Чего они так о бензине пекутся, вокруг столько бесхозных машин?)) И заправки, в конце-концов. Электричество ведь есть до сих пор, значит и заправиться можно. В больницу они догадались заехать а в оружейный магаз - нет...да и вообще много куда можно ещё заскочить или где оружия надыбать...хотяб затычки в уши захватить. =)
Под бункером стоит хёндай акцент, "с ключами" по их словам. Поехали-ка мы на ржавой Волге с пустым баком! Город полон крикливых тёлок. Зачем нам беруши или что-то подобное? У мёртвого чувака в комнате с радиооборудованием есть ружьё. Может, и ещё что полезное. Пойдём, Марина, отсюда поскорей! В лучших традициях сценаристов постапокалиптики.
Не поняла задумку сценаристов - почему в ТЦ не дали ухватить и остальным рюкзаки с вещами? Столько дней не переодеваться, мне реально некомфортно было, тем более у девушек одежда и обувь неудобные, особенно у Нади и Марины платья
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14В больницу они догадались заехать а в оружейный магаз - нет...да и вообще много куда можно ещё заскочить или где оружия надыбать...хотяб затычки в уши захватить. =)
Город полон крикливых тёлок. Зачем нам беруши или что-то подобное?
У мёртвого чувака в комнате с радиооборудованием есть ружьё. Может, и ещё что полезное. Пойдём, Марина, отсюда поскорей!
В лучших традициях сценаристов постапокалиптики.