Жестковат эпизод, Макса жалко...пришлось сестру так вот застрелить... Нашёл называется... Одно не могу понять, зачем суровым мужикам, диггерам-выживальщикам нужна эта баба? В миниюбке и на каблуках? Которая только сосать, разве что и может...ни навыков выживания, ни какой-либо подготовки...даже стрелять не умеет. Реально лишний груз же?!
@fb527470: поддерживаю. Не то время, что бы блядей по подземным коммуникациям таскать. Я вот только не понял. Айгуль эту всё таки Рыжий успел изнасиловать или чего она в такой дикий депресняк впала? Там времени пара минут только прошла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Нашёл называется...
Одно не могу понять, зачем суровым мужикам, диггерам-выживальщикам нужна эта баба? В миниюбке и на каблуках? Которая только сосать, разве что и может...ни навыков выживания, ни какой-либо подготовки...даже стрелять не умеет. Реально лишний груз же?!
Я вот только не понял. Айгуль эту всё таки Рыжий успел изнасиловать или чего она в такой дикий депресняк впала? Там времени пара минут только прошла.
(люблю программистов)
Было же аж 2 штуки.