@MarkBalmer: офигенная серия! "не шути со временем! не шути, сука, со временем, понял, пидорасина!" - "еще как буду шутить! еще как буду"... просто очуменная концовка первой серии с намеком на Энштейна и его e=mc2 :-)
@Lenich: Угу, только что посмотрел, вот ссылки на мегу, чуть позже на какой-нибудь айфолдер залью или куда скажете. https://mega.co.nz/#!pE0RkbrA!g8ChPVlwGRuE85cS5VLXCllBeKsreLlsF_u7E2Sgzhw https://mega.co.nz/#!sB8FDJBb!kyypqvUL6kHci-r0VE4yAM1zZd5Cceyte9qFsTS3hfU
у родителей саммер и морти очень странные отношения, но, боже, выглядят достаточно реалистично в отличие от остальных сериалов, где родственники вроде есть, а вроде и нет
Серия немножечко сумбурная. Понятно почему - махинации со временем и всё такое. Скажу так. Сюжетная линия со сбитым оленем в этой серии, мне показалась интереснее, чем похождения Рика и его внука/внучки. Хотя обычно бывает наоборот. Семейка навевает уныние, а тут прям... молодцом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
74Один из лучших мультсериалов райт нау
http://www.youtube.com/watch?v=y23LCrlGQiQ
https://mega.co.nz/#!pE0RkbrA!g8ChPVlwGRuE85cS5VLXCllBeKsreLlsF_u7E2Sgzhw
https://mega.co.nz/#!sB8FDJBb!kyypqvUL6kHci-r0VE4yAM1zZd5Cceyte9qFsTS3hfU
http://ifolder.su/43879075
Помоему сливают серии как раз уже с сыендуковской озвучкой
начало сезона шедевральное
в нем есть всё, каждая серия запоминается, короче просто супер)
Бедный Эйнштейн.
этот мир забыл "Пол-литровую" мышь, если превозносит это...
одна из лучших серий, честно
Ох уж эти молитвы Рика :D