@nickelithium: Простите, что я прицепился к комментарию Четырехлистника, но я не могу не оставить следующее: (это ссылка на комментарий со-создателя "Рик и Морти" на реддите, знание английского желательно, но не обязательно) https://www.reddit.com/r/videos/comments/1vqhhw/time_for_your_weekly_episode_of_rick_and_morty/cevifki
этот мультсериал ЭтОт МуЛьТсЕрИаЛ I SWEAR надеюсь его не постигнет проклятие 4 сезона, как прошлый проект Хармона (любовь к которому у меня при всём желании не выйдет вербализовать) алсо, Джерри/Гэри и Бэт/винишко <3
now let's go, Morty, we got a lot of friends and family to exterminate
@whtgrlproblems: вряд ли этот проект закроют, а потом отдадут другому сценаристу, тем более что это не чисто его детище. Да и вообще нам еще точно смотреть полтора сезона Рика и будем верить в #andamovie
@legkodukh: имхо одна из лучший серий в этом сезоне!! при этом даж не надо было путешествовать по мирам, все происходило в одном доме, а эмоций даж больше как создавали и вписывали новых персов - я прям ору
Забавная теория с реддита: https://www.reddit.com/r/rickandmorty/comments/3hb59v/rick_and_morty_s02e04_total_rickall_may_infact_be/
The episode is called Total Rickall, a play on Total Recall. This would make me believe that the entire show could be a false memory of Rick's and not real. First, during the intro, Rick and Summer would not be having a pillow fight. This scene is the first we viewed it, so it would have been a new memory. Considering the last episode with Unity, Rick would be in no mood for a fun pillow fight. Rick gets heavily drunk and is passed out for two days in S02E03; this makes me believe that S02E04 is the drunken dream of Rick. I think one of the biggest factors that led me to believe the entire episode is a dream is that a lot of characters are portrayed as if through Rick’s viewpoint. During the Uncle Steve scene, it shows that the entire family is gullible and easy to fool, and it’s up to Rick to protect them and explain to them why they are stupid and wrong. As the episode progresses, it shows the following:
@LimeOne: запоздалый перевод, больше для себя)) Сокращенно идеи в этом посте на реддит: Весь эпизод - это фальшивое воспоминание Рика или его пьяный сон. - Рик и Саммер не стали бы устраивать подушечные войны, т.к. Рик не в настроении после расставания с Юнити. - Рик напился в предыдущем эпизоде и проспал 2 дня, это вполне мог быть пьяный сон. - все герои показаны через призму восприятия Рика: 1)вся семья выглядит чрезмерно доверчивой, и Рику нужно их защищать и рассказывать, какие они идиоты, как в сцене с дядей Стивом. 2)то, является ли Рик сам паразитом или нет, отображает его неуверенность в отношении семьи к нему: если ему просто подсадили воспоминания - его любят, если он сам паразит - значит, он просто всем мешает. 3)Джерри для Рика - латентный гей и паразит, исходя из сцен с Сонным Гэри.
4)Бет для Рика - вечно несчастная из-за неудачного брака, поэтому напивается и переносит свою злость на детей, как в сцене с бутылкой и Саммер. 5) Саммер в глазах Рика интересуется только телефоном и друзьями, исходя из сцены с фотками только друзей. 6) Морти для Рика - просто озабоченный подросток, судя по сцене на кухне. Но в то же время он явно думает, что Морти умнее, чем кажется, поскольку это Морти догадывается о том, чем отличаются паразиты. 7)бронеокна - символизируют, что Рик хочет держать всю семью как можно ближе, в то время как они постоянно хотят сбежать. Там в посте еще есть идеи по поводу Жопосранчика, но автор их потом вычеркнул
прочитала теорию, что жопосранчик яро напился во время бойни и не смог превратиться обратно. (его кровь одного цвета с вином) Отличная теория! А от того счастья, что сериал продилили на 3 сезон, можно обосраться
вот думаешь, скоро идеи у сценаристов иссякнут, но нет, остается только наслаждаться просмотром и надеяться, что сериал будет продолжаться очень долго) - утя качок шикарен) -плохие воспоминания Морти повеселили от души - "Похоже я убил дворецкого!"
После просмотра каждой серии говорю,что именно эта серия лучшая,а потом я смотрю следующую и понимаю что И ЭТА тоже шикарна!! Как они могли создать такой шедевр?!
линия джерии и сонного гарри это просто сплошной ааааа задыхалась на воспоминаниях об отпуске, просто бог ты мой такую историю о джерри я не предвидела
@mironovasvp: в этом видосе кажется, упоминается теория такая: рик и морти находятся в другой вселенной, отличной от предыдущих серий(или это даже не наши Рик и Морти), и в этой вселенной Жопосранчик был всегда. но так как мы видели вселенные без Жопосранчика, нам кажется, что он плод воображения. https://www.youtube.com/watch?v=6HToU3E6zFE
@Egoista: Обычно конъюнктивит передается от одного человека к другому при несоблюдении правил личной гигиены, например, если в туалете, пардон, подтираться, а потом за телефон хвататься, забыв руки помыть (а даже если помоешь, опять за грязную трубку хвататься), и так далее. В последнем сезоне ТБВ, кстати, тоже конъюнктивит обыгрывали в одной из серий. О_О
Пока действительно лучшая серия сезона. Правда концовка оказалась читаемой, поскольку не зря Жопосранчика впихнули в заставку, тем самым давая понять, что это не паразит. Об этом легко догадаться. Из-за этого скрепя сердце пришлось убрать одну звёздочку.
