Эта серия настолько шикарна, что после первой мозговыносящей эта заставляет влюбиться в мульт! Ну и я просто очень люблю собак, а концовка была грустная(
каждая Серия вмещает в себя кучу отсылок на какие либо фильмы и не только. Только Здесь я уже увидел и Кошмар на Улице Вязов и Начало и Планету Обезьян...
@strannikbaho: Странно, что никто не упомянул отсылку к фильму " The lawnmover man"(Газонокосильщик). Отсылка в названии и сама история с собакой напоминает историю фильма.
Сыендук - отличный перевод, все как надо ! Фредди со своим ссука - шикарен ! Захватывает! И где я была раньше ! Это просто на ура ! Даешь Рик и Морти, даешь !)
В оригинале серия роскошна! Восстание собак должно напомнить людям, что нельзя обращаться с братьями меньшими, как с говном. В какой-то момент вы поменяетесь местами. Ну а с Фреддииии..... Мир людей с перчатками-кинжалами... это гениально! Создатели впитывали поп-культуру как раз в то время, когда это делал и я))
На сайте КиноПоиска Фредди почему-то говорит "тварь".. Мда уж, цензура. Какая может быть цензура в сериале 18+? Тем более не по ТВ же показывают, можно и с матами было.
Это шедеврально! В 20 минут уложить отсылки на фильм "Начало" и "Кошмар на улице вязов", книгу "Цветы для Элджернона", добавить отсылок на детские психотравмы и приправить толикой Содома и Гоморры!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
62До слез просто
"Добро пожаловать в ад ссука!"
До слез хD
Шикарная серия.
/и грустная концовка на самом деле :с/
Доктор Кто, Стар Трек и тд. Всегда будут в отсылках на современность, ибо современность делают люди которые на этом жили)
Ну и я просто очень люблю собак, а концовка была грустная(
Захватывает! И где я была раньше ! Это просто на ура !
Даешь Рик и Морти, даешь !)
по мне так перевод Спицына сохраняет 99% оригинала
Восстание собак должно напомнить людям, что нельзя обращаться с братьями меньшими, как с говном. В какой-то момент вы поменяетесь местами.
Ну а с Фреддииии..... Мир людей с перчатками-кинжалами... это гениально! Создатели впитывали поп-культуру как раз в то время, когда это делал и я))
Я: *смотрю эту серию и плачу от верной дружбы собауи и человека*
Сны не испортить!
А если что сломал,
То Рик и Морти
Расчистят весь завал.
Чтоб я так спал!
Шикарная серия
А Фредди это любовь с детства!
Сразу понял, что он щас будет, когда увидел подвал с печами
Оч круто!