@DaaaN: посмотрите любой фильм Кроненберга до 2000-х годов. «Голый завтрак», «Муха», «Видеодром», «Экзистенция» и все сразу станет понятно) получите массу удовольствия!) Кроненберг собственной персоной, например: http://img.imgur.com/Y5UjKufl.jpg
ОСТОРОЖНО! Данная серия может вызвать экзистенциальный кризис! Кто мы такие? Зачем мы живём? Что, если нашу реальность уже переделывали кучу раз, а мы даже не подозреваем об этом? Аааааа.
Мульт просто взрывает мозг, он охеренный) Кроненберги - это просто пять!)) радует, что кроме гэгов и шуточек, в сериях затрагиваются и философские вопросы, и семейные отношения, и последствия достижений науки, все это делается своеобразным способом, конечно, но от этого только круче))
- Ладно, Морти, мне осталось только смешать гормон с твоей ДНК - А, ну хорошо *Расстегивает ширинку* - Волосок, Морти, мне нужен твой волосок, это же не "Игра Престолов"
Я крутой и это главное ! Соглашусь со многими, вроде треш выносящий мозг! Сидишь и думаешь, что черт возьми происходит ? И вот на фоне всего этого хаоса тебе на блюдце старая добрая философия жизни ! Вся жизнь как Рик и Морти!)
"Хочешь слушать приятные слова - встречайся с лингвистом" Офигенная серия. Во время просмотра ты просто сосредотачиваешься на крутом экшене, а уже после потихоньку начинаешь задумываться. Как мы можем быть уверены в реальности происходящего? Как мы можем знать, что наше существование подчиняется строгим законам и нигде нет безумного пьяного старикашки, который эти законы регулярно на одном месте вертит?
Очень здорово, что есть моменты, которые могут повлиять на сюжет сериала в целом и привнести какие-то изменения! Я думала, "Рик и Морти" один из тех, в котором все серии особняком и можно смотреть с любого места и в любом порядке) Теперь ещё интереснее)
@helavisssa: Так оно ж и не странно ибо сериал имеет скорее не вертикальных сюжет (когда произошедшее в одной серии вообще не влияет на другую серию, как было часто в мультиках из детства, для того, что бы зритель мог в любой момент подключится к сериалу и начать его смотреть не вникая) , а тут скорее горизонтальный , хоть и без прям сквозного сюжета на весь сезон. Так что не удивляйся если в условном втором сезоне вспомнят события из , допустим, первого сезона =)
Больше всего нравится как за всей этой наркоманией подымаются реально интересные и важные темы. Люблю все эти тайми-вайми штуки, может поэтому остался в восторге от этой серии!
Пока это лучшая серия. Начинал смотреть этот мульт больше года назад, но дальше пилота не зашло, а тут наткнулся на сайт с украиноязычной озвучкой, сериал обрел новую жизнь )))
Рик, приди и спаси нас от короновируса! Хотя спасаешь ты своебразно... так что... погодь, не приходи.) Но серия хорошая. Не лучшая в сезоне, но цепляет.
- I had sex with Billy - But you were already pregnant! - Yeah, so what's the worst that could happen?
We interrupt "Pregnant Baby" with breaking news.
---
I throw balls far. You want good words? Date a languager.
---
Классный эпизод с большой плотностью отличных шуток и отсылок в духе Кроненбергов и Хэмингуев вперемешку с многомировой интерпретацией и экзистенциальными ужасами.
Надеюсь, дальше будет не хуже. Но уже сейчас уверен, что придется конкретно эту серию еще не раз пересматривать в будущем.
"Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти, будь выше этого, займись наукой."
На дворе уже июль 2020 года, а я медленно но верно, добираюсь до этого не побоюсь этого слова "шедевра". Довольно таки актуальная серия. Что-то проорал про реп (про) грипп, так как существует реп про коронавирус ( я серьёзно). мне кажется это мультфильм что-то знал O_o / всем привет, кто ещё жив ;D а я продолжу погружаться в это безумие с превеликим удовольствием...
