и было. И проводов же не было, подключать ничего не надо. =)
Серьёзно? Этот учёный каждому встречному выпаливает что он создатель вируса...и что по его вине он вырвался наружу... Но это всё плохие-плохие дядьки! Помогите мне найти дочь! Ну я же признаю свою вину и раскаиваюсь (ну подумаешь пол Москвы убил, и вполне возможно, что и твою сестру), помоги же!
Тем временем в бункере: но...это же бомба! Она может нас всех убить! И именно поэтому мы соберёмся всей толпой вокруг стола и будем наблюдать за тем, как вы её собираете.)))
И опять, который день они там находятся и только сейчас начали осознавать, что продукты то и кончиться могут! Только сейчас кто-то, наконец, решил обыскать одну из комнат и вуаля, нашлись никем не замеченные ранее инструменты и набор "сделай
бомбу своими руками". =)
А концовка таки очень интригует!
И реально уже бесит эта музыка на фоне. В сценах бесед "закрытого клуба" из-за этой музыки слов было не слышно и не разобрать толком. Причём эта музыка там и не особо к месту вообще была. Ощущение, что хотят излишнюю пафосность создать,
что ли...ил всё же пытаются хоть как-то придать драматизм моментам (актёры чтоль сами не справляются?). Только местами это вообще нафиг не нужно.
Shadowrun
Shadowrun
08 нояб. 2017, 03:10 #
Всегда смотрю первые 4 серии сериала, чтобы понять - нравится или нет. Посмотрел. В итоге имеем интересный сюжет, хорошо играющих актёров, отлично передающих характеры персонажей и даже отсутствие бессмысленных диалогов! Да, есть мелкие ляпы и периодически лишняя и чересчур громкая музыка в сценах с важными диалогами, но в целом снято классно, затянуло и нравится. Российский кинематограф, ты ли это?)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
halfling
halfling
02 июня 2022, 22:30 #
Высший совет? Серьёзно?
gozombie
gozombie
26 окт. 2022, 10:06 #
За 4 серии актеры так и не научились играть. А сюжет напоминает "Обитель зла: открытие офиса Амбрелы в Москве"
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мар. 2025, 18:35 #
Ира пришла посекситься с Митей на прощанье, он прям ебака, вообще всё-равно с кем, Надя увидела, психанула
Написать комментарий: