s01e08 — Rixty Minutes

Рик и Морти — s01e08 — Rixty Minutes

Моя оценка

4.562
MyShows
4.7K
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2014 03:30
Всего просмотров: 123 48679.79%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

69
Hey_Chunky_Lemon
Hey_Chunky_Lemon
04 мая 2015, 01:11 #
Как же я поржала в конце. Семейный отдых в мире ректальных хомяков :DD
irabezsyra
irabezsyra
25 мая 2015, 13:59 #
@Hey_Chunky_Lemon: у Хармона в голове просто бриллиантовые тараканы, нереально талантливый чувак)) увольнение из сообщества ему, кажется, даже пошло на пользу))
Комментарий удален
DanyaZhe
DanyaZhe
02 авг. 2015, 09:07 #
Ройланд в этом эпизоде особенно молодец. Кроме Рика и Морти озвучил большинство персонажей из телевизора.
driveshaft
driveshaft
14 февр. 2020, 23:01 #
@DCraft: Да, Сыендук молодец).
id281921820
id281921820
18 авг. 2015, 04:34 #
Квартиры в заднице)))
platina_vi
platina_vi
12 сент. 2015, 23:33 #
Мне нравится, что они ссылаются к предыдущим сериям)) так намного круче! сюжет развивается и идет вверх.
Nasyak
Nasyak
19 сент. 2015, 23:17 #
Газорпазорвифлд убил))
gremelis
gremelis
20 сент. 2015, 17:48 #
я бы посмотрела "Выходные у кошатницы" :DDDDD
digil
digil
15 сент. 2016, 04:12 #
@gremelis: Я бы не смог ))
andreypershin
andreypershin
PRO
02 июля 2017, 19:23 #
@gremelis: это было реально отвратительно и смешно 😂😂
sfajrat
sfajrat
02 янв. 2018, 17:58 #
@gremelis: сиквел лучше :-D
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
25 февр. 2020, 04:08 #
Посмотрите «Человек швейцарский нож»
Nagaina713
Nagaina713
06 мая 2020, 10:30 #
@Zoyarekomendyet: тогда уж "Уикенд у Берни" )))
Свежийветер
Свежийветер
10 дек. 2023, 21:45 #
@gremelis: мерзость
unlucky_magician
unlucky_magician
08 окт. 2015, 20:12 #
крошконожка и нормоножка :D
Grimnir
Grimnir
26 окт. 2015, 16:55 #
"Инопланетное вторжение томатных монстров из мексиканского флота братья, которые просто обычные братья, спасающиеся от астероида и прочей фигни в кино" просто называется "Два брата" хD. Типичный трейлер голивудского треша, который уже даже лень с торентов качать.
varya110333
varya110333
30 окт. 2015, 22:04 #
Шикарный мульт!
alexsayf
alexsayf
02 нояб. 2015, 16:44 #
Эмм... По сути я 20 минут смотрел,как главные герои просто смотрели телевизор.... Я не знаю почему, но я просто не могу не посмотреть что же дальше будет))
LimeOne
LimeOne
03 дек. 2015, 01:19 #
@alexsayf-56: Они не только телевизор смотрели, ещё в очки с альтернативной реальностью.
MaryAnnVanDort
MaryAnnVanDort
05 нояб. 2015, 20:53 #
буквально поражает, насколько реалистичны в этом мульте именно родители. не типичный двухголовый дракон с функцией наказания, здесь они, как выразился морти в предыдущей серии, "kids just having kids". да и сам их брак - не просто лямка, которую тянут два энтузиаста, а выбор, который они делают каждый день. так мило. и правдиво.
sigod
sigod
PRO
08 нояб. 2015, 06:37 #
На 02:22 мелькает: http://imgur.com/gallery/bwIwK02
MaryAnnVanDort
MaryAnnVanDort
08 нояб. 2015, 15:33 #
@sigod: какой альтернативный тирион)
Anton_Trololoev
Anton_Trololoev
21 дек. 2015, 04:06 #
На самом деле трогательная серия довольно таки.
Diaforetika
Пользователь MyShows
