@Hey_Chunky_Lemon: у Хармона в голове просто бриллиантовые тараканы, нереально талантливый чувак)) увольнение из сообщества ему, кажется, даже пошло на пользу))
"Инопланетное вторжение томатных монстров из мексиканского флота братья, которые просто обычные братья, спасающиеся от астероида и прочей фигни в кино" просто называется "Два брата" хD. Типичный трейлер голивудского треша, который уже даже лень с торентов качать.
Эмм... По сути я 20 минут смотрел,как главные герои просто смотрели телевизор.... Я не знаю почему, но я просто не могу не посмотреть что же дальше будет))
буквально поражает, насколько реалистичны в этом мульте именно родители. не типичный двухголовый дракон с функцией наказания, здесь они, как выразился морти в предыдущей серии, "kids just having kids". да и сам их брак - не просто лямка, которую тянут два энтузиаста, а выбор, который они делают каждый день. так мило. и правдиво.
@MarudenkovNikita: просто упор сделан на отсылки и шутки основанные на массовой американской телевизионной культуре, соответственно нам это не очень интересно. Если бы все это переигрывалось на понятные нам фактуры, всякие "Пусть говорят", "Поле Чудес" и "Глухарь 12", было бы немножко понятней и соответственно интересней (чуть-чуть)
@hard_candddy: Домен fakedoors.com зарегистрирован на дочернюю компанию Adult Swim. И ссылка конечно же не открывается.. Так же, как и настоящие фальшивые двери.
в начале сериала отношения родителей казались такими мертвыми, но блин, они реально работают над собой. очень грамотно показано, как им все еще не наплевать друг на друга
Как-то за Саммер обидно, когда она вынуждена выслушивать ссоры родаков о том, надо было делать аборт или нет. Сравнимо с чувствами Морти в финале шестой серии.
Чистый концентрированный неразбавленный адалт свим. Я даже ожидал, что их расстреляют на пороге в конце. С сухим завтраком лютая жесть была.
Весь эпизод думал, вот это они заморачиваются по ерунде, эта ведь одна из тех редких реальностей, где Саммер жива и тут херак Морти ей всё рассказывает. И семейке настолько похер, что они даже не заметили двух могил во дворе.
Угорела с трейлера к фильму «два брата», и с рекламы дверей просто орала.( и с шоу яйцелюбов. Бля, это прекрасно! ) Обожаю красивые двери, и тут воображение разыгралось, я представила, а что если бы вместо обоев были бы двери, и как давай угорать...))) а в целом пока самый романтичный эпизод))) ми ми ми))))
Если б у меня было столько каналов со всех реальностей, я бы из дома не вылезал. Стоп... я же и так и не вылезаю. Каррамба! А серия хорошая, на четвёрочку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
69и мимимишная концовка порадовала)
И ссылка конечно же не открывается.. Так же, как и настоящие фальшивые двери.
Вынос мозга , ахахахах)
:D
Весь эпизод думал, вот это они заморачиваются по ерунде, эта ведь одна из тех редких реальностей, где Саммер жива и тут херак Морти ей всё рассказывает. И семейке настолько похер, что они даже не заметили двух могил во дворе.
Даже в параллельной реальности эти двое воссоединились 💥♥️🥂🤷