Одному мне кажется странным, что трупы они хоронили по старинке? У Рика ведь должно же быть какое-то устройство-дезинтегратор для такого, ну сто процентов)
Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти, будь выше этого, займись наукой.
@angelZ:это было так давно , что может уже ошибаюсь , но вроде бы обоснуй был в стиле : есть практически идентичные вселенные , в которых Мы при каких-то обстоятельствах умираем и сразу после этого Мы займём их место .
То есть имеются вселенные где всё такое же , но в этих вселенных , например, Рик и Морти взрываются в гараже и вот в этом моменте могут появится "наши" Рик и Морти и занять их место . Но потом, по сути, сценаристы забили на это
я так понимаю, это мир Прайм был с 1 по 6 серии? т.е настоящий мир Морти.. потом они пришли в мир С-131 (а сам дед со вселенной С-137), где уже начнут жить как семья, а семья прайм так понимаем, никто кроме отца до 6 сезона не выжили, и сейчас жив только Морти...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
80- а что будет с реальностью, в которой Гитлер вылечил рак, Морти? Ответ: не думай об этом.
Шедевральная реплика.
-Это тупо
-Да, ну тогда посмотри, до чего тебя ум довел
АААААА ОРУ ВСЮ СЕРИЮ
Кроненберг собственной персоной, например: http://img.imgur.com/Y5UjKufl.jpg
Отличный сюжет.
просто в голос!
Кто мы такие? Зачем мы живём? Что, если нашу реальность уже переделывали кучу раз, а мы даже не подозреваем об этом?
Аааааа.
«ты не будешь страдать», — говорили они.
10 экзистенциальных кризисов из 10.
- А, ну хорошо
*Расстегивает ширинку*
- Волосок, Морти, мне нужен твой волосок, это же не "Игра Престолов"
Соглашусь со многими, вроде треш выносящий мозг! Сидишь и думаешь, что черт возьми происходит ? И вот на фоне всего этого хаоса тебе на блюдце старая добрая философия жизни ! Вся жизнь как Рик и Морти!)
Офигенная серия. Во время просмотра ты просто сосредотачиваешься на крутом экшене, а уже после потихоньку начинаешь задумываться. Как мы можем быть уверены в реальности происходящего? Как мы можем знать, что наше существование подчиняется строгим законам и нигде нет безумного пьяного старикашки, который эти законы регулярно на одном месте вертит?
Это прекрасно ❤️
Теперь ещё интереснее)
Так что не удивляйся если в условном втором сезоне вспомнят события из , допустим, первого сезона =)
при пересмотре подмечаешь детали, которые пропустил раньше, например, что если б в исходном мире Морти подал отвертку, они бы умерли.
Джерри очень удивил, в предыдущих сериях был туп и не мог постоять за себя, а в этой, - будто из Ходячих пришёл.
- But you were already pregnant!
- Yeah, so what's the worst that could happen?
We interrupt "Pregnant Baby" with breaking news.
---
I throw balls far. You want good words? Date a languager.
---
Классный эпизод с большой плотностью отличных шуток и отсылок в духе Кроненбергов и Хэмингуев вперемешку с многомировой интерпретацией и экзистенциальными ужасами.
Надеюсь, дальше будет не хуже. Но уже сейчас уверен, что придется конкретно эту серию еще не раз пересматривать в будущем.
И ещё, читая комменты, понял, что здесь самая понимающая и вменяемая аудитория, из всего myShows 🤔
Кроненберг Рик и кроненберг Морти, надеюсь вы обрели новый счастливый дом!))
То есть имеются вселенные где всё такое же , но в этих вселенных , например, Рик и Морти взрываются в гараже и вот в этом моменте могут появится "наши" Рик и Морти и занять их место .
Но потом, по сути, сценаристы забили на это
я так понимаю, это мир Прайм был с 1 по 6 серии? т.е настоящий мир Морти.. потом они пришли в мир С-131 (а сам дед со вселенной С-137), где уже начнут жить как семья, а семья прайм так понимаем, никто кроме отца до 6 сезона не выжили, и сейчас жив только Морти...