24 февр. 2016, 12:56 #
В альтернативной реальности Тириона называют "Двамуж", как понимаю.
karaspunk
karaspunk
PRO
21 июля 2023, 18:20 #
@Diaforetika: видимо на секунду отвлекся, этот момент не помню...
TatyanaMir
TatyanaMir
06 мая 2016, 11:52 #
каждая серия - лучшая
MarudenkovNikita
MarudenkovNikita
26 мая 2016, 13:42 #
Если бы не ветка с очками альтернативной реальности, эта серия была бы худшей. Вот не люблю такой бессюжетный бред.
DmitryRadaev
DmitryRadaev
22 авг. 2016, 21:15 #
@MarudenkovNikita: просто упор сделан на отсылки и шутки основанные на массовой американской телевизионной культуре, соответственно нам это не очень интересно. Если бы все это переигрывалось на понятные нам фактуры, всякие "Пусть говорят", "Поле Чудес" и "Глухарь 12", было бы немножко понятней и соответственно интересней (чуть-чуть)
HouseMD
HouseMD
PRO
01 авг. 2016, 22:18 #
В конце расплакался...
konerini
konerini
15 окт. 2025, 23:27 #
@HouseMD: тоже 😭😭😭
chashunya
chashunya
12 сент. 2016, 03:12 #
А мне безумно понравилась реклама :)
oneshot_avel
oneshot_avel
26 сент. 2016, 11:27 #
Странная серия,и трогательна,и смешная(о эта реклама)
До сих пор не могу до конца представить и ощутить, каково это: каждый день завтракать в 20 метрах от своего собственного трупа...
Александр_Змей
Александр_Змей
28 мар. 2017, 22:30 #
Тема с параллельными вселенными всегда заставляет задуматься...
и мимимишная концовка порадовала)
gena_m
gena_m
25 мая 2017, 13:15 #
Я даже пытался зайти на fakedoors.com :)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 мар. 2020, 17:14 #
как успехи?
Sagi_UA
Sagi_UA
30 сент. 2020, 16:08 #
@hard_candddy: Домен fakedoors.com зарегистрирован на дочернюю компанию Adult Swim.
И ссылка конечно же не открывается.. Так же, как и настоящие фальшивые двери.
asmort
asmort
18 июня 2017, 01:04 #
такая наркомания, и так трогательно в конце!
Eclipse12
Eclipse12
26 авг. 2017, 01:17 #
Сколько крутых отсылок и пародий в этой серии, вау)))
Мася
Мася
05 сент. 2017, 12:30 #
Фильм 2 брата шедеврален. Такое Асайлум должны обязательно снять.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 мар. 2020, 17:17 #
«Бахубали» напомнил (там не про брата, но стиль повествования такой же) мы с друзьями ржали над всеми тремя частями
konchita
konchita
14 сент. 2017, 04:00 #
в начале сериала отношения родителей казались такими мертвыми, но блин, они реально работают над собой. очень грамотно показано, как им все еще не наплевать друг на друга
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
07 окт. 2017, 10:08 #
Как-то за Саммер обидно, когда она вынуждена выслушивать ссоры родаков о том, надо было делать аборт или нет. Сравнимо с чувствами Морти в финале шестой серии.
NK08
NK08
21 окт. 2017, 02:14 #
Восьмая серия, а я все еще не могу перестать орать с момента в заставке, где Рик прыгает в портал, а Морти остается с огромными жабами.
СерёгаП
СерёгаП
21 мая 2019, 01:10 #
А мне нравится сцена с Морти роботом))
MJ_Viking
MJ_Viking
03 нояб. 2017, 04:29 #
Семейный отдых в стиле сороконожки какой - то )
Вынос мозга , ахахахах)
Darkholme
Darkholme
22 окт. 2018, 17:08 #
Ужасно трогательный конец серии.
donnydie
donnydie
21 мар. 2019, 21:35 #
о, семейный отдых

