@nickelithium: так Рик и Морти и есть филлерный сериал, почти каждая серия отдельная история никак не связанная с последующими сериями, исключение - сюжет про Рика Прайма и злого Морти
серия не торт, пока меня не закидали гнилыми помидорами, поясню, почему я так считаю: 1 сезон Рика и Морти был таким классным из-за того, что поступки героев были понятны, четко видны причины и следствия, адекватные реакции. но эта серия... она одна из худших! как пример: почему Самер вдруг избавилась от "подростковых рог" и стала послушной, я понимаю религия и всё такое, но она ж путешествовала с Риком и знает что к чему? почему Айс-Т вдруг решил помочь?
Я не знаю, кто там что говорит про новую серию, ведь на вкус и цвет товарищей нет, но мне лично она понравилась, даже не смотря на явный религиозный контекст. А момент, где Морти видит у Птичьей личности фото Рика и малыша (как я понимаю, фото с маленьким Морти) тронул.
Согласен с теми,кому не понравилась эта серия. Пожалуй,она даже одна из слабейших в сериале на данный момент,искренне надеюсь,что это затишье перед мощной второй половиной сезона.
В этой серии, между прочим, есть толстые намёки на две самые популярные фанатские теории. Во-первых, фотография Рика с младенцем Морти указывает на теорию о том, что нынешний Морти у него не первый. Во-вторых, теория о том, что Рик в курсе, что он находится в телешоу косвенно подтверждается тем, что в конце серии появляется анонс фильма про Айс-Т и Нумериконов. С одной стороны, это очень в стиле Хармона. С другой стороны, может, это намёк на то, что это телешоу, в котором кто-то да осознаёт тот факт, что он живёт в шоу. В общем, люблю я Хармона, вот что.
@Nya: Ну достаточно вспомнить Абеда из "Сообщество", там толстые намеки что он понимает что находится в сериале, да и шуточки про 6 сезонов и полнометражный часто проскакивали. Все таки прав насчет Хармона, хороший человек :3
@Zizi: тут, кажется, Хармон масштабнее раскрывает эту тему. А в Сообществе, кстати, тоже ж были такие "анонсы", как, например, в шестом сезоне с Ширли. И шутка про настольную игру. И вообще, Хармон, кажется, слишком любит такие дела :D
В голос с линии про Ice-T, особенно со сцены после титров. Рик в начале серии немного заинтриговал упоминанием некого The Pentagon (который не чета обычному земному). Серия может быть и слабовата по меркам 2-го сезона, но это все равно очень высокий уровень.
Воооу, почитала комменты и реально удивлена. Спустя столько лет!.. кхм. Неужели я одна прооралась с жирнющей отсылки к провалившемуся «монстры против пришельцев»?
"Вагина - фамилия настоящая, возможно скандинавская". При прочтении эта фамилия больше похожа на русскую фамилию женщины. Например, на предвыборном билборде: "Вагина. Работаю для людей"...
Хотел бы я сказать, что данная серия является ГОЛОВОкружительной, ан нет. Худшая серия за два сезона. Влепил без зазрения совести одну звезду за эпизод. Надеялся, что хоть концовка вывезет, но фиг там плавал. Очень много абсурда, в котором не просматривается нити повествования. А это очень плохой сигнал для данного сериала, ибо здесь даже в откровенный бред пытались засунуть логику. Исправляйтесь, так дело не пойдёт.
Только сейчас начал смотреть РиМ и вот не отпускает ощущение, что сериалу чего-то не хватает, и как будто я всё это уже видел в саус парках, гриффинах, симпсонах, бриклберях и тд тп) Мультик то отличный, но видимо я уже перенасытился остальными) Ну а кто подобное впервые смотрит, то конечно тут будет буря эмоций :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
68Ну, прошло 8 лет и посмотрел. Забавно.
И да,милейший,я агностик.
Во-первых, фотография Рика с младенцем Морти указывает на теорию о том, что нынешний Морти у него не первый.
Во-вторых, теория о том, что Рик в курсе, что он находится в телешоу косвенно подтверждается тем, что в конце серии появляется анонс фильма про Айс-Т и Нумериконов. С одной стороны, это очень в стиле Хармона. С другой стороны, может, это намёк на то, что это телешоу, в котором кто-то да осознаёт тот факт, что он живёт в шоу.
В общем, люблю я Хармона, вот что.
А в Сообществе, кстати, тоже ж были такие "анонсы", как, например, в шестом сезоне с Ширли. И шутка про настольную игру. И вообще, Хармон, кажется, слишком любит такие дела :D
https://www.youtube.com/watch?v=YWkj_3a3-4g
Рик в начале серии немного заинтриговал упоминанием некого The Pentagon (который не чета обычному земному).
Серия может быть и слабовата по меркам 2-го сезона, но это все равно очень высокий уровень.
Неужели я одна прооралась с жирнющей отсылки к провалившемуся «монстры против пришельцев»?
Давай швифтанемся прям здесь,
Пора швифтануться
Снимай штаны и трусишки,
Погадь на пол, пора швифтануться прям здесь, Я мистер Бул Дабс
Погадь на пол, пора швифтануться прям здесь
Мультик то отличный, но видимо я уже перенасытился остальными)
Ну а кто подобное впервые смотрит, то конечно тут будет буря эмоций :)