@mirror_effect: "90% людей не умеют использовать Ctrl+F (Cmd+F) при поиске информации на странице". (глава отдела Google) "Выход тут может быть только один — основы поиска информации нужно включить в школьную программу".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
116Почему косячат они, а стыдно/больно/грустно мне?
Немного предыстории:
(предупреждение — не смотреть людям со слабой психикой, несовершеннолетним и беременным)
https://www.youtube.com/watch?v=EbTlK3perdI
По мнению одного пользователя reddit, сон Саммер это отсылка к этому видео:
https://www.youtube.com/watch?v=MdaOT72ieXs
Простите, что я прицепился к комментарию Четырехлистника, но я не могу не оставить следующее:
(это ссылка на комментарий со-создателя "Рик и Морти" на реддите, знание английского желательно, но не обязательно)
https://www.reddit.com/r/videos/comments/1vqhhw/time_for_your_weekly_episode_of_rick_and_morty/cevifki
Но, радует, что всё-таки планка сериала не осталась на уровне того прототипного ютуб-ролика
надеюсь его не постигнет проклятие 4 сезона, как прошлый проект Хармона (любовь к которому у меня при всём желании не выйдет вербализовать)
алсо, Джерри/Гэри и Бэт/винишко <3
now let's go, Morty, we got a lot of friends and family to exterminate
Да и вообще нам еще точно смотреть полтора сезона Рика и будем верить в #andamovie
как создавали и вписывали новых персов - я прям ору
-Me too.
Мать-перемать!
Черт, жопосранчик!
https://www.reddit.com/r/rickandmorty/comments/3hb59v/rick_and_morty_s02e04_total_rickall_may_infact_be/
The episode is called Total Rickall, a play on Total Recall. This would make me believe that the entire show could be a false memory of Rick's and not real.
First, during the intro, Rick and Summer would not be having a pillow fight. This scene is the first we viewed it, so it would have been a new memory. Considering the last episode with Unity, Rick would be in no mood for a fun pillow fight. Rick gets heavily drunk and is passed out for two days in S02E03; this makes me believe that S02E04 is the drunken dream of Rick.
I think one of the biggest factors that led me to believe the entire episode is a dream is that a lot of characters are portrayed as if through Rick’s viewpoint. During the Uncle Steve scene, it shows that the entire family is gullible and easy to fool, and it’s up to Rick to protect them and explain to them why they are stupid and wrong. As the episode progresses, it shows the following:
Сокращенно идеи в этом посте на реддит:
Весь эпизод - это фальшивое воспоминание Рика или его пьяный сон.
- Рик и Саммер не стали бы устраивать подушечные войны, т.к. Рик не в настроении после расставания с Юнити.
- Рик напился в предыдущем эпизоде и проспал 2 дня, это вполне мог быть пьяный сон.
- все герои показаны через призму восприятия Рика:
1)вся семья выглядит чрезмерно доверчивой, и Рику нужно их защищать и рассказывать, какие они идиоты, как в сцене с дядей Стивом.
2)то, является ли Рик сам паразитом или нет, отображает его неуверенность в отношении семьи к нему: если ему просто подсадили воспоминания - его любят, если он сам паразит - значит, он просто всем мешает.
3)Джерри для Рика - латентный гей и паразит, исходя из сцен с Сонным Гэри.
5) Саммер в глазах Рика интересуется только телефоном и друзьями, исходя из сцены с фотками только друзей.
6) Морти для Рика - просто озабоченный подросток, судя по сцене на кухне. Но в то же время он явно думает, что Морти умнее, чем кажется, поскольку это Морти догадывается о том, чем отличаются паразиты.
7)бронеокна - символизируют, что Рик хочет держать всю семью как можно ближе, в то время как они постоянно хотят сбежать.
Там в посте еще есть идеи по поводу Жопосранчика, но автор их потом вычеркнул
Отличная теория!
А от того счастья, что сериал продилили на 3 сезон, можно обосраться
- утя качок шикарен)
-плохие воспоминания Морти повеселили от души
- "Похоже я убил дворецкого!"
Рик просто рвет мой мозг! Отличный эпизод!
Как они могли создать такой шедевр?!
задыхалась на воспоминаниях об отпуске, просто бог ты мой такую историю о джерри я не предвидела
10/10
https://www.youtube.com/watch?v=6HToU3E6zFE
В последнем сезоне ТБВ, кстати, тоже конъюнктивит обыгрывали в одной из серий. О_О
— А твоим безработным генам не место в моих внуках, Джери, но жизнь полна поблажек."
— А твоим безработным генам не место в моих внуках, Джери, но жизнь полна поблажек...
"Выход тут может быть только один — основы поиска информации нужно включить в школьную программу".
По ней также есть забавная настольная игра.