:D
СерёгаП
СерёгаП
21 мая 2019, 01:10 #
Простебали телевидение😊. Сцена после титров огонь
helavisssa
helavisssa
26 авг. 2019, 21:41 #
Сценаристы превзошли самих себя в криповости (вспоминаю труп с кошками и вздрагиваю). Спасибо, что компенсировали милостями!
AssassinSnake
AssassinSnake
15 окт. 2019, 20:52 #
Ох и лютая срань это
daniyarmukhanov
daniyarmukhanov
24 янв. 2020, 09:38 #
не знаю как работает юмор, но я заржал на моменте когда машина начинает чихать вместо сигнала
driveshaft
driveshaft
14 февр. 2020, 22:58 #
Чистый концентрированный неразбавленный адалт свим. Я даже ожидал, что их расстреляют на пороге в конце. С сухим завтраком лютая жесть была.

Весь эпизод думал, вот это они заморачиваются по ерунде, эта ведь одна из тех редких реальностей, где Саммер жива и тут херак Морти ей всё рассказывает. И семейке настолько похер, что они даже не заметили двух могил во дворе.
karaspunk
karaspunk
PRO
21 июля 2023, 18:20 #
@driveshaft: это для вас лютая жесть?)))
driveshaft
driveshaft
22 июля 2023, 12:29 #
@karaspunk: Так-то да, Сайя какая-то, но без причины.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 мар. 2020, 17:11 #
Угорела с трейлера к фильму «два брата», и с рекламы дверей просто орала.( и с шоу яйцелюбов. Бля, это прекрасно! ) Обожаю красивые двери, и тут воображение разыгралось, я представила, а что если бы вместо обоев были бы двери, и как давай угорать...))) а в целом пока самый романтичный эпизод))) ми ми ми))))
Kritik-tok
Kritik-tok
12 мар. 2020, 04:19 #
Если б у меня было столько каналов со всех реальностей, я бы из дома не вылезал. Стоп... я же и так и не вылезаю. Каррамба! А серия хорошая, на четвёрочку.
darrr
darrr
30 мая 2020, 18:25 #
Чуть не прослезился 👍
Даже в параллельной реальности эти двое воссоединились 💥♥️🥂🤷
DyaDyaWoWa
DyaDyaWoWa
22 июня 2020, 02:36 #
Отличный концентрированный абсурдный трешачок. Больше всего ржал над клубничными хохотушками, крошконожкой и Выходными у мертвой кошатницы 2.
letniy
letniy
08 июля 2020, 13:39 #
По-моему, Яйцелюбы похожи на Команду А
vk973664
vk973664
05 авг. 2020, 01:12 #
До мурашек
mirror_effect
mirror_effect
23 авг. 2020, 23:39 #
Муд по жизни
mirror_effect
mirror_effect
23 авг. 2020, 23:40 #
Eras
Eras
23 янв. 2021, 13:13 #
Количество отсылок в этой серии просто зашкаливает, и как хорошо что они еще ссылаются на свои прошедшие серии. Это круто.
longvampire
longvampire
04 нояб. 2021, 04:29 #
Первая половина серии смотрится с выражением лица как у детей которые ели кишки.
Enlik01
Enlik01
15 янв. 2023, 03:39 #
все, везде и сразу 🤔
D1M0N4E
D1M0N4E
30 мар. 2024, 23:21 #
Супер упоротая серия😂😂
Heksen
Heksen
22 мая 2024, 02:01 #
Это пока первая серия, которую было не очень интересно смотреть, затащила только концовка с родителями в параллельной реальности и хомячки из жоп :З
nncn
nncn
06 апр. 2025, 15:11 #
какая, скукота
Написать комментарий: